Как батя ушёл за хлебом и не вернулся...

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 969 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1. "Хлеб активный пассивчик"

Настройки
БАТЯ Послали меня значит за хлебом. Ну послали и послали! Если бы вы видили мою жену не смеялись бы! Ну так вот… . Иди я такой забивной в магазин и чёт ебаться захотелось. Вспомнил что можно купить не «ржаной хлеб», а «хлеб пассивчик покорный». Уже что-то! Захожу в типичный магазин «Пятёрочка» и иду к разделу с выпечкой. Оглядываюсь есть ли по близости женщины. Вроде нет, уже хорошо. Подхожу ближе к стеклу и говорю код «омегаверс». Тут же открылся стеллаж с хлебами «активчик, пассивчик и т.д.». Ну взял я активного пассивчика и иду на кассу. Я его взял просто потому что захотелось чего-то нового. Хотя на самом деле была 30% скидка. Но это не важно, важно то что я его купил и положил в пакет. И после всего этого решил пойти домой. Вы спросите как я буду ебаться с хлебом перед женой? Она уйдёт через минут двадцать. Но не суть. И вот я уже заворачиваю за угол как из пакета выпрыгивает хлеб! Он бежит в сторону леса, а мне что остаётся? Он на минуточку 27 рублей стоил! Ну и я значит побежал за ним.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)