Прямой эфир

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 965 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
3 часа ночи, они только выключили компьютеры. Если Каминари идёт спать, то Шинсо залипать в телефон. Ничего страшного если они поздно лягут спать, завтра всё равно суббота, но и не спать нельзя потом фигово будет. А закончили они из-за того что Денки заснул, его пришлось разбудить. На утро, ну как утро 3 часа дня, стоит сообщение от Шинсо со словами : Хитоши: Доброе утро, давай погуляем завтра в 13:00, просто хочу сегодня стрим провести. Если не хочешь ничего страшного :). Если вы думаете что электрический мальчик согласился, то вы правильно думаете. Электрозума : Да, давай. Только где? Хитоши : Ну давай в библиотеку? Электрозума: Хорошо, только давай зайдём в шаурмечную Махмеда.... Молчание, прочитано и голосовое сообщение: Хитоши : " звуки смешного смешного задыхания" Электрозума: Чего смешного? Хитоши : Ладно, зайдём. Оба были в ожидании нового дня что бы встретиться и у Ками был маленький план но было 30 процентов что он сработает. Воскресенье. Денки, одет в брюки, жёлтый худи, в шапку такого же цвета и тёмную куртку. А Шинсо всё то же самое только худак и шапка фиолетовое. Вот уже едут, за рулём Шинсо, а на заднем " Электрозума,,
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)