Часть 4: "Неожиданное возвращение"
22 ноября 2021 г., 22:27
Примечания:
Да.
Лана и Ëшка пришли домой. Ëшка всë-таки решился спросить: "У тебя кто-то умер? "
Л: Да. Сейчас я стояла над могилой старшей сестры, А так, у меня умерла почти вся семья, кроме младшего брата.
Ëшка: Оу, грустно...
Бр: Ну наконец-то!
Кратк: Господа обджекты, прошу вас пройти в гостиную.
Когда пришли в гостиную, Краткий сообщил: "Сегодня, я временно возрожу Курасана, так как нам нужен будет ещë человек. Почему я не возрожу Питчера и Клеви-спросите вы, так вот, это невозможно... Пока что.
Кн: Да блин, опять я увижу этого урода(
Чаш: А, понимаю.
Все разошлись...
.
.
.
Время: 19:20. Ульяна решила выйти прогуляться до магазина. Ульяна на кинула куртку, вышла на улицу, прошла 12 шагов, и увидела Сару. Ульяна решила спрятаться за деревом, и подслушать, что будет говорить Сара...
Сара: Мне кажется, так просто я их не одолею... Нам нужен другой план... Есть идеи?
Алекс: Нет, никаких идей нет.
Сара: А у тебя Стелла?
Ст: ...
Сара: Стелла?!
Ст: ...
Сара: СТЕЛЛА!
Ст: А? Что? Я слушаю.
Сара: Я говорю, если у тебя идеи для плана?
Ст: Аэм- нет...
Сара: Ладно, дома придумаем план, пошли.
Мысли Ульяны: "Что за...? Мне нужно предупредить остальных об этом!"
Ульяна побежала обратно домой. Она сбежала в дом, вся запыхавшаяся.
Л: Что случилось Ульяна?
Ул:Я видела Сару!!! Она была неподалёку от нашего дома!
Стëрка: Блин, и что нам теперь делать?
Йо: Раз так, то нам придëтся ещë больше тренироваться.
Кратк: Ладно... Мы вас поняли... Тогда придëтся возвращать Курасана сейчас... *достал предмет Курасана * *возвратил Курасана*
Все обджекты: Вау!
Кур: Что за- Где я?
Чаш: Ну привет, Курасан. Ты в мире людей, поздравляю.
Кур: Чтоп сто-
Ева: Цыц! Я видела Сару за окном! Не орите!
Все резко замолчали.
Нанс: Мне лично пофиг, но мне страшно.
Бр: А, понимаю блина🗿
Йо: Ладно, идите по комнатам-и спать.
Все послушали совет Йоши, и сделали как он просил. Все уснули, кроме Брялка. Она просто не смогла. Время: 3:00. Лана проснулась посреди ночи из-за кошмара. Еë кошмар:
Л: Нет... Нет! НЕТ! Не трогай нас! УМОЛЯЮ!
Сара лишь с ухмылкой посмотрела на Лану.
Сара: Хех... Я даже не хотела их трогать... Я лишь хотела взять, и уничтожить оставшихся из "Пушистой четвëрки". Готовься, пока можешь, скоро я всë равно вас уничтожу!
Сон окончен. Но что значил этот сон? Он предвещал что-то плохое? Или наоборот: хорошее?
Примечания:
Хэппи бездэй ту ми:D