Часть 6
24 ноября 2021 г., 09:05
-Че смотрите это не мы
-Никто вас не обвиняет
Сказал Фил
-Меня может и нет, но Витю да
Ответила я
Тут мне пришла идея
-Фил ты же сегодня уезжаешь в Ялту
-Ну
-Так вот можно сделать вид что вы типа уезжаете а крыса явно там себя покажет
-Хорошо договорились, а я пошел у меня как бы брачная ночь
-Сань прости
-Ладно проехали
Саша ушел и мы все тоже ушли спать
Нам Кос отдал свою комнату
Мы зашли я переоделась в футболку Коса
И легла
Витя лег я перевернулась к нему лицо
Положила руку ему на щеку и стала спускаться
-Родная че ты делаешь
-Я соскучилась родной
Он перевел меня над висая надо мной
И стал целовать мою шею оставляя засосы я он дорожкам из поцелуев спускался низ, и дошел до трусиков снял их и стал лизать я проронила стон довольно громкий спустя 20 минут таких махинации мое тело задрожало и я поняла что я уже на пике и с громким стоном я кончила после Пчелкин снял с себя все и вошел в меня
И тут я услышала стоны с соседней комнате
И до утра мы отдавались друг другу
Утром мы проснулись
Умылись оделись и пошли завтракать
-Вчера че у всех брачная ночь была
-Мы с ребята переглянулись и засмеялись
-Не смешно ребят
-Ладно еще Саша с Олей, и Пчела с Лизкой, ну а ты Фил куда, ты же вообще пьяный был
-Кос не завидуй что у всех было а тебя нет
Мы выехали в аэропорт
Мы стояли прощались, но только с Филом по настоящему
Я стояла с Пчелкиным и увидела человека в телефонной будке и он был дерганный и услышала одной словосочетание "нет он улетает"
Мы подошли к нему Витя выдернул у него трубку но там голоса уже не было он успел начать сброс
-Ошибся ты дорогой, никуда я не улетаю
Витя ударил его трубкой и мальчики вытащили его и отпинали, а после погрузили в багажник и поехали в лесочек и там продолжили наше дело
После закапали и пошли обратно к машине
-Теперь я буду спрашивать с каждого
Сказал Белый суровым тоном
-Замечательно, то есть для тебя уже нет сестры?
-Лиз не начинай а
-Окец, если так ладно ничего
Я забрала у Вити ключи и уехала на нашу квартиру
Спустя неделю
Всю эту неделю мы готовились к нашей с Витей свадьбе
И вот уже этот день настал приехала партниха и Оля с бабушкой
-А жених-то у нас кто
-Жених.. Жених не пойми кто
-Аквалангист
-Вот именно аквалангист плыву разыскиваю и выиграть хочу
-Елизавета Андреевна это мой будущий муж и вы мне не мама с бабушкой чтоб осуждать моего выбора
-Серьозно баб
Она ушла
Волосы мне заплели в пучок
Приехал Витя с Сашей
Оля вышла встречать
И я услышала
-Оль где она
Как я поняла она показала взглядом
Зашел Витя
-Какая же ты красивая
Мы поцеловались и вышли сели в машину и поехали в ЗАГС
-Согланы ли вы Пчелкин Виктор Павлович взять в жены Белова Елизавету Николаевну
-Согласен
-Согласны ли вы Белова Елизавета Николаевна взять в мужья Пчелкина Виктора Павловича
-Согласна
Тогда объявляю вас мужем и женой обменяйтесь кольцами
Мы обменялись кольцами
-А теперь распишитесь
Мы поставили росписи
-А теперь свидетели
Они поставили мы вышли и стали ждать машины
-Ну че сестренка ты теперь Пчелкина
-Да
Подъехали машина и мы поехали в тот же ресторан
Я сидела и видела как теть Катя не могла Космоса дозваться
-Кос!
Лопнул шарик и он испугался
-А, чего Теть Кать, Лиз
-Шампанского налей
А Витя угарал на ним
Уже вечером мы поехали домой ребята поехали с нами
Кос как всегда шампанское открывал
-Слышь косматый жену мне не облей
-Витя взял меня на руки и пошел к подъезду
-Пчел давай мальчика, мальчика
-мы поднялись на наш этаж показали и открыли квартиру нашли
И сразу Витя понес меня в комнату ну а там уже брачная ночь
Спустя неделю
Меня начало тошнить настроение скачет туда сюда, я решила записаться к Кате
Утро
Я встала оделась и поехала в женскую консультацию
Меня встретила Катя она осмотрела меня и что то писала
-Ну че племяшка поздравляю ты беременная две недели
-Это получается в брачную ночь Саши
-Ну наверное тебе лучше знать
-Спасибо Кать
-Не за что вот держи снимок обрадуй папашу
Я взяла снимок и поехала в офис ребят
Я подъехала и меня не хотели впускать
-Слышь ты ничего не попутал я Жена Виктора Павловича интересно что он с тобой сделает когда узнает что ты не впускаешь его жену
-Коль пропусти Лизку
-Привет Валер
-Пррвет какими судьбами
-Новость хорошая есть
-Ну пошли они в кабинете Саши
Мы зашли и я увидела всех
-Там что за шум там был
-Вить ваша охрана не хотела меня впускать
-Валер?
-Че Валер я по камерам увидел Лизку и что её не впускают вышел
-Так дорогие мои есть две новости
-Так какие
-Первая вот
Я достала снимок и дала его Вите
-Это че
-А ты присмотрись
-Лиз.. Я стану папой?
-Да
-Так а новость два это мне нельзя орать и Витя, Катя специально для тебя мне сказала что ты при мне не курил
-Да я даже бросить готов
-Ну хорошо
Мы сидели разговаривали вышли и тут Фил крикнул
-Белый у нас гости
И тут нас повязал ОМОН
Он со всей силы кинул на пол
-Эй по осторожней я все таки в положение
-Молчать
-Да молчу
Они вывели нас посадили в машину и повезли в бутырку
-Выходим
Мы вышли нас поставили к стене
-Первый
-Имя
-Белов Александр Николаевич 1973 город Москва
-Следующий
-Пчелкина Елизавета Николаевна 1971 город Москва
-Следующий
-Холмогоров Космос Юрьевич 1978 город мать Москва
-Пчелкин Виктор Павлович 1975 город Москва
-Филатов Валерий Константинович
1971 город Москва
-Проходим
У нас забрали все вещи телефоны, ключи
Нас завели в камеру мы нашли место в углу
Мы сидели разговаривали как я увидела Каверина
-Ребят а это разве не Каверин
-Твою мать он
-мы решили лечь спать
-Жена рожает а я на нарах
-Саша я так то тоже беременная и чуть выкидыш мне не сделали
-Витя меня обнял и мы уснули утром нас разбудили и выпустили
Нам всем стали звонить
-Да мамуль
-Все хорошо, а Катя тебе сказала, да с ребенком тоже всё хорошо, ладно давай
-Да Катя не ори, нас всех загребли
-Да ладно
-Хорошо передам
-Сань Катя звонила поздравляю пацан у тебя
-Поехали
Мы купили цветы, и я купила мишку Ваньке
Мы приехали Катя нас с Витей остановила
-Так, дорогие мои будущие родители остожней с ребенком
-Кать проверь а, я боюсь вчера когда нас загребли меня сильно кинули
-Пошли те
-так ну с плодом все в порядке
-Фух
Мы пошли к Оле и подарили ей
-Оль а ты крестной станешь
-Всмысле
-Две недели
-Так стоп это в наше брачную ночь
-Да
-Поздравляю вас
Мы поехали домой отдыхать
И взяли неделю выходных