Свадьба
21 ноября 2021 г., 23:07
-Ну что у вас скоро свадьба? Спросил Сириус пойдя к Скар.
-Да, Сириус.
-Сочувствую.
-Кому?
-Брату. Сказал Бродяга и засмеялся своим лающим смехом.
-Ц, ладно я пошла.
-Пока.
Скарлетт прошла по платформе и зашла в вагон. Отыскав свободное купе она разместилась там и стала спокойно читать. Так и пробыв в одиночестве всю поездку она вышла из поезда, там её встретила мама.
-Здраствуй матушка. Скар присела в идеальном реверансе.
-Здраствуй дорогая. Я хотела тебе сообщить ты побудешь до свадьбы у Блэков. Свадьба тоже у них.
-Хорошо.
-Вот и они.
К матери с дочкой приближались миссис Блэк и мистер Блэк младший.
-Здраствуй дорогая Вальбурга, я так рада что твой сын женится на моей дочери.
-Ох...я тоже дорогая. Всё дети за мной мы будем трансгрессировать. Регулус и Скарлетт взялись за руки миссис Блэк и трансгрессировали.
-Регулус покажи мисс Лестрейндж её комнату.
-Конечно матушка.
Регулус взял свою невесту под руку и они пошли по лестнице потом по коридорам и наконец пришли.
-Это твоя комната распологайся. Сказал Рег и вышел из комнаты.
*Неделю спустя*
-Так всё должно быть идеально, я должна быть идеальна! Сказала Скарлетт домовым эльфийкам надевавшим на неё свадебное платье.
-Ну что ты готова? Сказала зашедшая Нарцисса.
-Ох.. Цисси я так волнуюсь
-Всё будет идеально не волнуйся.
-Я надеюсь.
Мисс Блэк вышла и Лестрейндж оставались последний штрих корона с фатой. Выбрав подходящую она её надела и перекинула фату на лицо. Она готова....
Зашёл отец.
-Ты готова?
-Да
-Тогда идём.
Девушка взяла отца под руку и они пошли к алтарю. Там он передал её Регулусу. После была речь.
-Согласен ли ты Регулус Блэк взять в жёны эту девушку?
-Согласен.
-Согласны ли вы Скарлетт Лестрейндж взять в мужья этого мужчину?
-Согласна.
-Обьявляю вас мужем и женой можете поцеловаться!
Регулус снял с неё фату и поцеловал, а зал опладировал. После был праздник, а вечером все разошлись. Пара стояла на балконе и разговаривала
-Регулус а получается ко мне учителя теперь должны обращаться миссис Блэк?
-Нет, для них ты мисс Лестрейндж, но после Хогвартса ты будешь миссис Блэк. Улыбнулся Рег и приобнял любимую за талию.
Примечания:
Вот такие вот наши молодожёны😅