𝕿𝖍𝖊 𝖇𝖊𝖘𝖙 𝖐𝖎𝖑𝖑𝖊𝖗

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 519 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как же я тебя ненавижу

Настройки

𝕻𝖆𝖗𝖙 1

*В кофейне* Пятый сидит "𝕯𝖔𝖓𝖆𝖙𝖘 𝖆𝖓𝖉 𝖈𝖔𝖋𝖋𝖊" вдруг забегает девушка лет 14 подходет к стойке и говорит Т/И - мне латте на банановым молоке Барист - бананового нет есть кокосовое, будете? Т/И - Да и еще и тирамису Барист - да минут 15 Т/И - хорошо Девушка села за столик, к ней через минут пять подошел Пятый Т/И - Ну здраствуй Пятый Пять - от куда ты знаешь моё имя? Т/И - я много что знаю о тебе чего не можешь сказать ты обо мне Пять - кто ты такая? Т/И - узнаешь (возможно) Пять - всмыс... *Вдруг в кафе врываются люди из комиссии * Пятый и Т/И - вот черт... Пятый рванул убирать двоих А пока Т/И перебила всех остальных Т/И - а ты слабенький какой то Пять - как?! Кто ты такая?! Ты не просто человек Т/И - узнаешь (Пх конечно нет) *В комиссии* Куратор - Здраствуй Пятый Пять - ага Куратор - у тебя новый напарник Т/И -У него?! у меня новый напарник Куратор- ну да, это Т/И и она самый лучший киллер в пространстве и во времени Пять - как это малолетка может быть киллером Т/И - мне 56 побереги язычок смешные шортики Пять - Будь добра промолчать и не напрягать свой искалеченный жизнью мозг Т/И - знаешь ли я отбитая нахуй и убью тебя даже не вздрогнув рукой Пять - ой ой ой боюсь боюсь #Прилетел удар от Т/И# Т/И - никогда не смейся над моими словами Пять - понял) Т/И - ладно давай мне жилье надо найти Пять - окей, ну если что обращайся Т/И окей (только в крайнем случае) Т/И поехала смотреть квартиру 3-х комнатную *На месте* Т/И зашла в много этажку она живет на 30-ом этаже , зашла в квартиру она была идеально , к тому же Т/И кумила квартиру снизу и совместила и потом пошла шоппиться *В трц* Т/И накупила кучу одежды и обуви и еды и поехала домой Приехав она переоделась в пижаму и сделав пучок пошла готовить приготовив еду она ела и лягла спать 5:30 утра Т/и встала, оделась и поехала в кафе она там подрабатывала там баристой после учебы когда она туда подъезжала она у видела Пятого Пять- привет принцесса Т/и - привет Пятый, не называй меня так Пять - чего принцесса? Т/и расплакалась потому что вспомнила отца, он её так всегда называл ~Т/ише 7 лет~ Т/и- папа я дома Папа Т/и - хорошо принцесса ~Т/ише 10 ~ Т/и - папуля пожалуйста не умирай Папа Т/и - принцесса не плачь все будет хорошо ~пульс не идет~ Т/и услышала что пульс отца не идет Сердце самого дорогого человека не бьется ~Воспоминания закончились~ Пятый прижал к груди Т/и Пять- Все хорошо? Т/и- Д..Да ~дрожащим голосом~ Пять- Вижу, нет так дело не пойдет Т/и-? Пять- пошли в кафе там решим что делать Т/и - ~не понимающий взгляд~ Они зашли в кафе Пять - я ща ~синяя вспышка~ Т/и- ок ~30 минут спустя~ Пять - Т/иша ты где? Т/и- в комнате отдыха Пятый пришел к Т/и Принес ей сладости, чипсы колу, и т.д Т/и- спасибо Пять- не за что Пришла замена которая утренняя смена (Т/И перепутала смены) Несса- Т/иша ты чего тут? Твоя смена на 18:30 а сейчас 7:46 Т/и- ой перепутала, блять мне в школу на 9:30 я не успею Пятый- давай подвезу? Т/и давай Т/и села на мотоцикл они поехали домой а потом в школу

***

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник