Часть 1
18 ноября 2021 г., 08:19
Примечания:
Удачи прочесть первую часть:)
Все мы помним эту троицу, и давайте представим что, то, что было в "ПК 2" Сон.
Утро. 1 сентября. Оливия как всегда прогуливает школу А Брайн ищет свой йогурт который съела Оливия).
Брайн:
—Оливия! Где мой йогурт!?
Оливия отвечает:
—Я чё знаю, и вообще я чипсы ем, А если тебе так нужен твой тупой йогурт, то купи его!!!
Брайн промолчал...И пошёл в магазин :D
Оливия увязалась за ним в надежде выпросить чипсы*
Но Брайн был и не сильно против этого, ведь чипсы сегодня по скидке. Пока Брайн и Оливия были в магазине Ботан писал контрольную к которой он готовился месяц и он не мог позволить себе завалить её.
Примечания:
Ну как? Понравилась??