Часть 7: "Приключения Сары. Часть 2"
13 марта 2022 г., 11:51
* Стук в дверь*
Алекс: Иди открывай! Живо!
Ст: Х-хорошо... *открыла дверь *
Сара: Здравствуйте! Я слышала, что вы были врагами Ланы?
Ст: Ну, да..? Проходите.
Сара: * сняла обувь и куртку, а затем прошла в гостинную*
Алекс: О, ну наконец-то! А это ещё кто?
Сара: Здравствуйте, меня зовут Сара, и у меня для вас есть выгодное предложение.
Алекс: Слушаю.
Сара: Если вы мне поможете уничтожить Лану, то вы получите власть над её каналом!
Алекс: Хм, действительно, довольно выгодное предложение. Мы согласны.
Ст: Н-но...
Алекс: Цыц, животное.
Сара: Чел, не надо так со своей девушкой обращаться)
Алекс: Что хочу, то и делаю.
Сара: Ладно. Это твой выбор.
Для тех, кто не понимает: После того, как Лана переехала в Адопт Ми, Алекс стал использовать Стеллу, как дом. работницу.
День, когда Ульяна заметила разговор.
Сара: Ребят, вы слышали это?
Алекс: Что слышали?
Сара: Как-будто кто-то нас подслушивал, и убежал.
Алекс: Так иди за ним(ней), ну а мы со Стеллой вернёмся домой.
Сара: Ладно, идите. *побежала вслед за Ульяной *
Так как Ульяна была в капюшоне, её не узнали. И тем более, Сара знает только то, как она выглядела в детстве.
Сара: А НУ СТОЙ!
Ул: *бежит без оглядки, забежала в дом, и закрыла дверь *
Сара: То можешь бегать, но не можешь прятаться! *посмотрела в окно *. Вот же чёрт! Там занавески! Ладно, тебе на этот раз повезло, но в следующий раз, я тебя уничтожу! *ушла к себе домой *
20 минут спустя, Сара уже была дома, в кресле.
Сара(в мыслях): Хм... Через недельку-две я вернусь туда, а пока, мне нужно подумать план...
На этом, приключения Сары заканчиваются... Ждите следующую главу! И да, простите за то, что так давно глав не было. У меня просто времени не было:)
Примечания:
Ребят, скоро будет следующая часть, не переживайте)