Часть 3
21 ноября 2021 г., 18:43
Т:хорошо
Д:я не хочу заниматься с теми кто этого не хочет, много кто и вашей группы мухлюет и не делает задания, из каждой группы останется только один человек! Это всё что ты хотела узнать?
Т:Да, спасибо, досвидания
*тина *
Я была мягко говоря в шоке от его слов, когда я переобувалась никого уже не было, обычно меня ждёт Юля, но родители попросили её быть дома пораньше. Вдруг дверь в раздевалку открылась и заходит Дан.
Д:давай подвезу, уже темно.
Я:давай - сделав короткую паузу, я добавила - те
Д:мы же договорились на ты, я не такой уж и старый
Я:хорошо
Я надела куртку и мы вышли на улицу, а потом прошли на порковки. Я была в шоке от увиденного там стоял gaensvagel agera R. Чёрного цвета.
Я:Да ладно, ты шутишь?
Д:нет
Я:а*уеть, я обожаю спорткары, а эта просто в моем сердце
Д:рад что тебе понравилось, но можно было и без мата
Я:прости
Д:водить умеешь?
Я:да, а к чему такой вопрос?
Вместо ответа он дал мне ключи от машины и радостная я нажала на кнопку мы быстро сели внутрь и поехали. Время было 23:40 на улице темно,а мы на спорткаре гоняем и всё бы ничего если-бы сзади не послышался звук сирены.
Я:тваю мать - ударив по рулю я уже хотела сбавить скорость
Д:пидаль в пол и катайся с ними, я сам разберусь.
Послушав его я нажала на газ,а он начал кому-то звонить
Д:привет, спасай
-....
Д:спасибо
После того как он сбросил полиция нас обогнала и немного порезала
Я:бляя, Дан!
Д:что? - смеясь говорил он
Я:что за херня
Д:Ты хотела чтобы тебя остановили?
Я:вопросом на вопрос нечестно.... Ладно, потом я тебя убью
Д:за что?
Я:зачем так пугать?
Д:ну извини, может домой?
Я:тебя подвисти?
Д:дав... Стоп это моя машина, ах ты коза
Я:бебебе, вредный какой
Д:я не вредный
Я начала искать где можно развернуться, но поняла что я здесь впервые, и вот тут я серьёзно запаниковала
Д:Ты чего вся тресешся?
Я:я я не знаю
Д:притормози на обочине
Я:угу
Дрожащими руками я выкрутила руль и припорковалась возле обочены
Д:сиди жди
Он быстро обошёл машину, открыл мою дверь и взял меня на руки вытащил из машины
Д: