Как батя ушёл за хлебом и не вернулся...

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 969 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

5. А хлеб то мажор)

Настройки
И вот я уже подхожу к хлебу чтобы сделать с ним трах трахыча, как он меня отталкивает и начинает что чертить в воздухе своими мелкими пальчиками. Я бы не понял что он там чертит если бы буква не появлялись в воздухе. Вот буква «я» появилась, вот «н» и т.д. Ну значит жду, я жду и через наверно минуту он закончил. И блять знаете что он написал?! А вот что: Я бес призикоф не буды. ХХПХПХПХП, бес призикоф?! Вот у кого по русскому то двойка была! Нет, серьёзно! Он пишет неправильно даже там, где это НЕ СЛЫШИТСЯ!!! Обычно люди пишут как слышится, а ОН! Ладно, закрыли тему. — Где взять? — спросил я на что хлеб указал на ту самую тумбочку. Сука, точно! А я уже и забыл про них… Ладно, тут не суть. Я подошёл к тумбочке, открыл её и взял презервативы. Только обернулся посмотреть на хлеб, а он поймав мой взгляд начал махать руками. По-моему это означало «давай быстрей», но это не точно. В любом случае я быстро надел презерватив и подошёл к хлебу. А, точно! Забыл сказать, презики с Хеллоу Китти, но при всей красоте этих презиков они всё равно хуевые. Так что если не хотите забеременеть как моя жена и родить какого-нибудь абобуса, тогда лучше ими не пользуйтесь. Durex желательно тоже. Так, теперь точно всё. Хлеб перевернулся на живот и буквы в воздухе плавно исчезли. Я подставил головку хуя к его анусу и засунул его туда эээээээээээээ, как-то. Я не знаю как это описать, это нахуй анус ХЛЕБА! Ну вроде бы засунул резко, но при этом плавно и аккуратно, только потому что мякиш хлеба сам по себе мягкий. В общем не знаю, но не так важно. Я начал шевелиться в нутри него. Раз, два, раз, короче к чёрту! Я просто двигался, ок? Ощущений не было никаких, а вот хлеб стонал как мог. Хотя рта у него не было и издавать всякие звуки он не мог, но тем не менее судорожно дышал и брыкался. Классно, что сказать! Ненадолго я остановился и хлеб выскользнул из-под меня. Я как-то не понял почему, но хлеб начал подпрыгивать и схватил меня за руку. — Да что такое, то?! — спрашиваю я. Хлеб то и дело поварачивает голову в сторону двери и кажет туда рукой. — Да что там?! Я повернулся и увидел! Я увидел ПРОДАВЦА ИЗ ПЯТЁРОЧКИ! Так ещё и с Димасом! Треш… И что теперь делать?
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник