День всех влюбленных...

PG-13
Завершён
31
Размер:
10 страниц, 2 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
Фоур, и Икс явно что-то скрывали, обжекты это понимали, и поэтому они пытались узнать чего. У них это не особо получалось, некоторым было пофиг, на их секрет, или не секрет. [У Фоура, и Икса] Они уже ушли от обжектов, и о чём-то болтали. -Уф, Господи, они так накинулись, я чуть не упал. -Я тоже. О, а вот и дом. Ребята зашли в нежно синий домик, и сели на небольшой диван, Икс почти сразу заснул, а Фоур лежал ещё где-то час, и тоже заснул. [Вернёмся к Леденец] Она уже спала под деревом, где обычно сидит. Фловер было делать нечего, поэтому она осталась с Леденец. Через некоторое время наступил вечер, Леденец ещё не проснулась, поэтому Фловер не знала что делать, не оставлять же её на улице, она решила постараться её донести до дома. Фловер взяла Леденец, и понесла до дома, ей было немного тяжело, но она смогла. Когда она зашла на неё обратили внимание только 2 обжекта. Фловер положила Леденец на небольшой диван, а сама отошла, и села на пол, она начала о чём-то думать, пока не заснула. [2 часа ночи 40 минут] Леденец проснулась. Она поднялась, заметила что все спят, и решила сесть обратно. На улице был дождь. Леденец не знала что делать, поэтому начала просто думать о всякой хрени, пока ей это не наскучит. Спустя минут 5 ей стало скучно, поэтому она решила попробовать погулять, Леденец знала, что это тупо, ведь на улице дождь. Но её это не остановило, когда она вышла, то заметила что дождь не такой уж и сильный. Она смогла быстренько заскочить под дерево. Она там просидела час, просто любуясь дождём.
Примечания:
31 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)