Снова в Хогвартс
22 ноября 2021 г., 16:12
-Миссис Блэк рад вас приветствовать! Поцеловал её руку Сириус. С чего остальные морадёры только рассмеялись.
-Не а что так и есть. Сказала Скарлетт.
-Всмысле? Спросил Питер
-Я вышла замуж за его брата. Девушка указала на Сириуса.
-Оууу, ясно. Сказал Рем.
-А не рановато? Спросил Джеймс.
-В наших семьях это нормально. Ответил за неё Сириус.
-Понятно. Ладно мы пойдём, пока.
-Пока.
Парни отошли от девушки а она осталась ждать своего мужа, который вскоре появился.
-Здраствуй дорогая. Улыбнулся он ей.-Как поживаешь?
-Хорошо, где ты был? У тебя такая толпа фанаток, я не смогла к тебе пройти.
-Прости, я помогал Северусу.
-Понятно. Скар сжала кулаки вспомнив свою месть, повезло что Рег этого не заметил.
-Ладно спокойной ночи. Он поцеловал её и ушел в свою комнату.
-Ага.
Дальше была скучная учёба, нечего не происходило поэтому и описывать это нечего.
Примечания:
Да уж, извините за такую маленькую главу, но я нечего не придумала😅