ПРОЛОГ
18 ноября 2021 г., 20:40
Однажды мой непутёвый батя ушёл за хлебом. И у вас наверно возникают два вопроса. Первый: почему непутёвый? А второй: Он вернулся? Отвечаю на первый. Непутёвый потому что его так называет мама. Да и послала за хлебом вроде тоже она. А вот на второй вопрос не отвечу, даже не уговаривайте! Сами всё сейчас узнаете.