Живущий сильными чувствами

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 713 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда они пришли домой Арс сказал, что друзья Тохи просто что-то с чем-то. Они уставшие упали на кровать, обменявшись парой поцелуев, они лежали и смотрели друг другу в глаза и улыбались. -Я люблю тебя, Арсений.. -Я тебя видимо тоже.. Арс провёл рукой по щеке Антона и улыбнулся. -Нет, я тебя безумно люблю. Антон обнял Арса, их сердца бились в такт и казалось, что они вот вот утонут в любви друг друга, но они просто провалились в прекрасный лёгкий сон. Когда Шастун проснулся Попова не было рядом, что вызвало беспокойство, но оно тут же растаял из-за запаха идущего с кухни. Арс готовил завтрак. Тоха быстро встал оделся, умылся и пришёл на кухню и подошёл и со спины обнял Арса, тот от неожиданности лишь слегка дрогнул и поцеловал Антона. Они позавтракали и Шастун сказал, что надо зайти в комнату вместе. Когда они вошли она стала прекрасной, что и словами не описать. В ней было светло, растения цвели вовсю, и цвет стен, потолка и пола были обворожительно прекрасны, потому что казалось что он меняется. Антон подошёл к столу, на котором стоял прекрасный цветок, которой раньше имел лишь один лепесток. -Арс, это твоя любовь. Она расцвела в моём сердце.  Я тебе так обязан за то что ты смог полюбить меня! -Ну ты и дурак. Ты ничем мне не обязан, ведь я люблю тебя не из-за того что я тебе что-то должен и не из-за того что обещал. Я просто безумно люблю тебя всем своим сердцем. Так что, надеюсь это навсегда, и то что ты будешь любить меня так же сильно как я тебя. Они обнялись. Время уже поджимало надо было бежать в колледж, но они хотели чтобы этот момент длился вечно. Они быстро оделись и пошли в колледж. У Антона первой парой стояло ОБЖ. Когда он зашёл в аудиторию со стороны преподаю посыпались вопросы про доклад, на что Шастун ответил что сдаст его завтра после пар. Он сел и спокойно сидел. После пар он встретился с Арсом и рассказал, что завтра пойдёт сдавать доклад и чтобы тот остался с ним на всякий случай. Арсений конечно согласился и они вместе пошли домой. По дороге их увидела какая-то девушка и прицепилась к Арсу. Тот ей улыбнулся и сказал что уже занят, но девушка не унималась, Антона это очень злило и расстраивало. Это была не ревность, а осознание что Попов может изменить ему.. Антон быстрее пошёл, чтобы не слышать о чём говорил Арс с девушкой. Арсений стало неловко, и он ещё раз попросил не беспокоить его вниманием. Но девушка не отстала. И тогда Арсений вспылил: -Что вы вообще себе позволяете! Отойдите от меня! У меня уже есть любовь всей жизни и в вашем внимании я не нуждаюсь! Извините, до свидания. Попов побежал за Шастом, схватил его за руку и заглянул в лицо. Его лицо выражало боль и глубокую печаль. Но Антон ему улыбнулся. -Ну что отстала она от тебя? Ты такой популярный, даже на улице знакомятся с тобой. -Антон, прекрати или я сейчас расплачусь. Ты совсем дурак?! Я ведь люблю тебя! И только тебя.. Он обогнал Тошу на пару шагов и прижался к его груди, сжимая руками его куртку он тихо сказал: -Какой же ты дурак.. Я так люблю тебя.. Я нагрубил той девушке, потому что я видел что тебе неприятно.. Я хочу остаться с тобой на всю жизнь. Антон стоял как вкопанный. Он слышал слова Арса и был поражён до глубины души, ведь он тоже мечтал навсегда остаться с ним. Он наконец решился что-то сказать: -Арсений... Знал бы ты, что я тебя люблю так же сильно, но на немного сильнее как и ты меня. Ты же останешься со мной на всю жизнь? -Ну, ты и дурак.. Арсений смеялся и плакал всё также уткнувшись в куртку Антона. Антон обнял своего любимого голубоглазого брюнета и погладил его по спине. После чего шепнул, что пора идти домой. А потом ещё тише добавил, что Попов такой милый, что сложно устоять. Арс перестал плакать, вытер слёзы рукавом, улыбнулся и пошёл вперед по направлению у дому Шаста. Придя домой, Антон написал доклад, а за это время Арсюша сходил в магазин и приготовил поесть. После они поели и завалились на диван. Они сели смотреть какую-то очередную новинку кино и Антон вырубился от эмоциональной перегруженности. Арсений нежно поглаживала руку Шастуна, а тот тихо посапывал. Попов снял очки, протёр глаза, поставил будильник и лёг на грудь Антона и уснул сладким сном. Во сне он видел как Антон ему улыбается, как они очень весело проводят время, катаясь на разных аттракционах и просто занимаясь всякой ерундой и последнее что он увидел во сне, это предложение руки и сердца и позвонил будильник. Проснувшись, он решил что сам сделает предложение Шасту. Но пока стоит с этим повременить. И он бы хотел детей. Своих детей. Но это невозможно. Он решил, что спросит за завтраком об этом с Тохой. И вот они сидят, кушают и брюнет начал разговор: -Слушай, а тебе не приходили мысли о детях? Нет, не сейчас, но вообще. --С чего вдруг ты об этом заговорил? Я тоже хотел детей. Хотя и сейчас хочу. Вообще я могу родить тебе детей. -Что? Как? -Не забывай, что я не совсем человек. Есть такая возможность, но мы с тобой об этом поговорим, когда поработаем хотя бы год на постоянной работе. Ты же сам всё понимаешь. -Хорошо, я очень рад что есть такая возможность. Даже двойная возможность! -В смысле? -Я хотел бы от тебя ребёнка. То есть ты, мой любимый человек, сможешь родить детей, которых я буду любить также сильно как тебя! Антон засмущался и отвернулся: -Ты думаешь, я этого не хотел?.. Арсений подошёл и обнял Шаста. Они нежно поцеловались и пошли собираться на учёбу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник