Прямой эфир

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 965 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Стример и зритель (гость)

Настройки
Примечания:
Шинсо начинающий стример на твиче. Идея пришла к нему , из-за подборок в тик токе с популярными стримерами. Вот уже скачен твич , дискорд, настроен свет , микрофон и камера. Всё готово , и вот один вдох выдох, и клик. Стрим начался... Не зная в что играть выбрал Майн. Выбрал Майнкрафт хотя можно было там: DOTA 2, Need for speed , Genshin impact ,ну или в гартик. Для такого человека как Шинсо , серьёзного , холодного ,который вечно в себе , выбрал такую игру считая что это классика. Вот уже прогружаеться мир , а где-то на фоне играет музыка вроде бы The Living Tombstone feat. Eurobeat Brony- Discord. И вот на стрим заходит первый зритель , с ником "Электрозум" и в чате : Электрозум: Привнт. - эх задел не ту букву , заново напишу. Электрозум: Привет. - ну вот другое дело. Хитоши смотрит на чат и лёгкий смешок... - Привет Электрозум. - голос парня низкий как буд-то не прокашлялся. И чат: Электрозум: Хлебаааааа, у тебя голос такой грубый , я даже подумал что это не твой! А , и это можно код на сервак? Играющий смотрит на монитор , кидает код на сервер и произносит: - Спасибо , код кнул на мир , и это заходи в дискорд будешь со мной вести стрим , а то одному как-то не по себе. (СУКА ТОТ САМЫЙ ЗВУК КОГДА КТО-ТО ВХОДИТ В ГОЛОСОВОЙ ЧАТ) - АААААААА ООООООООО я пришёл великий папочка. - уже в голосовом чате. Пару секунд и ....... Смех деда Хитоши разноситься по всей квартире. -ПХАХПХАХПХАПХАХАХ. - задыхаясь со смеху произносит: - Когда я папочкой стал? И это в майн заходи. - Угу , папочка, я захожу уж так мир долго прогружается как и ваша голова после услышанного. И вот на мониторе выдаёт : Каминари Денки присоединился к игре - А ? Что? Тебя Денки? - Да. - Я где-то это имя уже слышал. Ты случаем не в UA учишься? - Так , блять ты как это узнал? Ты что сталкер? - Да я Юн бум, бугагагага! - Кири, я тут я анкордовским Юн бумом общаюсь! - Так ты не один? - Нет , друг в соседней комнате. - А , ладно. Это ты короче иди там есть скала , а за ней деревня а за ней портал поломанный. Обчисть всё и еду возьми у меня хп мало. - и тут закадровый голос - Шинсо , я пришёл иди забирай свой монстр с цитрусом! - А? Айзава сенсей ? - удивление Каминари не описать. - Что , блять ты его по голосу узнал? - Я учителя везде узнаю! - Ладно....

***

Вот с начала стрима прошёл час , а всего 50 зрителей. Вроде бы для начинающего это даже хорошо , но другие бы сказали что это мало.

***

Спустя 2 часа стрим закончился , но парни продолжили общение в дискорде. - Так. То есть, ты учишься в UA на основном курсе , и мой отец это твой классный руководитель. - Да , а ещё у меня причуда электричество , только после обильного использования я стаю......тупеньким... - В смысле? - Ну , замыкание. А у тебя какая причуда Шинсо Хитоши , мммм? - голос как буд-то с ним флиртует . -Ну , причуда управлением человека если он что-то скажет. Некоторые говорят что эта причуда хорошо бы подошла злодею , но я её использую только в особых случаях , например там успокоить пьяного бомжа который начал буянить в 2 часа ночи. - Хрена , мощно , я бы не смог. - Ну , я просто спать хотел , а тот разбушевался. - А , у тебя была девушка? - это сложной вопрос для Хитоши. Нет не подумайте что у него не было отношений , просто воспоминания не совсем хорошие с ней. Да и он не винит её , ведь как человек она хорошая и внешностью , просто она постоянно с кем-то флиртовала , а сама ревновала до мозга костей. Эта девушка Хатсумэ Мэй из факультета тех.поддержки. - Да была , но давай не об этом... - Ну , почему? - Я просто не сошёлся характером , и воспоминания не самые лучшие. Прости. - Понятно. А мне девушки не привлекают... - А? Чего? - Я гей....- слова Денки ему сложно дались , ведь говорить об этом считай незнакомому человеку не легко. - Хотя я встречался с девушкой. Это Кьёка с моего класса. Она призналась мне , а я решил попробовать. Мы нормально встречались , я за ней очень хорошо ухаживал , но потом захотел ей сказать о своей гомосексуальности и стоя на коленях извинялся заэто под предлогом : - Джиро, прости меня пожалуйста , за то что я сразу не сказал. А она рассмеялась. Жалкое зрелище. - А , чего жалкое? -Ну , я думал что она начнёт меня всячески оскорблять , да и просто не удобно говорить это девушке с которой встречаешься , но мы остались друзьями. - Это конечно хорошо , но я не думаю что она бы стала тебя унижать за ориентацию. И вообще не думаю что есть ещё люди которые за это осуждают. - Есть , в нашем классе это Минору. Помню в тик токе сидел , а там видос на эту тему , а он начал говорить по типу " Все пидорасы больны , им место в аду" и подобное. - Бля...жестко. Надеюсь ты что-то ответил , потому что если бы там был я то я бы въебал. - Слишком большие надежды на меня. Я промолчал , а вот Джиро заступилась.Спасибо ей
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)