Часть 5: "Новая парочка"
29 ноября 2021 г., 15:08
После того, как Лана проанализировала свой сон, она посмотрела на часы-было 3:12. Лана решила посмотреть: Кто не спит? Лана тихо вышла из комнаты, и заглянула во все комнаты-все спали. Наконец-то, Лана заглянула в комнату Брялка и Бутылыча-Брялок не спала. Лана тихо подошла к Брялку.
Л: Привет! А ты чего не спишь? *шёпотом *
Бр: Привет, да так, бессоница, а ты?
Л: А я от кошмара проснулась. Какой-то странный кошмар был...
Бр: А расскажи, что там было?
Л: Ладно, короче... *пересказала сон * И теперь, я не знаю, что мне делать.
Бр: Мне кажется, этот сон не просто так. Надо быстрее готовиться, иначе она(Сара) нас прибьёт всех.
Л: Согласна. Ладно, а ты о чём-то думала, перед тем, как я зашла в комнату? * села на кровать Брялка рядом с ней*
Бр: Ну... Я думала о своих чувствах... И у меня есть человек, который мне нравится, но я боюсь ему признаться...
Л: Оу май, это Бутылыч?
Бр: *покраснела * Ну д-да...
Л: Ого, круто, ну чтож, я думаю, тебе нужно просто сначала намекнуть, а потом сказать прямо. Это типо у него спросить: "Как признаться тому человеку, которого любишь? " Что он скажет, то ты ему и сделай:)
Бр: Ого, спасибо)
Л: Без п!) Обращайся, если что;) *она углубилась в воспоминания, и заметно погрустнела *
Бр: Лана? Ты в порядке?
Л: А? Да-да, всё хорошо, просто я вспомнила своего бывшего...)
Бр: А, понимаю. Расскажи про него.
Л: * Улыбнулась* будет проще, если я покажу тебе свои старые серии на Ютубе. Вбей в поиске: "Кошка Лана и Алекс"
Бр: Ладно... * потянулась за телефоном, включила его, зашла в Ютуб, и написала "Кошка Лана и Алекс"* А на какое видео нажимать?
Л: На самое первое. Ладно, гн)
Бр: Гн? Что это?
Л: Это значит "Гуд найт", А если переводить с английского, то "спокойной ночи"
Бр: Ок, тогда гн)
Брялок сразу же посмотрела те 2 видео, и подумала: "Вот же козёл.", и с этой мыслью, уснула.
За окном идёт дождь, мокро, на улицу выходить совсем не хочется, время 8:00. Брялок вздохнула, и проснулась от толчка. Брялок видит такую картину: Брялок лежит на полу, а на неё смотрит Куросан, посмеиваясь.
Бр: КУРОСАААН! ТЫ... *Агрессивные маты "
Кур: Бля...
Л: Что здесь произошло? Оу... Куросан... Ты... Офигел? Тебя выгнать или исключить?
Кур: Эм... А ты вообще кто?
Л: Кто-кто, дед Пихто. Я-хозяйка дома.
Кур: Аой... Дико извиняюсь... Ладно... Я пошёл...
Л: Извинись перед Брялок>:(
Кур: Ладно... Прости Брялок. Я пошёл.
Л: Ладно, больше так не делай, иди.
* Курасан ушёл*
Бр: Спасибо. В первый раз вижу, чтобы он перед кем-то извинялся. Особенно передо мной:)
Л: Без п ;) Ладно, иди одевайся, завтракать, и на тренировку!
Бр: Ладно, только выйди пж из комнаты.
Л: Ок. *вышла из комнаты *
Несколько часов спустя. На тренировке:
Л: Фух...Брялок, покажи пж свою форму. А я тебе свою покажу;)
Бр: Ладно. * превратилась в свою форму(Она выглядит, как обычная Брялок, только в короне и платье) * Неудобно(
Л: Ого, круто, теперь моя очередь. *превратилась в свою форму(Она выглядит, как Лана в реальной жизни) *
Бр: Огё...
Брялок и Лана превратились обратно.
У: Так, мы все устали, поэтому, идём отдыхать.
Кур: Можете объяснить, почему мы тренировались?
Л: * объяснила* теперь понятно?
Кур: Да, спасибо.
Через час, Брялок уже была в тёплой одежде, и сидела на подоконнике, смотря на снежинки, которые медленно, но верно падали, и таяли.
Бут: Брялочек?
Бр: И тебе привет)
Бут: Что делаешь? И почему ты такая задумчивая?
Бр: Я смотрю на снежинки, и думаю: Какой же бывший Ланы-козёл.
Бут: А кто такой бывший Ланы??
Бр: Очередной козёл, который изменил ей с её врагом.
Бут: Оу... Сочувствую ей...
Бр: Бутылыч?
Бут: Да?
Бр: Как признаться тому человеку, который мне нравится?
Бут: * покраснел* Оу, ну не знаю... Скажи ему напрямую... И подари то, что он любит)
Бр: Оу, спасибо. * пошла вниз*
Брялок спустилась по лестнице.
Л: Ну что сказал?
Бр: * рассказала*
Л: Оу... Мне кажется, ему стоит подарить телескоп:^ он у меня есть, можешь взять:)
Бр: Спасибо!
Л: Без п)
Брялок пошла за телескопом.
Лам: Лана?
Л: Да?
Лам: Можно спросить у тебя кое-что? Это немного личное для меня...
Л: Да, конечно, спрашивай)
Лам: Короче, когда я была обджектом, то я стала глючить, и была красной. Не знаешь, кто это мог сделать?
Л: Хм... Мне кажется, это было дело рук Эн...
Лам: Эн? Кто это?
Л: А ты спроси у Краткого, он лучше объясняет.
Лам: Окей, хорошо, спасибо
Л: :)
Тем временем, у Брялка и Бутылыча:
Бр: Вообщем, Бутылыч, ты мне нравишься, надеюсь, тебе понравится мой подарок *протянула телескоп *
Бут: Ого! Спасибо! *покраснел от смущения * и-и т-ты м-мне т-тоже н-нравишься ^///^
Бр: :3
Да-да, прода следует)