Два сердца бьются в унисон.

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 391 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 2. День рождение.

Настройки
Комнату освещают первые лучики солнца. В комнате стоял стол, шкаф, лежанки для  питомцев и кровать. В кровати спала девочка с тёмными кудрявыми волосами, возле которой лежала книга "Мастер и Маргарита". А в ногах у неё спал хорёк. Возле кровати стояли две лежанки. На первой спал маленький щенок хазки. На втором спали два котёнка: белый и рыжий. На столе стоит теариум, в котором на веточке спит хамелеон. Вдруг в комнату  зашла женщина с белыми длинными  волосами и голубыми глазами. Она подошла к кровати и взяла книгу с кровати. Положила на стол и начела будить девочку. —Эстель...Доченька...Вставай... — говорила женщина и прикоснулась к руке девочки. Девочка открыла свои топазовые глаза и посмотрела на женщину. Зевая сказала: —Доброе утро...Мамочка...Что-то случилось?... Женщина посмотрела на девочку и с улыбкой сказала: —Нет...Точнее...Да...Случилось... Девочка с испуганым лицом смотрела на свою маму. Потом женщина начела  смеяться: —Мама...Не пугай меня...Что случилось?.. Женщина перестала смеяться и сказала: —Да...Случилось...Сегодня...Твой день рождения... После женщина взмахнула рукой и у неё в руках оказалась коробка, упакованная  в подарочную бумагу. И отдала в руки девочки. —С днём рождения Эстель. — сказала  женщина и поцеловала девочку в лоб. Девочка с улыбкой посмотрела на подарок и сказала: —Спасибо...Мамочка...Если честно...Я даже забыла...Что у меня сегодня...День рождение... — сдерживая  смех сказала Эстель. —Бывает...Ладно...Открывай подарок. — сказала женщина. Эстель открыла коробку и достала оттуда красивый кулон. Он был треугольной формы и на нём был изображён ворон и ещё какие-то символы. —Ах...Какой красивый...Спасибо... — девочка стала с кровати и обнела свою маму. — Мамочка...А что это за символы на кулоне?.. — спросила Эстель и посмотрела на женщину. Женщина немного помолчала и сказала: —Извини...Но я тебе не могу рассказать...Ты ещё слишком маленькая...Когда тебе исполнится 14 лет....Я тебе раскажу...Хорошо?.. — сказала  женщина смотря на свою дочь. —Хорошо...Ладно...Я пойду умоюсь и буду одеватся. — сказала Эстель и направилась в сторону ванной комнаты. —Хорошо. Иди. А я пойду завтрак  приготовлю. А ты как будешь готова спускайся в столовую. — сказала женщина и вышла из комнаты. Девочка зашла в ванную комнату. Снела  пижаму и зашла в душ. Включила воду и стала по струи воды. И начела мыть сначала голову, а потом тело. После она вышла из душа, одела халат, завернула волосы в полотенце, подошла к крану и посмотрела в зеркало. Потом взяла зубную щётку, пасту  и начела чистить зубы. Через 15 минут  Эстель вышла из ваны, подошла к кровати и  сняла с головы полотенце. Потом начела  водить по волосам рукой и её топазовые глаза начели сиять и через 5 минут волосы высохли. Эстель начела расчёсывать волосы и потом собрала их в конский хвост. Потом подошла к шкафу и взяла кофту и джинсы с дырками. Через 5 минут она была уже одета. Когда Эстель собиралась выйти из комнаты к ней подбежали её питомцы:  хорёк по имени Джек, рыжий котёнок по имени Аслан, щенок по имени Эверест, хамелеон по имени Исса и белый котёнок с разными глазами по имени Алмаз. Эстель  посмотрела на своих питомцев и сказала: —Привет, ребята...Что тоже...Хотите пойти со мной?..Ладно...Пойдёмте... — она открыла дверь. Взяла хамелеона и посадила его себе на  плечо. Вышла и начела ждать, когда её питомцы выйдут из комнаты. Когда все питомцы вышли она закрыла дверь и пошла по леснице вниз. Спустившись на первый этаж девочка увидела домового эльфа. Эльф увидя Эстель сказал: —Доброе утро, маленькая госпожа. С днём рождения вас! — сказал домовой эльф с улыбкой. —Доброе утро, Мирей. — сказала улыбаясь  Эстель и сев на колени обняла эльфа. —Спасибо...Огромное спасибо за поздравления. Ладно пойдём в столовую. А то мама наверное уже заждалась. — девочка встала и взяла за руку эльфа и пошла в столовую. В столовой за большим столом уже сидела мама Эстель. Когда девочка зашла в столовую с эльфом за ними следом зашли все питомцы. Девочка отпустила руку эльфа и питомцы начели просить есть. —Сейчас...Подождите...Дам я вам поесть...Секунду... — сказала девочка и подошла к шкафу. Открыла шкаф и взяла из него 4 коробки с кормом и поставила на стол. Открыла первую коробку и насыпала в миску. —Вот тебе...Джек...Кушай. — сказала девочка ставя миску хорьку. Потом Эстель открыла вторую коробку и насыпала корма в две миски. —Вот вам...Алмаз и Аслан...Кушайте. — сказала она ставя миску белому и рыжему котёнку. Дальше открыла третью коробку и насыпала в миску корм. —Вот тебе...Эверест...Кушай. — сказала  Эстель ставя миску щенку хазки. Потом взяла четвёртую коробку и насыпала корм в миску. —Вот тебе...Исса...Кушай. — сказала девочка и поставила миску на пол. Потом сняла хамелеона с плеча и посадила его возле миски. Эстель посмотрела на питомцев, и взяла 4 коробки с кормом, и пошла к шкафу. Она открыла шкаф и поставила в него коробки, потом закрыла его и подошла к эльфу. —Ну что...Пойдём...Мирей...За стол...Кушать. — девочка взяла эльфа за руку и пошла к столу. Эстель и эльф сели за стол напротив  женщины. На столе стоят три порции фруктового салата. Женщина посмотрела на девочку и эльфа. —Приятного апетита. — сказала женщина им. —Приятного апетита...Мама. — сказала  девочка. —Приятного апетита госпожа — сказала  эльф. Через 25 минут они закончили завтрак. Эльф Мирей помыла посуду. Вдруг в окно постучали. —Мирей...Открой окно...Пожалуйста. — сказала девочка. —Как скажите маленькая госпожа...Мирей  сейчас откроет окно. — сказала эльф и подошла к окну. Мирей открыло окно, и в него залетела сова  с письмом и чёрный ворон с посылкой. Сова и ворон сели на стол. —Барон!.. — сказала девочка глядя на ворона. —А это...Мама от кого сова? — спросила  девочка смотря на сову. Эстель взяла посылку, которую принёс ворон и к ней было прицеплено письмо. Девочка взяла письмо и открыла его. Начила читать: Здравствуй, дорогая Эстель. Поздравляю тебя С Днём рождения. Желаю тебе счастья, здоровья. Я Лисёнок надеюсь, что ты найдёшь себе новых друзей в новой школе. Надеюсь тебе понравился мой подарок. Напиши, пожалуйста, как ты его назовёшь. Хорошо? На этом я заканчиваю своё письмо.                                   С любовью твой друг В. К . Девочка посмотрела на посылку и открыла её. Там сидела белая крыса с красными глазами. —Вау... — сказала Эстель и вытащила крысу из коробки. —Это подарок...От Виктора...Правда мам он милашка?.. — сросила девочка глядя на маму. —Да. Правда. Он очень милый. Как назовёшь? — сказала женщина и посмотрела на девочку. —Я его назову... Эм...Риппичип. — сказала  Эстель. —Риппичип. Красивое имя. — сказала  женщина и посмотрела на сову. — А сова принесла тебе письмо из Хогвартса. Возми и прочти, что там тебе написали. Эстель посмотрела на маму и кивнула. Потом взяла у совы письмо, открыла и  начила читать его: ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов). Дорогая мисс Блэк–Сторм–Дамблдор! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место на втором курсе в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля.                                    Искренне Ваша, Минерва                                    МакГонагалл, заместитель                                    директора! Эстель посмотрела на маму и продолжила читать дальше:                       ШКОЛЬНЫЕ ПРИНОДЛЕЖНОСТИ. I. ФОРМА. Студента-второкурсника требуется: 1. Три простых рабочих мантии (черных). 2. Одна простая остроконечная шляпа (черная) на каждый день. 3. Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогического по свойствам материала). 4. Один зимний плащ (черный, застежки серебряные). II. КНИГИ. Каждому студенту полагается иметь следующие книги: 1." История магии". Батильда Бэгшот(2 курс). 2. "Стандартная книга заклинаний" (2 курс). 3. "Волшебные отвары и зелья" (2 курс). 4." Тысяча магических растений и грибов" 5. "Пособие по трансфигурации для начинающих" (2 курс). 6."Курсическая книга заговоров и заклинаний" (2 курс). 7. "Встречи с вампирами". Златопуст Локонс. 8. "Духи на дорогах". Златопуст Локонс. 9. "Каникулы с каргой". Златопуст Локонс. 10. "Победа над привидением". Златопуст Локонс. 11. "Тропою троллей". Златопуст Локонс. 12. "Увеселение с упырями". Златопуст  Локонс. 13. "Йоркширские йети". Златопуст Локонс. Как только девочка закончила читать, она посмотрела на маму и сказала: —Ура!..Я теперь буду учиться...В  Хогвартсе... Вот только...Нужно отправить ответное письмо о том...Что я согласна обучатся в школе...И ещё нужно всё купить для школы... По этому списку... — сказала девочка и передала письмо и список своей маме. Женщина взяла и посмотрела и сказала: —Значит завтра пойдём в Косой Переулок. И купим всё по этому списку... — сказала  женщина показывая список. — И ещё зайдём лавку волшебных палочек Олливандора. —Зачем?!.. — спросила с удивлением девочка и посмотрела на свою маму. —Для тебя палочку нужно купить. —ответила девочке женщина. —Я же могу...Без палочки...Магию  использовать...Вот так. — сказала Эстель и взмахнула рукой. И миски питомцев поднялись и полетели к шкафу. Шкаф открылся, и миски залетели на полки. После этого шкаф закрылся. —Да. Ты хорошо владешь без палочковой магией. Но в Хогвартсе все ученики пользуются палочками. И таких учеников, как ты там нет. Неужели ты  хочешь выделиться среди других учеников? — спросила женщина и посмотрела на девочку. —Нет...Я тогда буду в центре внимания...И я этого...Не хочу... — сказала девочка. —Ладно...Я согласна...Купим мне волшебную палочку. — сказала Эстель. Потом посмотрела на сову и ворона. И повернулась эльфу. —Мирей...Принеси...Два пера, два  пергамента, два конверта и чернила... Пожалуйста... — сказала девочка. —Как прикажите маленькая госпожа. — эльф поклонилась и с хлопком исчезла. —А зачем тебе всё это? — спросила её женщина. —Это...Для того чтобы написать ответ...На  письма...Нужно ведь отправить в Хогвартс  письмо о том, что я согласна на обучение... И...Я хочу написать Виктору письмо с благодарностью... — сказала Эстель глядя на свою маму. —Понятно. Я напишу ответ на письмо из  Хогвартса. А ты тогда пиши Виктору. — сказала женщина. Эстель кивнула. В этот момент в столовой появился эльф и держал руках два конверта, два пергамента, два пера и чернила. Всё это она положила на стол и сказала: —Ваш приказ выполнен маленькая госпожа. Мерей может идти? — спрасила эльф глядя на женщину и девочку. —Всё можешь идти. — одновременно  сказали Эстель и её мама. После разрешения эльф с хлопком исчез. Женщина взяла один пергамент, перо и  конверт. Мокнула перо в чернила, и начела писать ответ на письмо. Эстель тоже взяла  пергамент, перо и конверт. Мокнув перо в чернила начила писать письмо: Здравствуй, дорогой Виктор. Спасибо за поздравление. Мне очень понравился твой подарок. Я назвала своего нового пушистого друга — Риппичип. Кстати радуйся я — твой Лисёнок, с первого сентября буду учится в Хогвартсе. Когда я туда приеду, я тебе напишу. Ладно на этом я заканчиваю своё письмо.                                         С любовью твоя лучшая                                         подруга Э. Л. Б–С–Д. После Эстель взяла конверт и положив в него письмо заклеила. Мама девочки сделала то же самое и отдала письмо сове. И сова улетела в открытое окно. Эстель  посмотрела на ворона и сказала: —Вот держи...До свидания, Барон. — погладила по голове ворона. Ворон улетел в открытое окно. И девочка закрыла окно. После этого день прошёл очень быстро, что даже жителе дома не  заметили как наступила ночь.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник