Каток

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 293 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Он быстро обошёл машину, открыл мою дверь и взял меня на руки вытащил из машины Д:ну всё всё Пока он успокаивал меня я уснула, простояв ещё минут 5 со мной на руках он это заметил. Д:и куда мне тебя везти? Ладно, поедим ко мне. *Pov Дан* Я положил Тину на перепереднее сидение и откинула спинку сиденья назад, пускай поспит, сам я сел за руль и поехал к себе домой, через минут 30 я подъехал к дому и припорковал машину в гараже, Тина ещё спала и мне надо было её поднять на второй этаж и уложить спать. Взяв её на руки, я зашёл в дом ко мне быстро побежала Катя К:привет милый Я :мг - с ней даже говорить противно она со мной только из-за денег и известности, да и изменяет мне уже как пол года К:милый, а это кто? Я:какая тебе разница, иди к своему Артему. К:откуда? Я:от верблюда, у тебя 30 минут и чтобы духу твоего здесь не было. Катя быстро убежала собирать вещи, а я пошёл к себе в комнату, положил на кровать Тину я ушёл в душ. Прошло 20 минут я вышел из душа одев футболку и спортивные штаны пошёл проверить ушла ли Катя, и да она ушла, оставив мне записку. "Я ушла, завтра приду за вещями. Надеюсь тебя не будет, КОЗЁЛ" *Pov Автор* Д:ну и пошла ты в жж Пока я читал я не заметил что за моей спиной кто-то стоит и подслушивает. *Pov Тина* Я проснулась в незнакомой комнате вспомнив что случилось от этого мне стало стыдно. Рядом с кроватью стояли тапочки, я их обула и вышла из комнаты,на право продолжался коридор, а слева была лестница на первый этаж. Не думая я начала идти в сторону лестницы, а затем и вниз по ней, свет горел только на кухне, туда я и пошла там стоял какой-то мужик спиной ко мне и держал в руках какую-то бумажку начал читать. "Я ушла, завтра приду за вещами, надеюсь тебя не будет КОЗЁЛ" -Ну и пошла ты в жж Но через секунд 5 он повернулся ко мне лицом. Это был Дан. Д:а ты знаешь, что подслушивает не хорошо? Я:а прости я ну я Д:ладно успокойся Я:а кто это написал? Д:бывшая Я:прости... Я не хотела Д:ничего страшного, кушать хочешь? Я:не отказалась бы Д:что будешь? Я:йогурт, шоколадку и кофе Д:хорошо, я пока сделаю кофе, а ты поищи в холодильнике шоколадку и йогурт Я"угу Дан взял турку и начал варить кофе, а я полезла в холодильник там была целая полка с йогуртом. Я взяла с шоколадным шариками и из всей кучи шоколадок я выбрала две и положила все на стол. Я:вроде всё, а есть ещё пиченье с шоколадом? Д:есть, в первом ящике поищи Я:тот что сверху? Д:ага Достав печенье я положила его рядом с йогуртом и шоколодим Д:а тебе не много будет деточка? Я:Не-а Д:ну хорошо
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник