УЛЕЙ и И.Н.М.Т.

G
Заморожен
11
Размер:
15 страниц, 4 227 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 5: "Новая парочка"

Настройки
После того, как Лана проанализировала свой сон, она посмотрела на часы-было 3:12. Лана решила посмотреть: Кто не спит? Лана тихо вышла из комнаты, и заглянула во все комнаты-все спали. Наконец-то, Лана заглянула в комнату Брялка и Бутылыча-Брялок не спала. Лана тихо подошла к Брялку. Л: Привет! А ты чего не спишь? *шёпотом * Бр: Привет, да так, бессоница, а ты? Л: А я от кошмара проснулась. Какой-то странный кошмар был... Бр: А расскажи, что там было? Л: Ладно, короче... *пересказала сон * И теперь, я не знаю, что мне делать. Бр: Мне кажется, этот сон не просто так. Надо быстрее готовиться, иначе она(Сара) нас прибьёт всех. Л: Согласна. Ладно, а ты о чём-то думала, перед тем, как я зашла в комнату? * села на кровать Брялка рядом с ней* Бр: Ну... Я думала о своих чувствах... И у меня есть человек, который мне нравится, но я боюсь ему признаться... Л: Оу май, это Бутылыч? Бр: *покраснела * Ну д-да... Л: Ого, круто, ну чтож, я думаю, тебе нужно просто сначала намекнуть, а потом сказать прямо. Это типо у него спросить: "Как признаться тому человеку, которого любишь? " Что он скажет, то ты ему и сделай:) Бр: Ого, спасибо) Л: Без п!) Обращайся, если что;) *она углубилась в воспоминания, и заметно погрустнела * Бр: Лана? Ты в порядке? Л: А? Да-да, всё хорошо, просто я вспомнила своего бывшего...) Бр: А, понимаю. Расскажи про него. Л: * Улыбнулась* будет проще, если я покажу тебе свои старые серии на Ютубе. Вбей в поиске: "Кошка Лана и Алекс" Бр: Ладно... * потянулась за телефоном, включила его, зашла в Ютуб, и написала "Кошка Лана и Алекс"* А на какое видео нажимать? Л: На самое первое. Ладно, гн) Бр: Гн? Что это? Л: Это значит "Гуд найт", А если переводить с английского, то "спокойной ночи" Бр: Ок, тогда гн) Брялок сразу же посмотрела те 2 видео, и подумала: "Вот же козёл.", и с этой мыслью, уснула. За окном идёт дождь, мокро, на улицу выходить совсем не хочется, время 8:00. Брялок вздохнула, и проснулась от толчка. Брялок видит такую картину: Брялок лежит на полу, а на неё смотрит Куросан, посмеиваясь. Бр: КУРОСАААН! ТЫ... *Агрессивные маты " Кур: Бля... Л: Что здесь произошло? Оу... Куросан... Ты... Офигел? Тебя выгнать или исключить? Кур: Эм... А ты вообще кто? Л: Кто-кто, дед Пихто. Я-хозяйка дома. Кур: Аой... Дико извиняюсь... Ладно... Я пошёл... Л: Извинись перед Брялок>:( Кур: Ладно... Прости Брялок. Я пошёл. Л: Ладно, больше так не делай, иди. * Курасан ушёл* Бр: Спасибо. В первый раз вижу, чтобы он перед кем-то извинялся. Особенно передо мной:) Л: Без п ;) Ладно, иди одевайся, завтракать, и на тренировку! Бр: Ладно, только выйди пж из комнаты. Л: Ок. *вышла из комнаты * Несколько часов спустя. На тренировке: Л: Фух...Брялок, покажи пж свою форму. А я тебе свою покажу;) Бр: Ладно. * превратилась в свою форму(Она выглядит, как обычная Брялок, только в короне и платье) * Неудобно( Л: Ого, круто, теперь моя очередь. *превратилась в свою форму(Она выглядит, как Лана в реальной жизни) * Бр: Огё... Брялок и Лана превратились обратно. У: Так, мы все устали, поэтому, идём отдыхать. Кур: Можете объяснить, почему мы тренировались? Л: * объяснила* теперь понятно? Кур: Да, спасибо. Через час, Брялок уже была в тёплой одежде, и сидела на подоконнике, смотря на снежинки, которые медленно, но верно падали, и таяли. Бут: Брялочек? Бр: И тебе привет) Бут: Что делаешь? И почему ты такая задумчивая? Бр: Я смотрю на снежинки, и думаю: Какой же бывший Ланы-козёл. Бут: А кто такой бывший Ланы?? Бр: Очередной козёл, который изменил ей с её врагом. Бут: Оу... Сочувствую ей... Бр: Бутылыч? Бут: Да? Бр: Как признаться тому человеку, который мне нравится? Бут: * покраснел* Оу, ну не знаю... Скажи ему напрямую... И подари то, что он любит) Бр: Оу, спасибо. * пошла вниз* Брялок спустилась по лестнице. Л: Ну что сказал? Бр: * рассказала* Л: Оу... Мне кажется, ему стоит подарить телескоп:^ он у меня есть, можешь взять:) Бр: Спасибо! Л: Без п) Брялок пошла за телескопом. Лам: Лана? Л: Да? Лам: Можно спросить у тебя кое-что? Это немного личное для меня... Л: Да, конечно, спрашивай) Лам: Короче, когда я была обджектом, то я стала глючить, и была красной. Не знаешь, кто это мог сделать? Л: Хм... Мне кажется, это было дело рук Эн... Лам: Эн? Кто это? Л: А ты спроси у Краткого, он лучше объясняет. Лам: Окей, хорошо, спасибо Л: :) Тем временем, у Брялка и Бутылыча: Бр: Вообщем, Бутылыч, ты мне нравишься, надеюсь, тебе понравится мой подарок *протянула телескоп * Бут: Ого! Спасибо! *покраснел от смущения * и-и т-ты м-мне т-тоже н-нравишься ^///^ Бр: :3 Да-да, прода следует)
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)