Моя первая любовь

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 562 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Тем временем отец Космоса смог отмазать Белова не до конца,но смог и ребятам придется уехать на год на Урал, а я как девушка и сестра Вити и Саши уеду с ними ведь там я тоже участвовала Вот уже сегодня мы уезжаем Мы прощаемся со своими родными родителями на станции вокзала Мы зашли сели на свои места и поехали Спустя год Мы вернулись и стали капитальной "Бригадой" Валера был с нами и был каскадером И сегодня мы были с ним на съемочном месте За этот год наши отношения с Витей укрепли и у Саши скоро свадьба с Олей скрепачкой. Которая как раз соседка Царевых И мы с Витей свидетели у них на свадьбе А у Фила уже есть жена Тома Мы с ней подружились, она очень милая А вот Витя пока что не решается делать мне предложения, он видет как я смотрю на Олю грустными глазами Вернемся в настоящие время -Фил может познакомишь с режиссером и мы снимимся -О это уже без нас -Анатолий Иванович (выдуманный человек) познакомьтесь это Космос Он хотел бы сняться со мной -Здравствуй, Космос я не против на следующей недели приезжай с Валерой Мы с Витей стояли рядом с Сашей -Надо как то расти, но вот как -Сань, помнишь Артура Лапшина? -Вашего одноклассника и твоего соседа? -Да, так вот у него свой бизнес "Курс Инвест", давайте-ка к нему съездим, давно не видел "старого друга" -Пчелкин я твой сарказм узнаю всегда -Не ну а че, он к тебе в 8 классе клеился? -Пока вы по рынку шатались, он мне предлагал к нему юристом пойти, сказал че ты будешь с этим бандитами, я ведь запомнила ваши слова, что когда нибудь сделаете меня юристов, я послала его и хорошенько отмудохала его -Моя девочка Сказал Пчелкин и ухмыльнулся -Я против этого Сань -Я хоть и остерегаюсь этого всего, но попробовать стоит Мы приехали к Артуру и подошли к ограждению -Вы кто -Передай Артуру, Витя Пчелкин приехал Пока охрана ушла мы стояли -Вот там его волга стоит -Проходите Мы зашли как Артур вышел нас встречать -Ой Лизочка, здравствуй -Ну здравствуй Артурчик -Все также такскаешься с ними, парня наверное так и нет -Ну почему же есть -И как он еще живой -Приятно познакомиться Витя Пчелкин, парень Лизы Пчелкиной Я поняла что Витя не перепутал фамилию и специально сказал свою то есть мою будущую фамилию -Ух ты вы женаты -Да Сказали мы и показали кольца Мы всегда носим кольца так что он легко поверил -Познакомься Артурчик, Саша Белый, брат Лизы и наш главный -Много о тебе слышал -А я о тебе нет -Пойдем поговорил -Пошлите -Скажи секретарше что у тебя совещание -Людочка никого не впускай у меня совещание За все это время Саша и Артур играли в нарды сначала мы считали счет но потом когда Саша все время выигрывает стало не интересно Мы сидели с Витей на диване и курили -Вить нахера ты это шлем одел -О Артурчик откуда такой коньячок -Поставь коньяк на место, а ты шлем сними -Ну ну, Артурчик спокойно мы же по мирному к тебе а ты орешь -Что вам надо -Чтоб ты сделал Пчелкина учредителем -Ни за что -Ты подумай Артур а мы пошлем к тебе нашего юриста. (Я еще не их юрист). Мы вышли сели в машину и парни поехали по делам а я к Оле на примерку платья -Привет,Оленька -Привет Партниха подшивала платье и спросил -А жених-то кто? -Жених... Жених не пойми кто... Сказала Елизавета Андреевна -Ученый -вулканолог -Вот именно... Ученый... Учу-верчу, выиграть хочу! -Елизавета Андреевна! Вы между прочим о моем брате говорите Она ушла и Оля сказала -Лиз, прости ее -Да ничего просто не приятно за Сашу Утром следующего дня с взяла все с собой и поехала к Оле Вчера вечером у Саши был мальчишник Приехав я зашла она вся обескоенная ходит по комнате -Лиз, я чет уже не уверена -Ты его любишь -Люблю -Тогда все прячь свою неуверенность Оля одела платье ее накрасили а после взялись за меня Тут мы услышали пиликанье машины Я вышли и пошла встречать Сашу с Витей -Лиз где Оля Я показала взглядом и он пошел -Привет любимая, я так соскучился -Я тоже соскучилась -Это тебе -Спасибо родной Мы вышли сели и поехали в загс Согласны ли вы Белов Александр Николаевич взять в жены Сурикову Ольгу Евгеньевну -Согласен Согласны ли вы Сурикова Ольга Евгеньевна взять в мужья Белова Александра Николаевича -Согласна Объявляю вас мужем и женой обменяйтесь кольцами А теперь распишитесь Они расписались А теперь попрошу расписаться свидетелей Первый пошел Пчелкин -Уступите даме И тут Кос не удержался чтоб не подколоть его -А он у нас просто не джентльмен -Прошу моя любовь Я поставила роспись после и Витя Мы вышли и сели отдельно от молодоженов в Витину машину и поехали в ресторан Там уже все их поздравляли, а ко мне все клеился Ольги одногруппник Виталик В итоге Витя не выдержал и зажал ему нос -Ты че к моей жене пристал -Я же не знал -На пальцы смотреть надо Он отпустил его и пригласил меня потанцевать мы танцевали как Витя встал на одно колено -Белова ты знаешь у меня всегда тройки были по русскому языку поэтому скажу, ты выйдешь за меня -Да, да Он поднялся одел кольцо на палец и поцеловал меня Праздник продолжился И тут вышел Витя -Дорогие гости Сказал Витя и постучал по фужеру -Минуточку внимания у нас сегодня большой день, большой праздник, мы будем гулять до утра и дальше и дальше пока не посинеем, но молодые от нас уедут у них есть дела поважнее сами должны понимать, вот мы и подумали, а куда же поедут молодые в свою первую брачную ночь, в суперлюкс националя, нет в чужую квартиру на беговой тоже нет и мы решили с ребятами вопрос по другому Космос, Фил, Лизочка -Фил а где Тоска та? -И уже навсегда молодые поедут в свою собственную квартиру в высотке на Каденитской набережной Сказал Витя и раскрыл кулак где были ключи от квартиры Оля кинулась меня обнимать а Саня пацаном -Сеструх ты же знала -Конечно, я и предложила -Вить а орден имеется -Конечно Тут выходит Фил -Господа, минуточку внимания, гражданин бандиты але -Э тих тихо, братья але тихо -Дорогие родители,уважаемые родители, братья, Саша.. Белый,братишка, специально для тебя и для твоей красавицы жены Оленьки мы хотели спеть нашу любимую песню из детства послушайте ее пожалуйста это хорошая песня, Пчел,Кос Я начал жизнь в трущопах городских И добрых слов я не слыхал Когда Витя пел я наслаждалась его голосом Когда ласкали вы детей своих Витя отдал микрофон Косу Подошел взял меня за руку и мы пошли танцевать -Как тебе в роли моей невесты -Отлично -Ты думала я тогда не видел грустных взглядом на Олю с Сашей. Когда Саша сказал что жениться я решил на его свадьбе сделать тебе предложение Мы подошли взяли бокал налили выпили и разбили и пошли петь Песня закончилась Мы под калинка подъехали к дома семьи Беловых Мы вышли и Кос открывал шампанское -Жену мне не облей Он взял еще на руки и шел к подъезду -До завтра -Сань я завтра в Ялту улетаю каскадерить -Мальчик Белый, мальчика -Слышь может тебе помочь -Я тебе щас помогу -Я шучу родная моя -Может ему в лоб дать -Я ему вместо тебя дам -Белый ты только не забудь помаши -Наспор, двойня будет не меньше -Стопудов Кос разбил фужеры -Володь тащи ракету -Че ща ракета -Ну как они нам помашут а мы им салют -Мальчи ну опять пальба Начал возмущаться Филатова -Том привыкай знала же за кого выходишь замуж -Что то против имеешь -Против тебя нет Тут же Кос Вите в лицо ТТишников машет -Ты че ей в рыло тычишь -Кос ты че охерел что ли Кос выстрелил как стекло полетело -Твою мать Белый -Саша,Оля -Оставайся здесь Я не послушала его и побежала за ними Как на лестницу увидела как Саша бьет Витю -Саша твою мать ты че творишь где Оля, Оля где -Там -Фил иди за Олей Достала ТТшник и выстрелила вверх -Ты че озверела -Озверел ты Саш -Мужа моего будущего чуть не покалечил Мы сидим в кабинете у Отца Космоса Я принесла чай Витя сидел далеко от ребят я поставила чай и села к нему и положила голову ему на плечо -Крыса среди нас Все посмотрели на Витю и меня
46 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник