Часть 8: "Неожиданные гости"
16 марта 2022 г., 11:51
Перенесёмся к УЛЕЙ🗿✋
* звонок в дверь*
Ул: Да иду я, иду. *открыла дверь *
Борщ: Привет, мама!
Ул: Дочь? Привет! А чего ты нам не позвонила?
Каб: Мы просто сюрприз решили устроить вам. И да, здравствуйте, тётя Ульяна.
Ул: Привет, Кабан! Тебе Каприсан не вернули?
Каб: Вернули. А Борщу нет;)
Борщ: Я на тебя ещё обижена 🙄
Бр: Ульяна, привет! А это кто?
Ул: Привет Брялок, это мой племянник-Кабан, и моя дочь-Борщ, но её зовут на самом деле Лиза 🗿
Борщ: Бу! :)
Бр: Не страшно -_-
Борщ: Это приветствие такое:(
Бр: А, ну ладно, привет тогда!
Каб: Я конечно не хочу прерывать ваш разговор, но может, перенесём вещи внутрь?
Ул: Аой, точно. * взяла пакеты* А вы надолго?
Борщ: Да нет, на денёк, и потом обратно. Да и потом, мы же все соседи :^
Ул: Ну да *отнесла пакеты в комнаты и вернулась обратно * Ну, у вас комнаты рядом с нашими, как обычно.
Борщ: Ага да, спасибо:3 А я пойду готовить борщ и свекольник. *ушла на кухню *
Каб: Ну а я пойду прогуляюсь *вышел во двор*
Кратк: Бу!
Ул: ААА! Краткий, не пугай так😡
Кратк: Я старался)
Ул: 🗿
Кратк: Ладно, а если серьёзно, кто это?
Ул: А, девушка с красными волосами-моя дочь, Борщик, но её зовут Лиза🗿, а юноша-мой племянник, Кабан.
Кратк: А почему Кабан?
Ул: Я откуда знаю? У Йоши спроси!
Кратк: Ладно. Я промолчу 🗿
Кн: * прибежал весь запыхавшийся* Ульяна, Краткий, Лампчке плохо, у неё температура уже несколько дней. Ещё, она покраснела.
Ул: *стоит, выпучив глаза * Веди меня.
Кн: Хорошо, за мной *прошёл на второй этаж и зашёл в комнату *
Ул: * зашла в комнату, и посмотрела на Лампчку* Боже мой... Опять этот Эн, или у неё коронавирус?! Кнайф, я сейчас прийду, следи за поведением Лампчки! *выбежала из комнаты *
Кн: Ладно...
Вдруг, Лампчка стала глючить, как в И.Н.М.Т.
Кн: Эн! Это ты? Зачем ты опять в Лампчку вселился?! (P.s.: Ему Лампчка рассказала про Эн)
Эн: Мне скучно, простите:(
Кн: 🗿
Эн: 🗿
Кн: Ладно, можешь Сару напугать, разрешаю.
Эн: О, пасиб. И да, забыл сказать-я всё время за вами наблюдал. Я скоро вернусь. Чао *испарился *.
Ул: Я верну- ой- Так это всё же Эн был.
Кн: Да. 🗿
Ламп: Что случилось?
Кн: Поздравляю, Эн вернулся.
Ламп: Опять он?! 😳
Ул: Да🗿
Кн: Провода.
Борщ: *зашла в комнату * Ребят, не хочу прерывать ваш разговор, но может вы пойдёте поедите?
Ул: Кнш дочь, сейчас спустимся.
Борщ: Вас все только и ждут. Ждём вас *вышла из комнаты и спустилась вниз по лестнице *
Ул: Ладно ребят, пойдём-те.
После обеда, все пошли на тренировку. А после тренировки, Лана решила выйти за дверь. Ну а вдруг, мало ли что? Лана открыла дверь, вышла, закрыла дверь, и увидела Сару...
Сара: Ну привет, Лана 😊
Лан: Чё тебе надо? 🙄
Сара: УНИЧТОЖИТЬ ТЕБЯ!
Бр: Не так быстро! Мы не позволим!
Абсолютно все в доме вышли на улицу.
Сара: Чтож... Тогда я объявляю вам войну!
Примечания:
Жесть кнш здесь происходит😳