***
Следующее утро принесло ещё больше головной боли. По правилам, те, кто не нашёл свою пару прошлой ночью, должны покинуть поляну, ровно как и все сопровождающие. Родители счастья детям делают и уходят. О, как бы Тэхён хотел пойти вместе с ними, но теперь он уже не в полной мере часть их семьи. У него теперь своя. С Чон Чонгуком. Омеги в лес собираются и цветы ищут, чтобы венки сплести. По традиции, омега должен со своей парой венками обменяться, а вечером их по воде пустить, чтобы так погадать: если венки утонут - их ждут беды, если поплывут - много счастья. Тэхён эти дурацкие колокольчики собирает и ругается себе под нос. Ничего он плести не хочет, ничего никому дарить тоже не хочет. Омега сейчас похож на капризного ребёнка, только истерику закатить некому. Венок выходит небрежный, но держится и слава Луне. Скажите спасибо, что вообще что-то сделать решил. Но не все так гладко, как кажется. Когда приходит время, все снова на поляне собираются. Омега сверлит взглядом Чонгука и пока все робко венки на голову партнера укладывают, эти двое начинают опять драться. Чонгук же в голове отмечает, что ромашки Тэхён ужасно не любит. Еле уцелевшие венки, если их так можно назвать, они к реке выносят и Тэхён специально их бросает резко, чтобы они утонули и Чонгук понял, что их совместная жизнь обещает быть адом, а они плывут, заразы. Обстоятельства явно не на стороне Ким Тэхёна.***
Ещё через день была совместная охота. Левую руку омеги лентами привязали к правой руке альфы и в лес отправили. Они должны были научиться чувствовать друг друга и поддерживать, но у наших героев все всегда не так. Тэхён угрожал Чонгуку руку отгрызть. Странно, но охота у них не удалась. В общем, это была та ещё неделя испытаний. Они не сдвинулись в своих отношениях с мертвой точки ни на шаг и Чонгук даже с некоторой завистью смотрел на других. Что он делает не так? Понятное дело, что Тэхён подход к себе требует совершенно особенный, но что именно? Цветы ему не понравились, охота тоже… Ему бы понравилось, определённо, если бы его в покое оставили, но теперь это совершенно невозможно. Ничего, Чонгук сильный. Чонгук справится. Обязательно справится ради Тэхёна и их семьи. Потому что теперь это самое важное для него.