Первый снег, первая любовь

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 806 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Ёлка

Настройки
Примечания:

Утром

Дима не чувствовал себя так хорошо никогда как этим утром. Так как была уже середина Декабря (26) у Димы появилось резкое новогоднее настроение, и не долго думав он начал будить Витю. -эй! Вставай давай! Ёлку наряжать будем! -чего?.. Еле открыв глаза сказал Витька -Ёлку говорю наряжать будем! Витя встал с кровати и отправился в загажник за ёлкой. -эта? Спросил он. -да! Вскрикнул Дима. Также Витя достал ёлочные игрушки и гирлянды.

Спустя час

-а вот эту сюда вешай. Командовал Дима. -может быть ты сам будешь вешать? С усталостью спросил Витёк. -не) улыбнувшись сказал Дима. -готово. -ура! -я есть хочу. Сказал Витя. -ну пошли. Добравшись до кухни Дима налил свой любимый борщ в тарелку и положил его на стол. -жри. Сказал он. -спасибо) сказал Витя. Пока Витя ел Дима пошёл в комнату как вдруг на стене он заметил.. *конец 8 части*       
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)