Полукровкам
4 февраля 2022 г., 00:36
Сколько боли в этих глазах,
Сколько боли в судьбе их юной.
Ничего никому не сказав,
Спит котёнок, укрытый вьюгой.
Сколько боли в этих глазах,
Сколько в этих глазах надежды.
Еле слышно зовёт назад,
Их воителей голос грешный.
Сколько горя, и сколько зла,
Повидали эти котята.
Нарушала закон их семья,
В этом мире жестоком когда-то.
Нарушала и вот теперь,
Те котята стыдливо смотрят.
На воителей прошлых дней,
Что с небес освещают взоры.
Разве могут они понять?
Как жестоко судьба воровка.
У них счастье украла опять,
Оставляя лишь горе ловко.
Разве можно им объяснить?
Что они это лишь придаток.
К тем кто верит в закон звезды,
Для кого предки будут святы.
А потом когда час придёт,
Их казнят в звёздном племени сраном.
Их судьбу знаю я наперёд,
Полукровки – оно вам надо?