Часть 5
23 ноября 2021 г., 20:52
Тем временем отец Космоса смог отмазать Белова не до конца,но смог и ребятам придется уехать на год на Урал, а я как девушка и сестра Вити и Саши уеду с ними ведь там я тоже участвовала
Вот уже сегодня мы уезжаем
Мы прощаемся со своими родными родителями на станции вокзала
Мы зашли сели на свои места и поехали
Спустя год
Мы вернулись и стали капитальной "Бригадой" Валера был с нами и был каскадером
И сегодня мы были с ним на съемочном месте
За этот год наши отношения с Витей укрепли и у Саши скоро свадьба с Олей скрепачкой.
Которая как раз соседка Царевых
И мы с Витей свидетели у них на свадьбе
А у Фила уже есть жена Тома
Мы с ней подружились, она очень милая
А вот Витя пока что не решается делать мне предложения, он видет как я смотрю на Олю грустными глазами
Вернемся в настоящие время
-Фил может познакомишь с режиссером и мы снимимся
-О это уже без нас
-Анатолий Иванович (выдуманный человек) познакомьтесь это Космос
Он хотел бы сняться со мной
-Здравствуй, Космос я не против на следующей недели приезжай с Валерой
Мы с Витей стояли рядом с Сашей
-Надо как то расти, но вот как
-Сань, помнишь Артура Лапшина?
-Вашего одноклассника и твоего соседа?
-Да, так вот у него свой бизнес "Курс Инвест", давайте-ка к нему съездим, давно не видел "старого друга"
-Пчелкин я твой сарказм узнаю всегда
-Не ну а че, он к тебе в 8 классе клеился?
-Пока вы по рынку шатались, он мне предлагал к нему юристом пойти, сказал че ты будешь с этим бандитами, я ведь запомнила ваши слова, что когда нибудь сделаете меня юристов, я послала его и хорошенько отмудохала его
-Моя девочка
Сказал Пчелкин и ухмыльнулся
-Я против этого Сань
-Я хоть и остерегаюсь этого всего, но попробовать стоит
Мы приехали к Артуру и подошли к ограждению
-Вы кто
-Передай Артуру, Витя Пчелкин приехал
Пока охрана ушла мы стояли
-Вот там его волга стоит
-Проходите
Мы зашли как Артур вышел нас встречать
-Ой Лизочка, здравствуй
-Ну здравствуй Артурчик
-Все также такскаешься с ними, парня наверное так и нет
-Ну почему же есть
-И как он еще живой
-Приятно познакомиться Витя Пчелкин, парень Лизы Пчелкиной
Я поняла что Витя не перепутал фамилию и специально сказал свою то есть мою будущую фамилию
-Ух ты вы женаты
-Да
Сказали мы и показали кольца
Мы всегда носим кольца так что он легко поверил
-Познакомься Артурчик, Саша Белый, брат Лизы и наш главный
-Много о тебе слышал
-А я о тебе нет
-Пойдем поговорил
-Пошлите
-Скажи секретарше что у тебя совещание
-Людочка никого не впускай у меня совещание
За все это время Саша и Артур играли в нарды сначала мы считали счет но потом когда Саша все время выигрывает стало не интересно
Мы сидели с Витей на диване и курили
-Вить нахера ты это шлем одел
-О Артурчик откуда такой коньячок
-Поставь коньяк на место, а ты шлем сними
-Ну ну, Артурчик спокойно мы же по мирному к тебе а ты орешь
-Что вам надо
-Чтоб ты сделал Пчелкина учредителем
-Ни за что
-Ты подумай Артур а мы пошлем к тебе нашего юриста. (Я еще не их юрист).
Мы вышли сели в машину и парни поехали по делам а я к Оле на примерку платья
-Привет,Оленька
-Привет
Партниха подшивала платье и спросил
-А жених-то кто?
-Жених... Жених не пойми кто...
Сказала Елизавета Андреевна
-Ученый -вулканолог
-Вот именно... Ученый... Учу-верчу, выиграть хочу!
-Елизавета Андреевна! Вы между прочим о моем брате говорите
Она ушла и Оля сказала
-Лиз, прости ее
-Да ничего просто не приятно за Сашу
Утром следующего дня с взяла все с собой и поехала к Оле
Вчера вечером у Саши был мальчишник
Приехав я зашла она вся обескоенная ходит по комнате
-Лиз, я чет уже не уверена
-Ты его любишь
-Люблю
-Тогда все прячь свою неуверенность
Оля одела платье ее накрасили а после взялись за меня
Тут мы услышали пиликанье машины
Я вышли и пошла встречать Сашу с Витей
-Лиз где Оля
Я показала взглядом и он пошел
-Привет любимая, я так соскучился
-Я тоже соскучилась
-Это тебе
-Спасибо родной
Мы вышли сели и поехали в загс
Согласны ли вы Белов Александр Николаевич взять в жены Сурикову Ольгу Евгеньевну
-Согласен
Согласны ли вы Сурикова Ольга Евгеньевна взять в мужья Белова Александра Николаевича
-Согласна
Объявляю вас мужем и женой обменяйтесь кольцами
А теперь распишитесь
Они расписались
А теперь попрошу расписаться свидетелей
Первый пошел Пчелкин
-Уступите даме
И тут Кос не удержался чтоб не подколоть его
-А он у нас просто не джентльмен
-Прошу моя любовь
Я поставила роспись после и Витя
Мы вышли и сели отдельно от молодоженов в Витину машину и поехали в ресторан
Там уже все их поздравляли, а ко мне все клеился Ольги одногруппник Виталик
В итоге Витя не выдержал и зажал ему нос
-Ты че к моей жене пристал
-Я же не знал
-На пальцы смотреть надо
Он отпустил его и пригласил меня потанцевать мы танцевали как Витя встал на одно колено
-Белова ты знаешь у меня всегда тройки были по русскому языку поэтому скажу, ты выйдешь за меня
-Да, да
Он поднялся одел кольцо на палец и поцеловал меня
Праздник продолжился
И тут вышел Витя
-Дорогие гости
Сказал Витя и постучал по фужеру
-Минуточку внимания у нас сегодня большой день, большой праздник, мы будем гулять до утра и дальше и дальше пока не посинеем, но молодые от нас уедут у них есть дела поважнее сами должны понимать, вот мы и подумали, а куда же поедут молодые в свою первую брачную ночь, в суперлюкс националя, нет в чужую квартиру на беговой тоже нет и мы решили с ребятами вопрос по другому Космос, Фил, Лизочка
-Фил а где Тоска та?
-И уже навсегда молодые поедут в свою собственную квартиру в высотке на Каденитской набережной
Сказал Витя и раскрыл кулак где были ключи от квартиры
Оля кинулась меня обнимать а Саня пацаном
-Сеструх ты же знала
-Конечно, я и предложила
-Вить а орден имеется
-Конечно
Тут выходит Фил
-Господа, минуточку внимания, гражданин бандиты але
-Э тих тихо, братья але тихо
-Дорогие родители,уважаемые родители, братья, Саша.. Белый,братишка, специально для тебя и для твоей красавицы жены Оленьки мы хотели спеть нашу любимую песню из детства послушайте ее пожалуйста это хорошая песня, Пчел,Кос
Я начал жизнь в трущопах городских
И добрых слов я не слыхал
Когда Витя пел я наслаждалась его голосом
Когда ласкали вы детей своих
Витя отдал микрофон Косу
Подошел взял меня за руку и мы пошли танцевать
-Как тебе в роли моей невесты
-Отлично
-Ты думала я тогда не видел грустных взглядом на Олю с Сашей. Когда Саша сказал что жениться я решил на его свадьбе сделать тебе предложение
Мы подошли взяли бокал налили выпили и разбили и пошли петь
Песня закончилась
Мы под калинка подъехали к дома семьи Беловых
Мы вышли и Кос открывал шампанское
-Жену мне не облей
Он взял еще на руки и шел к подъезду
-До завтра
-Сань я завтра в Ялту улетаю каскадерить
-Мальчик Белый, мальчика
-Слышь может тебе помочь
-Я тебе щас помогу
-Я шучу родная моя
-Может ему в лоб дать
-Я ему вместо тебя дам
-Белый ты только не забудь помаши
-Наспор, двойня будет не меньше
-Стопудов
Кос разбил фужеры
-Володь тащи ракету
-Че ща ракета
-Ну как они нам помашут а мы им салют
-Мальчи ну опять пальба
Начал возмущаться Филатова
-Том привыкай знала же за кого выходишь замуж
-Что то против имеешь
-Против тебя нет
Тут же Кос Вите в лицо ТТишников машет
-Ты че ей в рыло тычишь
-Кос ты че охерел что ли
Кос выстрелил как стекло полетело
-Твою мать Белый
-Саша,Оля
-Оставайся здесь
Я не послушала его и побежала за ними
Как на лестницу увидела как Саша бьет Витю
-Саша твою мать ты че творишь где Оля, Оля где
-Там
-Фил иди за Олей
Достала ТТшник и выстрелила вверх
-Ты че озверела
-Озверел ты Саш
-Мужа моего будущего чуть не покалечил
Мы сидим в кабинете у Отца Космоса
Я принесла чай Витя сидел далеко от ребят я поставила чай и села к нему и положила голову ему на плечо
-Крыса среди нас
Все посмотрели на Витю и меня