УЛЕЙ и И.Н.М.Т.

G
Заморожен
11
Размер:
15 страниц, 4 227 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 4: "Неожиданное возвращение"

Настройки
Примечания:
Лана и Ëшка пришли домой. Ëшка всë-таки решился спросить: "У тебя кто-то умер? " Л: Да. Сейчас я стояла над могилой старшей сестры, А так, у меня умерла почти вся семья, кроме младшего брата. Ëшка: Оу, грустно... Бр: Ну наконец-то! Кратк: Господа обджекты, прошу вас пройти в гостиную. Когда пришли в гостиную, Краткий сообщил: "Сегодня, я временно возрожу Курасана, так как нам нужен будет ещë человек. Почему я не возрожу Питчера и Клеви-спросите вы, так вот, это невозможно... Пока что. Кн: Да блин, опять я увижу этого урода( Чаш: А, понимаю. Все разошлись... . . . Время: 19:20. Ульяна решила выйти прогуляться до магазина. Ульяна на кинула куртку, вышла на улицу, прошла 12 шагов, и увидела Сару. Ульяна решила спрятаться за деревом, и подслушать, что будет говорить Сара... Сара: Мне кажется, так просто я их не одолею... Нам нужен другой план... Есть идеи? Алекс: Нет, никаких идей нет. Сара: А у тебя Стелла? Ст: ... Сара: Стелла?! Ст: ... Сара: СТЕЛЛА! Ст: А? Что? Я слушаю. Сара: Я говорю, если у тебя идеи для плана? Ст: Аэм- нет... Сара: Ладно, дома придумаем план, пошли. Мысли Ульяны: "Что за...? Мне нужно предупредить остальных об этом!" Ульяна побежала обратно домой. Она сбежала в дом, вся запыхавшаяся. Л: Что случилось Ульяна? Ул:Я видела Сару!!! Она была неподалёку от нашего дома! Стëрка: Блин, и что нам теперь делать? Йо: Раз так, то нам придëтся ещë больше тренироваться. Кратк: Ладно... Мы вас поняли... Тогда придëтся возвращать Курасана сейчас... *достал предмет Курасана * *возвратил Курасана* Все обджекты: Вау! Кур: Что за- Где я? Чаш: Ну привет, Курасан. Ты в мире людей, поздравляю. Кур: Чтоп сто- Ева: Цыц! Я видела Сару за окном! Не орите! Все резко замолчали. Нанс: Мне лично пофиг, но мне страшно. Бр: А, понимаю блина🗿 Йо: Ладно, идите по комнатам-и спать. Все послушали совет Йоши, и сделали как он просил. Все уснули, кроме Брялка. Она просто не смогла. Время: 3:00. Лана проснулась посреди ночи из-за кошмара. Еë кошмар: Л: Нет... Нет! НЕТ! Не трогай нас! УМОЛЯЮ! Сара лишь с ухмылкой посмотрела на Лану. Сара: Хех... Я даже не хотела их трогать... Я лишь хотела взять, и уничтожить оставшихся из "Пушистой четвëрки". Готовься, пока можешь, скоро я всë равно вас уничтожу! Сон окончен. Но что значил этот сон? Он предвещал что-то плохое? Или наоборот: хорошее?
Примечания:
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник