Рождество
21 ноября 2021 г., 17:36
*Автор приносит глубочайшие извинения но мне пришлось перескочить во времени, и если в прошлой главе было начало весны то здесь зима*
-Рееееееееееег, слушай.
-Что опять Скар? Парень утомлённо перевёл глаза от книги к девушке подошедшей к нему в библиотеку.
-Я хочу чтобы ты прибыл к нам на Рождество! Скарлетт говорила это с улыбкой на лице и ждала ответа друга.
-Эмм... Ну я отпрошусь у матушки, если разрешит я приду к вам.
-Урааааа!!! Скар хотела прыгать от счастья.-Буду ждать тебя!
*Перед Рождеством*
-Регулус мы очень рады приветствовать тебя в нашем дома, Скарлетт сейчас спустится. Произнесла мама Скар холодным тоном.
-Привет, Регулус! Мило помахав Регу рукой сказала Скар.
После этого они ушли в комнату Лестрейндж младшей. Они веселились, обсуждали книги. Вскоре их позвали на ужин. После дети встречали Рождество в комнате девушки, потому что родители заняты, а братьев всё время нет дома. Впринципе через 2 дня Регулус уехал к себе.
Примечания:
Как то так, я написала как смогла.☺️