Часть 2
18 ноября 2021 г., 08:42
Примечания:
Ах да я забыла сказать что это моя ау и здесь Ботан и Оливия встр
Когда все уже были дома Брайн увидел злой взгляд тигры и со словами:
—я забыл купить корм тигре
Вышел из дома.
Ботан поцеловал оливию в щёку и пошёл делать дз на завтра. Тем времён у Оливии появилась идея.. Она была бессмысленна, но зато было весело..) Оливия со словами:
—приходи ко мне домой, будет туса)
Звонила няне, чвжф и многим другим.
Когда Брайн был дома он явно офигел. Он просил всех уйти ему не удавалось, но зато под утро все ушли сами). Утром Брайн ругал оливию за этот бессмысленный поступок, но ей было пофиг. И вот, все ушли. Дома только Оливия, которая насмотрелась страшилок и узнала что такое тик ток решила кое-что проверить, а что именно вы узнаете в следующей части).
Примечания:
Эм.. Ну.. Надеюсь понравилась, 3я часть будет интереснее, наверно:))