Суть иного мира

PG-13
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 5 222 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Темнота с трудом но рассеялась. Я повернул голову и увидел рядом того кудрявого. Он спал в сидячем положении. Вредно для позвоночника... Приподнявшись я стал припоминать что случилось. Кажется это из-за зелёной магии, я в ней так плох что она забирает слишком много энергии разом. Андайн могла бы вылечить сотню монстров и даже не вспотеть... Я должен тренироваться. В любом случае... - Хей. Очнись. - осторожно потрепал его я. Он резко открыл глаза и крикнув что-то невнятное упал со стула. Но кажется ему до этого не особо есть дело. - Ты уже очнулся! Ты в порядке, ты как себя чувствуешь? - Все хорошо, спасибо большое. Ты сам то как, ты ведь так сильно пострадал... - Ты почти полностью меня вылечил. Исцеляющая девочка сказала что ты восстановил мне все кости до идеального состояния и почти вылечил мышцы. Спасибо ещё раз! - он поклонился - В таком случае сколько время? - Четыре. Я встал с койки и прошёлся мимо зеленоволосого в сторону своей сумки что лежала в углу. Парень отшатнулся, я заметил. - Что такое? Тебе нехорошо? - Нет... Прости... Просто ты такой высокий... - он сглотнул. - Я Вингдинг Папайрус кстати - перекинул я ремень через плечо и поправил его. - Я Мидория Изуку, очень приятно познакомится... Винд..гд... Види... - Зови меня по имени - Папайрус - улыбнулся я - Что? Но ведь мы ещё недостаточно хорошо знакомы, это бестактно, я так не могу! - затараторил Изуку - Тогда... Динг...? - Хорошо, Динг кун. - вновь поклонился он Я немог не хихикнуть... Прям как в аниме приставка. - Мне тоже приятно познакомится Мидория кун. - Уже собрался? - спросила взявшаяся из неоткуда Чиё. - А, да, не вечно же мне тут валятся. - Действительно. Ты очень хорош мальчик... Если хочешь развить свой талант целителя я всегда тебе рада.... - улыбнулась она - Конечно. - я и вправду не против если она может помочь, но... я ведь сам собирался... - В любом случае спасибо вам. Мы вышли из кабинета. Мидория шел рядом и кидал на меня резкие любопытные взгляды, однако быстро отварачивался. - Что такое? - Ну знаешь... А почему ты помог мне на экзамене? С помощью твоей кости я смог справится с одним роботом.... - он как то грусно опустил глаза. - Я рад что смог хоть как то помочь, но разве один не мало? Чтобы поступить? - Д-да... Все равно с-спасибо... - послышались всхлипы, с его глаз стали катится слезы - Прости, не плачь пожалуйста. Все будет хорошо. - я остановился взял его за плечи. - Ты ведь ринулся спасать ту девушку, а это и есть поступок настоящего героя. Тебя должны взять хотя бы поэтому, сегодня ты совершил свое первое геройство. - Думаешь? - протирая свои зелёные глаза от слез спросил он - Я это знаю, я... - от чего то я замешкался... - Я верю в тебя, ты сможешь, станешь лучше и сильнее, станешь героем, даже если ты так не думаешь, я... я обещаю. - Спасибо, я буду стараться, ради тебя, ради всех. - Отлично Мидория Изуку. Я буду рад видеть тебя в одном классе со мной. - Да. - он улыбнулся, я люблю когда мне улыбаются. - Хей! Стоять! - подбежал очкастый парень. Я его прекрасно помню. Очень быстрый и... неприятный, при всех опозорил Мидорию на старте - Я хотел извиниться за грубость со своей стороны. Искренне прошу меня простить, я ошибался на твой счёт, ты проявил истинную храбрость решив спасти ту девушку. - поклонился он. Его манера общения действительно как у робота... - Ничего страшного - ответил кудрявый Я внимательно его осматривал. Двигатели на ногах... Ещё больше напоминает робота. Хотя нет. Если говорить о роботах на ум приходит лишь Меттатон, но он слишком шикарен чтобы сравнивать его с этим грубияном пусть он и извинился. Со стороны послышался топот и голос просящий подождать. Это бежала та девочка которую спас Изуку. - Подождите меня, хух... Я хотела поблагодарить - посмотрев на Мидорию сказала она и выдохнула - Ты помог мне и я правда благодарна тебе. Ты ведь Мидория Деку кун? Не так ли? - Ну вообще-то нет... - замялся зеленоволосый - Это просто прозвище со средней школы, мне его дали чтобы обидеть. - Правда? Я слышала как тот злой блондин кричал на тебя и назвал Деку, просто это похож на японское "ты сможешь все" вот я и... Прости! - Ничего страшного, я Изуку... - Очень приятно, я Урарака Очако. А вы Иида Тенья кун и... Прости но я не помню твоих имени и фамилии - Ничего страшного, Вингдинг Папайрус, или просто Динг... - улыбнулся я и пожал плечами. - Динг Папайрус кун... Очень приятно. - Так ты Вингдинг Папайрус... - обратился ко мне Иида показывая непонятный жест рукой - Мы были на одной площадке, ты очень сильный. У тебя несколько причуд? Я признаю твои способности. * К чему мне твое признание когда ты такой прямолинейный и малость бестактный? Хватит и вежливости... - В-вот как... В любом случае спасибо, сегодня был хороший день. - Уже уходишь, Динг кун? - спросил Мидория - Да, прости. А то прийдется ночевать на улице... - незнаю зачем я это сказал... Просто я уже несколько раз попадал в такие ситуации... Не хотелось бы повторения. - Он сказал... ночевать на улице? - преспросила Очако смотря в след убегающему скелету. - Кажется да... Интересно, что он имел ввиду? - ответил вопросом на вопрос Мидория.
Примечания:
34 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)