Часть 5.
1 января 2022 г., 05:19
Примечания:
Ееееее, я наконец сделала новую часть. Надеюсь вы не забыли про меня, я устала всё растягивать, так что тут они уже станут парой(сорр за спойлер, но думаю, вам это не сильно помешает, надеюсь..).
Леденец сидела так, пока ей не наскучило и она решила хоть, что-то вспомнить и она вспомнила, то, что уже завтра 14 февраля(как я помню, по сюжету своего фф). Лолли это не сильно волновало, потому что как она говорила, ей пофиг на этот день и вот глаза слипаются, Леденец засыпает. Утром она проснулась, от небольшого холода, у них было немного снега, как будто была весна, но это всего лишь февраль. Наша девочка решила пойти в домик, ведь было видно, что все спали, а Лолли не хотела лишних вопросов. Она зашла в дом, как она и думала, там все спали, Леденец села на пол и постаралась заснуть, но не получилось, поэтому она начала думать, много...
[Минут 10 спустя]
Лолли выходит из своих мыслей из-за голоса Фловер.
-А? Что?
Фловер проговорила это немного хриплым голосом и тихим, было видно, что она только проснулась и ещё не пришла в себя.
-Ааа..
Опять протянула Фловер и увидела Леденец, которая не спит.
-Доброе утро.
Сказала Фловер.
-Доброе.
Ответила Леденец и снова погрузилась в свои мысли. Вскоре проснулись все остальные обжекты. Они занимались своими делами, кто-то шутил с кем-то, кто-то кому-то, что-то дарил(хорошое описание), а Леденец, просто сидела около дерева. Потом к ней подошла Фловер, руки у неё были за спиной(давайте представим, что подарка не видно, ок?), она поздоровалась, а потом начала разговор.
-Кхм, вообщем, Леденец, с 14 февраля.
Фловер протянула букет цветов, хоть был небольшим, но выглядел довольно красиво.
-Э–Это мне?..
Спросила Леденец.
-Д–Да..
Фловер залилась румянцем и продолжила.
-Я..Я люблю тебя..
Теперь, Леденец тоже залилась румянцем.
-Кхм.. Я тебя т..тоже.
Леденец наконец взяла букет. Когда Фловер остыла, то решила сесть рядом и приобнять Леденец. А вот Лолли ещё не остыла. Спустя 2 минуты, Леденец пришла в себя и уже обняла Фловер. Цветочек же не удивилась и тоже обняла полностью. Потом они уже общались(вххвхвхвх, а поцелуйчиков не будет))))), только в следующей части).
(Вдохновение пропало, так что простите.)
Примечания:
Я не хочу перечитывать, потому что думаю, что тут, что-то кринжовое.