Каток

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 293 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Я посмотрела на парня тот спокойно кушал свой завтрак. *Автор * Т:зачем так много? Д:погуляй хорошенько Т:спасибо большое Я написала в группу с друзьями с предложением погулять согласились все кроме Оли она готовится к экзаменам в колледже, мы договорились о времени и месте, и я пошла собираться. Д:кстати, я изменил расписание тренеров ок. Т: по каким дням теперь ходить? Д:понедельник, среда, пятница, воскресенье, с трёх до пяти. Т:хорошо. *Тина * Я подошла к шкафу и взяла одну из его худи... Он посмотрел на меня с выражением лица "Афигела" Т:всё я гулять, подвезешь? Д:угу Мы вышли из дома и сели в машину, дорога до нужного места заняла 20 мин. Вечер прошёл весело, мы гуляли, посидели в макдональдсе... Время 22:45.мы сидим в клубе уже пьяные все уехали остались только я, Войтек и Вал мы сидим в VIP комнате и пили виски. Вал:ладно я домой, Войтек ты со мной? Войтек (Войт) :да, Тин тебе вызвать такси? Я:нет спасибо, я ещё посижу Вал:ладно, не скучай, пока Мы обнялись Войт:пока Мы тоже обнялись Я посидела ещё минут 10 и позвонила Дану. Я:Данчик, знаеш *ик* как я тебя люблю *ик* Д:говори адрес Я:клуб СОЛО, третья VIP комната Д:через 10 минут буду С бросив трубку я легла спать *Дан* Я сидел в том же клубе за баром и пил виски, после звонка Тины я пошёл её забирать, зайдя в комнату я увидел, что Тина спит Я:ладно Я вызвал такси и взял её на руки, вышел из клуба и мы поехали домой, я выпил один стакан поэтому был трезв Приехав домой я улажил Тину спать и лёг сам. *Тина* Я проснулась от будильника, голова раскалывалась, найдя аптечку я выпила обезбол и пошла дальше спать, в 14:30 я проснулась рядом со мной сидел Дан Д:собирайся, я вызвал такси, через 30 мин тренировка Я:блять Быстро собравшись я села в такси и уехала домой, школу закрыли на ремонт поэтому можно не беспокоиться. Дома я переоделась взяла сумку и поехала на тренировку Я опоздала на 5 мин и бегом пошла переодеваться. Под конец у меня начала болеть голова и я сидела на трибунах, когда тренировка закончилась Дан предложил подвисти я согласилась через 30 мин мы подъехали ко мне домой Я:Пока Я поцеловала его в щёчку Дан:пока-он улыбнулся Я сходила в душ, заварил чай Весь месяц у нас на тренировках выгоняли девочек за то что они плохо катались, я часто оставалась у Дана, а он у меня и мы очень сдружились, но....
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник