Секрет Вару...

NC-17
В процессе
66
автор
Varu_5_klon бета
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 737 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

10 часть - Ещё вчего 1 вечер!

Настройки
Примечания:
П — Ну так..Пошли? (сонно) В — Тебе ведь ещё смену отработать? П — Смена короче В — А почему? П — У нас в офисе холоднее чем на улице В — Ахринеть.А возьми меня на работу? П — Позже может возьму В — Точно? П — Угу. В — Точно-точно?) П — Ты есть идёшь?  — Вставая с кровати спросил Пик В — Иду  — Вару, встав с кровати, сразу пошёл умыватся, а Пик в это время переоделся.Когда Вару шёл в комнату, он встретил уже переодетого Пика который шол на кухню.Как только Пик сел за стол Кира встала и дала Пику его кружку кофе.В ответ от Пика Кира услышала лишь молчание. К — {Что ещё можно было ожидать от Пика? }  — Просебя спросила Кира закатив глаза.Но в ответ от Пика прозвучало тихое спасибо, которое конечно-же, никто не услышал.Пику это лишь на пользу, да бы не испортить самооценку.Время 08:11, Куро приказал Вару пропылесосить гастинную, но Вару решил скинуть отвецтвенность на Киру В — Кииир! К — Чего? В — Сожешь пропылесосить гостинную? К — Либо ты снимаешь очки, либо с тебя сотка)  — Не только клоны хотят видеть глаза Вару. В — Зараза мелкая.  — Даставая из кармана сотку, шопотом сказал Вару. К — Спа~асибо  — Протянула Кира, в душе нахваливая себя за хитрожопость).Вару же пошол за пылесосом в клодовку.И как всегда его везение на нуле.Когда Вару был в десяти шаках от кладовки он встретил Куро К — Я поручил тебе пропылесосить 7 минут назат, а ты только идёшь за пылесосом? В — Правильно думаешь, Курилка)  — Куро с маком лишь закрыл глаза на тупость Вару. Через 10 Минут в гостинной В - На блять! К - Угу,спасибо) В - Он тяжолый вообщето! К - Да ты что?) - С издёвкой протянула Кира В - Кароче всё,вали убиратся! К - Хорошо - Опять одев наушники,Кира принялась за уборку гостинной.К слову росской музыки у Киры было мало,в основном англиская,иногда попадалась испанская или немецкая.В этот раз Кире попалась песня Dinero (Нет-нет,не Моргенштерна} ).И Кира давольно хорошо знала текст,да и перевод)Конечно она не здержалась и начала подпевать,шопотом конечно). К - Oh i don't know i don't know.No soy trafikante.Pero eskucho corridos que juega tomando tecate.Ya dimelo antes.Que si quieres dinero io siento no tengo.. She take my dinero She playing hela ha~rd Playng for pesos.. - Кира не заметила как подошол Вару. В - Чё бль?.. К - А?Вару? В - Так ты знаешь Испанский? К - Ну..Не много В - А как переводится эльпепе?) К - ..Гугл те в помошь В - Серьёзно?Так сложно просто сказать? К - ДА блин,сложно!) В - Тц..Скатина.. - И тут Вару в голову пришла генеальная идея В - А как будет "псина" на испанском? К - Perro,a что? - Вару лишь просмеялся и убежал в комнату К - Tu madre..(Тваю мать на испанском) - Нахрен я ему сказала? В - Э,Perre! П - Хватит обзыватся В - Ты испанский знаешь? П - Нет.Но ты ничего кроме обзывательства мне сказать не можешь В - А чё ты на работу не собираешся? П - Мне сегодня к одинадцати,а время только пол девятого.. Через 2 часа - На удивление Пик ещё даже не был одет.Странно.Обычно он одевается за пол часа до выхода,а сегодня..Ладно,переместимся в гостинную,где на диване сидит Феликс,а рядом Габри,Куро стоит рядом с диваном и читает какую то книгу (а может и фанфик),Кира и Лёша удобно расположились на полу. Неожиданно для всех из комнаты выбигает Вару в рубашке Пика,а за ним и сам Пик с голым торсом.Куро уже привык,поэтому и не обратил внимания,Феликс лишь секундно плсмотрел на Пиковых и продолжил смотреть в телевизор,Габри,ну ч ним понятно.Лёше вообще похер,а вот Кира секунд десять сидела с розовоми щеками смотря в одно место,и не могла даже двинутся..Больше на удивление за день ничего не произошло.
Примечания:
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник