Часть 2
28 января 2022 г., 14:47
Примечания:
Простите :_)
3 часа ночи, они только выключили компьютеры. Если Каминари идёт спать, то Шинсо залипать в телефон.
Ничего страшного если они поздно лягут спать, завтра всё равно суббота, но и не спать нельзя потом фигово будет. А закончили они из-за того что Денки заснул, его пришлось разбудить.
На утро, ну как утро 3 часа дня, стоит сообщение от Шинсо со словами :
Хитоши: Доброе утро, давай погуляем завтра в 13:00, просто хочу сегодня стрим провести. Если не хочешь ничего страшного :).
Если вы думаете что электрический мальчик согласился, то вы правильно думаете.
Электрозума : Да, давай. Только где?
Хитоши : Ну давай в библиотеку?
Электрозума: Хорошо, только давай зайдём в шаурмечную Махмеда....
Молчание, прочитано и голосовое сообщение:
Хитоши : " звуки смешного смешного задыхания"
Электрозума: Чего смешного?
Хитоши : Ладно, зайдём.
Оба были в ожидании нового дня что бы встретиться и у Ками был маленький план но было 30 процентов что он сработает.
Воскресенье. Денки, одет в брюки, жёлтый худи, в шапку такого же цвета и тёмную куртку. А Шинсо всё то же самое только худак и шапка фиолетовое.
Вот уже едут, за рулём Шинсо, а на заднем " Электрозума,,
Примечания:
Я не могу написать как сосут хуи :_о