Стихи об убитом сердце
3 февраля 2022 г., 00:38
Оно лежало на земле кровавой,
Среди дерьма и грязи лишь одно.
И не было на свете этой славы,
Что отбелить сумела бы его.
Оно лежало на земле всё в грязи,
Не нужное как видно никому.
А мимо проходили кошки - мрази,
Кому не доверяю я судьбу.
Погибшее за грех давно прошедший,
Распятое за верность той любви.
Оно игрушка для сума сошедших,
Воителей- поклонников звезды.
Над ним воители прохожие смеялись,
Его в ночи пинали сапогом.
Его как нас жестоко унижали,
Считали только собственным скотом.
Оно лежало – тихо, не подвижно,
Казалось, что оно уже мертво.
И только стук плыл над землёю едва слышный,
Но всем вокруг на это было всё равно…