Атака титанов,или как выжить в этом мире

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 217 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
POV: Зара — Зара! Зара вставай! О’Хара ты чё спишь? И вот так меня будит какая-то скатина. В мой единственный выходной! Оооо неет! Кай! Почему Джен впустила его?! За что мне это?! -Нет я не сплю я просто медленно моргаю. Конечно я сплю в… — взгляд на часы — в 6 утра! Ты сбрендил?! Чё тебе надо? — уже более спокойно спросила я. -Сегодня вечером планируется грандиозная попойка! —осторженно воскликнул Кай. Я тяжело вздохнула и посмотрела на парня. Кай одного со мной роста, крепкое телосложение. Темные каштановые волосы собраны в хвост на затылке. Ровные черты лица. Большие карие глаза, прямой аккуратный нос. Парень всегда был гладко выбрит. С виду мягок и добр. В общем мечта, а не мужчина. Так подумаешь человек впервые встретив Кая. На самом деле это ехидная зараза, которая постоянно пытается меня подколоть. Неспровимый бабник не пропустивший ни одной юбки. Примерно с месяц назад он отхватил по первое число, и как не странно от меня. Напрашивается вопрос «За что же? «. Всё очень просто. Он не лестно выразился об одной учёной. В общем я вспылила и парню досталось по первое число. После того случая он от меня не отвязывается. Угораздило же подружиться с ним. — Ты прекрасно знаешь что мне это не интересно. Я хочу спать отстань.– отворачиваясь от парня сказала я. — Хмм… Джен согласилась пойти и уверяла, что и ты пойдёшь.–Кай задумался и как бы невзначай упомянул–Кстати Эгель тоже идёт. Эгель это аргумент. Один из немногих моих друзей. Он влюблён в Джен и пытается её завоевать, несмотря на то, что она очень холодна к парням. Кай прекрасно знает, что я не подпускаю парней к подруге, а на вечеринке их будет предостаточно. Совсем недавно Джен перестала бояться Кая и не шугалась от каждого прикосновения. Можно сказать он единственный парень в её окружении. — Ладно я пойду. Где и когда? — В западном крыле после отбоя. Там караулы совсем не ходят–восторженно протораторил Кай и скрылся за дверью в коридор. Я раздражённо вздохнула. Бессонная ночь даёт о себе знать. После того, как Ханджи позволила приходить, я провожу в её кабинете почти всё своё свободное время. Когда учёная занята, тихо стараясь не мешать я читаю её научные труды и книги.Зато когда майор свободна и может уделить мне время, она рассказывает множество интересных вещей. Я даже стала помогать ей в с экспериментами и исследованиями. Иногда приходится засиживаться до ночи. Вот в принципе, что мы имеем. Из мыслей меня выдернула Джен, активно машущая рукой возле моего лица. Яотмахну от нею и накрылась одеялом с головой. — Дай мне поспать. Ты же знаешь во сколько я пришла. Послышался расстроенный вздох. А я не виновата, что она ранняя пташка блин! Зато, как на построение так её хрен разбудишь! Сразу после отбоя я направилась в назначенное Каем место. Оделась по простому белая рубашка, плотные черные штаны и коженные служебные сапоги. Там уже собрались все наши. Джен тоже пришла, только вот ее взгляд на остальных был слишком злобный, и я направилась в её сторону, но меня перехватил Кай. — Хэй! Ты действительно пришла! — сказал Кай и приобнял меня за плечи. — Ну и где то пойло которое ты так нахваливал? — отпихивая его с ухмылкой спросила я хватая Джен за руку. Кай потащил нас к столу заваленому закуской и выпивкой. Мы начали пить и болтать на разные темы, на общем фоне слышалась музыка, будто кто-то играл на каком-то инструменте. Через 3 часа я уже была довольно пьяна, причем еще и слабо соображала. Так ещё и накостыляла нескольким парням, в том числе и Эгелю, но он не обиделся. Приняв решение возвращаться в комнату, ибо хватит пить, поэтому пошатываясь я направилась к выходу. Ко мне подскочила Джен, которая на удивление была очень трезва, и та, видимо, хотела довести до комнаты, но я что-то пробубнила и пошла одна. В глазах всё плыло, а мир вокруг пошатывался. Добредя до нужной двери я ввалилась в комнату и в кого-то врезалась. Мои глаза уставились в карие, дыхание сбилось. Из-за такой близости я ощущала, как бешено бьётся сердце. Неизвестно, сколько прошло времени, несколько секунд или минут, но никто не сдвинулся с места. Дыхание стало прерывистым, а стук сердца был настолько сильным, что мог разорвать грудную клетку. Я медленно подалась вперед, встречаясь с мягкими губами напротив. От первого касания брови девушки взмыли вверх, а у меня в голове было что-то похожее на фейерверк, который отражал множество испытываемых эмоций. Дальше всё было как в тумане. Остались только ощущения. Плавные изгибы женского тела, нежные касания рук. Мягкость волоси, гладкость кожи. Нежные неуверенные поцелуи. После наступила темнота… Проснувшись утром я подумала, что мир ужасен. Голова болела так будто взорвётся. Во рту был противный привкус и ужасно хотелось пить. Оглядевшись поняла это не моя комната, а моя коморке возле лаборатории. Угрюмая я зашла в свою комнату. Там уже сидели Джен и Кай который увидев меня выпучил глаза и ухмыльнулся. — А вот и наш потеряшка вернулась. Что, жаркая ночка выдалась? Я не понимая к чему он клонит уставилась на Кая. Он же поняв мой взгляд тыкнул пальцем себе в шею. Я быстро подскочила к зеркалу и офигела. Верхние пуговицы рубашки были не расстёгнуты, а вырваны с корнем. На шее еле виднелся один засос, а вот на ключицах постарались на славу. Три алых пятна. — Ну и кто же твой кавалер? — издевательски спросил Кай. — Скорее уж дама сердца.- пробурчала недовольно я и глянула на Джен, что безмолвно смотрела на меня с едкими смешинками в глазах. — Оооо! Так ты девушку в койку затащила! — не унимался Кай. -Да заткнись ты! Сам не лучше! – Кай самодовольно усмехнулся. Не сдержавшись я бросилась на Кая, а он смеясь выбежал из комнаты. Я тяжело вздохнула и начала переодеваться в униформу. Когда я сняла рубашку, Джен за спиной присвиснула. –Что? Я непонимающе на неё посмотрела. Джен смотрела на меня с непередаваемым выражением лица. Я просто боюсь предположить, что она увидела и о чём думает, учитывая какие книги она предпочитает. Закрыв рот рукой она пялилась мне в спину. Я метнулась к зеркалу и обалдела снова. На спине виднелись красные полосы от ногтей и их много. Нда ночка действительно выдалась жаркой. Ещё несколько дней Кай ходил и подкалывал меня, а я так и не смогла вспомнить лица той девушки.
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)