Не надо Рег.
24 ноября 2021 г., 22:16
6 курс проходил очень весело. Ведь для мародёров это был последний курс. Каждый день что-то случалось. Один раз гостиная Слизерина была затоплена, за это Скарлетт потом правда побила их но нечё, это не главное что случилось. Как то раз в коридоре её кто-то схватил за руку и прижал к стене. Это оказался всего лишь Регулус.
-Рег, что ты творишь?!
-Извини. Он отошёл.-Я просто хотел кое что тебе сказать.
-Что?
-У меня метка.
-Всмысле??!
-Как то так. Он задрал рукав и там была метка.
-Нет, не надо Рег. Ты не знаешь как это опасно!
-Я знаю, я сам так решил.
-Регулус, я люблю тебя, но если ты будешь с ними то Тёмный лорд погубит тебя. Я знаю.
-Откуда тебе знать?
-У меня метка с 12 лет. Я видела что он делает и меня заставляли убивать..... Рег это ужасно! Ты очень хороший, я не хочу чтобы твою душу очерняли такие поступки. Девушка расплакалась и обняла парня.
-Скар, я обещаю всё будет хорошо. Если что-то будет не так я уйду, даю тебе слово Блэковское. Он обнял её.
-Точно? Скарлетт подняла на Регулуса свои заплаканные глаза.
-Точно. Он прислонил её лицо к своей груди и зарылся носом в её волосах.
Примечания:
Ну что как вам нравится???????? Пишите пжжжжж🥺🥺🥺