Суть иного мира

PG-13
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 5 222 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
АНДАЙН Черт возьми... Где это я? Я ведь только что... Это что... Небо? Почему? Это поверхность? Неважно. Нужно понять где я... Я встала с теплого асфальта и вышла из закаулков. Это был большой город, даже больше чем столица в которой я бывала часто... Но странно не это, больше вопросов заключалось в том что люди и монстры мирно ходили и общались. Я затянула по туже свой насыщенно рыжий волос. Хочется перебить всех этих чертовых людишек... Но я незнаю куда меня и как занесло, тут мирно. Мне нельзя никого убивать... Я подошла к незнакомому человеку, пока я здесь мне прийдется с ними контактировать. - Привет, пожалуйста подскажите где я нахожусь - спросила на родном английском потирая от неловкости шею. - N-nani? Rikaidekinai... - спросил парень слегка краснея и отводя взгляд. Меня это смутило. - Nihongo shika hanasenai to omoimasu ka? (Я пологаю вы говорите лишь по японски) - с ломаным акцентом спросила я. Этот язык и вправду тяжёлый... - Конечно, мы ведь в Японии, Мусутафу если быть точным... - теперь парень улыбался чувствуя себя уверенней... - Спасибо за помощь... - я пошла куда глаза глядят, он хотел что-то сказать но промолчал. И так, я и вправду на поверхности, в каком то Мусутафу, разве те аниме врали? Я знаю только город Токио... Получается я нахожусь без документов в незнакомом городе без денег и документов... - Отлично! - появилась соркастичная мысль в моей голове. Что в таких ситуациях нужно делать? Думаю стоит поискать работу...

***

Я черт возьми пробегала весь день и нашла только несколько вариантов... Это ужасно... Отчаяние начинало накатывать на меня. Я просто шла куда несут ноги... Какой то подвальный бар или что это вообще? Просто посижу и подумаю... Я заняла столик у стены. На ней были развешаны различные объявления. Что мне черт возьми делать...? - Леди, к вам кто нибудь присоединится? - подсел какой то парень - Просто сразу скажи что тебе от меня нужно... - я посмотрела в его карие глаза. - Что же вас так огорчило? Судя по вашей речи вы иностранка... - Верно, и так повторюсь, что нужно? - Я просто захотел с вами поболтать - улыбнулся он - Не больше чем с другом... - Как скажешь... Как тебя зовут... - Андайн - Андайн чан, я Джикен - он неуверенно протянул руку. Андайн чан? Я слегка усмехнулась, как в аниме... Но все же я протянула ему руку. - Приятно познакомится Джикен кун... - У тебя крепкая хватка. - Я знаю, работа не позволяет быть мягкой. - Кем же ты работаешь? Не сказать же что я капитан королевской гвардии... Примет ещё за умалишенную... - Мой профиль это битвы... Парнишка сделал удивлённое лицо. - Я не верю, ты слишком красивая чтобы заниматься подобным... - Думаешь я повязку на глазу ношу как аксессуар? - Ну пологаю... Ты действительно крепко сложена... Мне даже посмотреть захотелось... Я бы поставил на тебя все свои деньги. - уверенно произнес он - Покажи где я могу себя проявить, только доля с выигранного моя. - я сразу перехватила инициативу. Альфис говорила у людей есть такие развлечения, и говорила что на них можно заработать. - Правда? Ты серьезно? - Абсолютно - на моем лице заиграла улыбка... Что может быть лучше чем когда тебе платят за то что ты бьешь рожи.
Примечания:
34 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)