УЛЕЙ и И.Н.М.Т.

G
Заморожен
11
Размер:
15 страниц, 4 227 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 8: "Неожиданные гости"

Настройки
Перенесёмся к УЛЕЙ🗿✋ * звонок в дверь* Ул: Да иду я, иду. *открыла дверь * Борщ: Привет, мама! Ул: Дочь? Привет! А чего ты нам не позвонила? Каб: Мы просто сюрприз решили устроить вам. И да, здравствуйте, тётя Ульяна. Ул: Привет, Кабан! Тебе Каприсан не вернули? Каб: Вернули. А Борщу нет;) Борщ: Я на тебя ещё обижена 🙄 Бр: Ульяна, привет! А это кто? Ул: Привет Брялок, это мой племянник-Кабан, и моя дочь-Борщ, но её зовут на самом деле Лиза 🗿 Борщ: Бу! :) Бр: Не страшно -_- Борщ: Это приветствие такое:( Бр: А, ну ладно, привет тогда! Каб: Я конечно не хочу прерывать ваш разговор, но может, перенесём вещи внутрь? Ул: Аой, точно. * взяла пакеты* А вы надолго? Борщ: Да нет, на денёк, и потом обратно. Да и потом, мы же все соседи :^ Ул: Ну да *отнесла пакеты в комнаты и вернулась обратно * Ну, у вас комнаты рядом с нашими, как обычно. Борщ: Ага да, спасибо:3 А я пойду готовить борщ и свекольник. *ушла на кухню * Каб: Ну а я пойду прогуляюсь *вышел во двор* Кратк: Бу! Ул: ААА! Краткий, не пугай так😡 Кратк: Я старался) Ул: 🗿 Кратк: Ладно, а если серьёзно, кто это? Ул: А, девушка с красными волосами-моя дочь, Борщик, но её зовут Лиза🗿, а юноша-мой племянник, Кабан. Кратк: А почему Кабан? Ул: Я откуда знаю? У Йоши спроси! Кратк: Ладно. Я промолчу 🗿 Кн: * прибежал весь запыхавшийся* Ульяна, Краткий, Лампчке плохо, у неё температура уже несколько дней. Ещё, она покраснела. Ул: *стоит, выпучив глаза * Веди меня. Кн: Хорошо, за мной *прошёл на второй этаж и зашёл в комнату * Ул: * зашла в комнату, и посмотрела на Лампчку* Боже мой... Опять этот Эн, или у неё коронавирус?! Кнайф, я сейчас прийду, следи за поведением Лампчки! *выбежала из комнаты * Кн: Ладно... Вдруг, Лампчка стала глючить, как в И.Н.М.Т. Кн: Эн! Это ты? Зачем ты опять в Лампчку вселился?! (P.s.: Ему Лампчка рассказала про Эн) Эн: Мне скучно, простите:( Кн: 🗿 Эн: 🗿 Кн: Ладно, можешь Сару напугать, разрешаю. Эн: О, пасиб. И да, забыл сказать-я всё время за вами наблюдал. Я скоро вернусь. Чао *испарился *. Ул: Я верну- ой- Так это всё же Эн был. Кн: Да. 🗿 Ламп: Что случилось? Кн: Поздравляю, Эн вернулся. Ламп: Опять он?! 😳 Ул: Да🗿 Кн: Провода. Борщ: *зашла в комнату * Ребят, не хочу прерывать ваш разговор, но может вы пойдёте поедите? Ул: Кнш дочь, сейчас спустимся. Борщ: Вас все только и ждут. Ждём вас *вышла из комнаты и спустилась вниз по лестнице * Ул: Ладно ребят, пойдём-те. После обеда, все пошли на тренировку. А после тренировки, Лана решила выйти за дверь. Ну а вдруг, мало ли что? Лана открыла дверь, вышла, закрыла дверь, и увидела Сару... Сара: Ну привет, Лана 😊 Лан: Чё тебе надо? 🙄 Сара: УНИЧТОЖИТЬ ТЕБЯ! Бр: Не так быстро! Мы не позволим! Абсолютно все в доме вышли на улицу. Сара: Чтож... Тогда я объявляю вам войну!
Примечания:
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)