Каток

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 293 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Через минуту стали выезжать остальные девочки. (тренер Юрий Александрович - ЮА) ЮА: девочки подедте все сюда пожалуйста - все быстро подъехали, встали полукругом и стали слушать - так как я уже не молодой я ухожу в отставку и на моё место придёт Дан Балан. Дан: здравствуйте ЮА: На этом всё, я вынужден покинуть вас Всё хором- досвидания Наш уже бывший тренер ушёл сольда взяв с собой сумку. Д: давайте познакомимся тогда, начнём с тебя-покохав рукой на меня сказал тренер. Я: меня завут Тина Григорьевна Либерман, мне 17 лет. Д: хорошо, теперь ты- показал уже на мою подругу сказал он. Ю: меня зовут Юлия Александровна Санина, мне 17 лет. Д:дальше по очереди В группе нас 8 человек поэтому за 10 минут он познакомился со всеми. Д: хорошо, теперь я, меня зовут Дан Балан, мне 21 год. Как вы уже поняли я ваш новый тренер, а теперь ночнем тренеровку. Он дал нам задание и мы начали их выполнять, разминка,упрожнения, и под конец подготовка к соревнованиям. В общем на льду мы пробыли около 4-х часов. Под конец Дан сказал нам что теперь будет выгонять тех кто плохо катается. Вот тут я АФИГЕЛА. Когда все ушли в раздевалку я подъехала к тренеру. *Автор* Тина: что это значит? - я была очень не довольна Дан: ты о чём? - сперва он не понимал о чем я говорю, но потом до него дошло - а ты об этом, а что тебя не устраивает? Тина: всё, чего вы этим хотите добиться? Д:я тебе отвечу... Если мы перейдём на ты. Тина:ммм
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник