Каток

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 293 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
*Автор * Д:привет Паш П:и тебе не хворать, чего такой грустный? Д:помнишь я тебе рассказывал о девушке? П:Тина? Д:Да, короче пошли выпьем и я тебе всё расскажу После его слов я зашла к ним на кухню Дан уже стоял с бутылкой виски в руках, я подошла и забрала бутылку Т:я где тебе сказала быть? Тина была очень зла на Дана Т:ты Паша, да? П:да Т:можешь идти П:ладно, Дан удачи Д:спасибо она мне пригодится Всё это время Тина зло смотрела на Дана не отводят взгляда. Как только дверь захлопнулась я начала ругаться, а он сидел и смотрел на меня с улыбкой, спустя 10-15 минут я успокоилась Д:всё? Т:Да, а теперь бегом в кровать Весь день я не разговаривала с Даном, а только лесила его, вот уже 21:43 я померла ему температуру 36:7 Т:ну, вот уже лучше Д:спала? Я проигнорировала его вопрос и ушла на кухню, там я заварила ему чай и на кухню зашёл Дам он сел за стол я поставила кружку перед ним. Д:ну простиии Я молча сидела и смотрела сквозь него Д:ну Тина, прости меня пожалуйста Т:за что? Д:за то что нагрубил Т:хорошо Д:прощаешь? Т:Да, я очень устала за день и хотела спать, поэтому так сухо отвечала Д:по голосу не скажешь Т:Дан, я просто очень хочу спать, я весь день за тобой ухаживала и очень устала Д:тогда спать? Т:мне домой надо, завтра в школу Д:давай я тебя отпрошу Т:давай Д:говори номер учителя *Тина* Дан написал моему кл.рук что меня завтра не будет в школе и мы пошли спать. На упро я проснулась от яркого солнца. Я:ммм~ Д:вставай малышка Я:не хочу... Сколько время? Д:ммм сейчас 14:43 Я:сколько?😳Вот это я поспола Д:идём я нам завтрак приготовил Я:идём Мы сделав все водные процедуры точнее я потому что Дан встал в 9:00 и сделал всё что хотел... Мы позавтракали и тут я вспомнила про друзей Я:блин, меня друзья наверное потеряли Д:давай я переведу тебе денег на карту, а ты сходишь прогуляться с ними Я:нет, спасибо Д:не вредничай Я:нет не надо Но он меня не послушал и пока я ходила за телефоном он перевёл мне на карту денег (он знал номер моей карты до этого) когда я вернулась на кухню мне пришло уведомление "баланс карты пополнен на 50000 тыс рублей" Я посмотрела на парня *Автор * Т:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник