Все возможно

R
Завершён
132
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 734 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Сияют Алые глаза

Настройки
Примечания:
Томми дошел к дому где когда-то жили Дрим тим, место с которого все началось, место что не раз напоминало Дриму о былом порядке и тишине. Парень вошел в дом и пошел на второй этаж где как сказал Дрим был сундук с картой острова и всего что на нем есть, Дрим постоянно её переделывал учитывая все изминения на нем, дом был в ужасном состоянии, ну оно и ясно, тут не жил никто кроме Дрима после начала скандалов на смп, дом был хорош как жилье.. может Томми уговорил Дрима восстановить этот дом для них, чтоб они смогли жить в нем чтобы залечь на дно после того как Томми вытащит Дрима наружу. Побродив по дому несколько часов Томми нашел карту и достаточно осмотрел дом чтобы отметить что стоит убрать, изменить или просто починить или исправить, идея начать жить тут с Дримом вбилась ему в голову и не желала её покидать, Томми устал отрицать то что Дрим нравиться ему, он устал избегать этого приятного ощущения бабочек в животе при общении, дрожи по телу от голоса или ощущения взгляда масочника, Томми смирился с тем что зависим от Дрима, он смирился с тем что ощущает взаимность которую старший пытаеться скрыть, неудачно скрыть, Томми видит что Дрим волнуеться и заботиться о нем... это приятно, но и больно... Юноша неохотно покинул дом и направился к порталу в ад где ему предстоит находиться некоторое время для изучения амулета что ему дал Дрим, и Томми следовало подумать над тем что имел дрим говоря "Во тьме, кровавыми огнями, Сияют алые глаза. Меж облаков свет пентаграммы, Расколит демон небеса" Томми понимал что Дрим говорит о каком-то демоне что сойдет на землю, но каком? Бад или Сап? да нет.. их отношения испортились и достаточно сильно, чтож значит этот вопрос останеться загадкой, но на долго ли? Томми устал бродить по аду в поисках бастиона и он его нашел и это радовало, Томми удалось договориться с брутальными пиглинами чтоб они не трогали его а он их, как не как не для этого он тут, ему стоит розобраться с амулетом, а это может стать не малых габаритов проблемой. Томми долго пытался понять что с амулетом не так или как он работает пока на него не решил напасть хоглин, Томми удавалось не плохо уворачиваться пока со спины не решило подойти ещё несколько тварей, и тут Томми резко исчез, он оказался чуть дальше от хоглинов но... —Что это... — Томми был в полном шоке он телепортировался мать твою —Стоит потом разобраться с этим..— сказал Томми прежде чем телепортироваться в бастион чем подтвердитьсвою догадку о том что все зависит от кординат в его голове, чтож будет над чем потренироваться. Прошла неделя с прихода Томми в ад, он узнал более чем достаточно об амулете и себе, он научился управлять огнем и телегинезом,телепортация далась ему легче но самое не веселое что он узнал это боль в голове, точнее лоб, он у него уже несколько дней болел, и Томми нащупал там два бугорка, у него растут рога, Томми чуствовал как они прорывают кожу, как они растут из его черепа, это было больно, Томми не мог спать или на чем-то сосредоточиться. Вернувшись в обычный мир парень отправился в дом Дрим тима, он планировал тут передохнуть какое-то время, так же он хотел немного поспать спустя такое долгое время. Когда Томми наконец-то проснулся голова уже не болела так сильно, но болели глаза, но на это он уже не стал обращать внимания, он просто хотел наконец-то вытащить Дрима с чертовой тюрьмы. Томми собрал все самое важное а точнее два топора и несколько зелий исцеления с зототыми яблоками для Дрима которого парню определенно прийдется лечить, убедившись что он все взял он пошел к ящику пандоры, на улице было темно но на удивление Томми он видел сквозь щели глаз в маске намного лучше чем раньше и было ощещение что все окружающее его приобрело необычный красный оттенок. Оказавшись наконец-то у самой тюрьмы Томми в наглую просто телепортировался внутрь и пошел по коридорах, Сэма не было как Томми и рассчитывал, видимо ушел спать, ну пускай ну пускай, Томми это только на руку. Добравшись к камере Дрима Томми был разочарован.. или даже напуган.. Дрима не было на месте... —Дрим?.. Дрим ты тут?.. — голос был напряжен, но парень стоял, он ждал что масочник тут и он отзовётся, в скоре он услышал шум за спиной и обернулся, это был Сэм... '—Дело дрянь..' подумал про себя Томми но заметил что страж просто стоит на месте и не двигаеться Томми телепортировался к нему и тут же пожалел об этом решении. Тюремщик быстро достал меч и замахнулся им, но Томми успел вывернуться от удара и достать топор, но это было лишь начало. Дрались они не долго но Сэм таки рухнул раньше, Томми ранил ему оба плеча и рубонул по сухожилью из-за чего страж не рисковал больше двигаться, боль таки была невыносимой. —Где Дрим? — спросил Томми опираясь на топор, он так же был ранен но в бочину и его маска была немного побита но парень стоял на ногах и смотрел на Сэма что стоял на одном колене и был готов рухнуть совсем. —У меня тот же вопрос к тебе Томми! — Сэм прорычал это так будто его загнали в тупик. —Откуда ты знаешь кто я?... — Томми поймал себя на мысли что Дрим сказал но зачем? —И в смысле ты не знаешь где Дрим? — вопросов больше чем ответов, это не радовало. —Его ещё со вчерашнего дня нету.. имя узнал из записки что он оставил по себе — Сэм говорил правду, это парень чуствовал по интонации, но если он не в тюрьме тогда где?.. этот вопрос заставил Томми рычать, он ударил топором по обсидиановой стене с такой силой что помещение содрогнулось, Сэм взглотнул когда увидел как с щелей для глаз на маске Томми начало исходить отчетливое красное свечение. —Где Дрим!? — Томми перестал чуствовать что либо, он хотел найти Дрима, Томми вытащил топор из стены и замахнулся на Сэма, страж лишь и успел отскочить но понял что это было не обязательно, топор был остановлен рукой другого масочника что все ещё был в тюремной форме но раны не кровили а некоторые даже гноиться начали. —Томми — Дрим отпустил лезвие топора когда почутвовал что парень ослабил давление, Томми стоял смотря на Дрима, на нем не было маски, глаза не были такими сияющими, раны скрывали веснушки, а волосы были запачканы в крови, Томми выпустил топор из руки и подошел к Дриму рухнув на него, руки дрожали, парень был шокирован но и рад, Дрим обнял парня и носом уткнулся в волоси юноши чьи волосы все ещё напоминали пшеницу. —Я тут, все хорошо Томми — говорил Дрим гладя парня по спине, вскоре тело младшего начало тежелеть, он уснул и Дрим взял его на руки и акуратно подошел к Сэму —Надеюсь больше мы не пересечемся — чуть ли не рыча сказал зеленоглазый и пошел мимо стража.. Сэму же оставалось надеяться что он не умрет от кровопотери.
Примечания:
132 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник