Как батя ушёл за хлебом и не вернулся...

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 969 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

6. Хлеб ахуел.

Настройки
Тут же хлеб щёлкнул и мы оказались на улице. Голыми! На улице холодно вообще-то! Я начал возмущаться перед хлебом, а он только взял меня за руку и куда-то повёл. Вот что за беспредел?! И тут он топнул ногой и на мне появилась одежда. Но какая! На мне были капроновые колготки, розовое платье в пол и красная накидка с кружевами. Что-то я стал сомневаться что хлеб мужского пола. Неужели нельзя было нормальную наколдовать? Или у него там в запасе нормальная одежда закончилась? Ладно, пропустим. Я с хлебом уже подходил к какому-то другому дому. Мы туда зашли и какую картину вижу я? А такую же. Всё точно так же как и в другой. Только я до сих пор не понимал, с хуяли мы тут и чё в другом домишке делают сейчас Димка и продавец? И вроде всё ничего, но хлеб недопассивчик взял с кухни какие-то печеньки и стал вертеть пальцем вокруг. Вот что ему надо, а? Ну я покрутился, а он мне печеньку в рот засунул. Что за хуйня? Потом он стал что-то писать в воздухе. Говорить насколько он написал неправильно я не буду. Лучше скажу правильную версию. Хлеб написал " Сейчас ты будешь выполнять мои приказы и за это получать награду». Пиздец, хлеб окончательно охуел. Я ему это и сказал, на что он опять что-то начал писать. «Если не будешь выполнять я уйду». Манипулятор хренов! Ну и катись от сюда! У меня есть жена и одиннадцатилетний абобус, ты мне не нужен! Ох… Ладно. Я стал выполнять приказы один, за одним, а хлеб давал печеньки. Кстати про печеньки, они не вкусные, горькие. Поэтому я их выплёвывал. В общем суть всей этой басни такого, не уходите за хлебом юные отцы, хуже будет. КОНЕЦ
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник