В кафе
К столику Димы и Вити подошёл официант. -здравствуйте, вы уже определились? -да можно пожалуйста салат Цезарь. Сказал Дима. -а мне борщ. Витя посмотрел на Диму и улыбнулся. -хорошо ваш заказ будет через 10 минут. Ответил официант записывая что то в свой блокнотик ярко-кислотно жёлтого цвета.15 минут спустя
-Ну где там наш заказ?! С недовольством бурчал Дима, и посмотрев на часы очень удивился -*0:00* подумал он. -не паникуй ты! Щас принесут. Отвечал Витя. Тут из двери вышел официант и направился к их столу. -вот ваш заказ. Сказал он. -спасибо. С недовольством сказал Димка, и начал уплетать свой салат. Поевши они оплатили счёт и ушли.*18:53*
Дома
Витя ушёл к себе а Дима переоделся и лёг спать.