Тюрьма и Маска

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Иногда мы не замечаем, как всё меняется под корень. Изменчивость существует везде, от смены направления ветра до фантастики. -Как же время тянеться… Говорил себе Тёма, сидя на шконке и поскрёбывая стены своей камеры. Статья-Убийство. -Спать охота! Не могу больше так… -Тёмыч лёг на своё ложе и заснул. ---6 часов спустя в той же камере. Охранник: Просыпайся! Непуть! «Что им надо…» Охранник: Просыпайся кому говорю! -Отвали по хорошему… Охранник: Сейчас по пляшешь у меня! -Вот же приебался, а! Артёмка открыл глаза и осмотрелся. -По моему... Камера была обосрана больше... Но не суть. Охранник:Выбесил! Сейчас позову ребят, тебя посадят куда надо! Охранник удалился. Тёмка смотрел ему в спину и читал надпись на жилете. Green Dolphin Street. -Что за бред... Название знакомое... Но я был в говно-тюрьме, а не для особо опасных, так ещё и из какого-то комикса! Бредом пахло за три вёрсты. Глаза Тёмки осмотрелись в камере и остановились на кровати. -Хах... Чего? Откуда? На его ложе лежала маска из камня прям как с жижи. -Ну и шутки тут... А интересно, она работает? Маска была натурального размера и из камня... Тёма нацепил её на голову. Таак... Он нашёл заточку из ложки под матрасом. -Поехали! Глупо было вот так выдавать весомый аргумент в тюрьме забавы ради, но всё же... Он полоснул себя по ладони, с руки закапала кровь. -И что я творю... Он поднёс ладонь к маске. Капля сорвалась на поверхность и ударилась о камень. -Бред, только как порез объясни.... Аааааа! Шипы вонзились в мозг заключённого. Артемий упал на колени. "Как? "
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник