"Уголовный дебошир"

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 812 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Глава 3 Сработавшая сигнализация, установленная в доме. Быстро привела в чувства Диму. Когда он встал на ноги, то понял, что нужно быстрее бежать отсюда иначе его поймают. Как жаль, что рядом нет ничего, что может ему помочь в этом. Оглянувшись он увидел узкий проход между зданиями. Недолго думая, он помчался со всех ног. Отбежав уже достаточно далеко и оглянувшись, нет ли за ним хвоста. Решил немного перевести дух. ***Бац*** Что-то стукнуло его по голове! Он обернулся и увидел огромного человека, стоящего сзади него. -Как тебя зовут? - спросил у него незнакомец. -Ты будешь стоять передо мной вечность, если я тебе скажу свое имя?! - грубо ответил Дима. Он посмотрел на Диму с улыбкой на лице и сказал - Ладно, ладно, не хочешь говорить, как тебя зовут, не надо, но я тебя тогда скажу только одно! -Ты самый несчастный человек... Незнакомец ушел, оставив Диму одного. "Самый несчастный человек..." А Дима стоял в недоумении и думал, кто этот человек, что он хотел сказать своим поступком. Потом он посмотрел направо, налево, оглянулся...и увидел, что никого нет. Он понял, кто это был. Это было его второе Я. "Походу сильно я шлёпнулся, что начало видеться всякое..." На самом деле Дима понимал, что его второе Я или, даже этот мужик были правы...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник