***
Вот с начала стрима прошёл час , а всего 50 зрителей. Вроде бы для начинающего это даже хорошо , но другие бы сказали что это мало.***
Спустя 2 часа стрим закончился , но парни продолжили общение в дискорде. - Так. То есть, ты учишься в UA на основном курсе , и мой отец это твой классный руководитель. - Да , а ещё у меня причуда электричество , только после обильного использования я стаю......тупеньким... - В смысле? - Ну , замыкание. А у тебя какая причуда Шинсо Хитоши , мммм? - голос как буд-то с ним флиртует . -Ну , причуда управлением человека если он что-то скажет. Некоторые говорят что эта причуда хорошо бы подошла злодею , но я её использую только в особых случаях , например там успокоить пьяного бомжа который начал буянить в 2 часа ночи. - Хрена , мощно , я бы не смог. - Ну , я просто спать хотел , а тот разбушевался. - А , у тебя была девушка? - это сложной вопрос для Хитоши. Нет не подумайте что у него не было отношений , просто воспоминания не совсем хорошие с ней. Да и он не винит её , ведь как человек она хорошая и внешностью , просто она постоянно с кем-то флиртовала , а сама ревновала до мозга костей. Эта девушка Хатсумэ Мэй из факультета тех.поддержки. - Да была , но давай не об этом... - Ну , почему? - Я просто не сошёлся характером , и воспоминания не самые лучшие. Прости. - Понятно. А мне девушки не привлекают... - А? Чего? - Я гей....- слова Денки ему сложно дались , ведь говорить об этом считай незнакомому человеку не легко. - Хотя я встречался с девушкой. Это Кьёка с моего класса. Она призналась мне , а я решил попробовать. Мы нормально встречались , я за ней очень хорошо ухаживал , но потом захотел ей сказать о своей гомосексуальности и стоя на коленях извинялся заэто под предлогом : - Джиро, прости меня пожалуйста , за то что я сразу не сказал. А она рассмеялась. Жалкое зрелище. - А , чего жалкое? -Ну , я думал что она начнёт меня всячески оскорблять , да и просто не удобно говорить это девушке с которой встречаешься , но мы остались друзьями. - Это конечно хорошо , но я не думаю что она бы стала тебя унижать за ориентацию. И вообще не думаю что есть ещё люди которые за это осуждают. - Есть , в нашем классе это Минору. Помню в тик токе сидел , а там видос на эту тему , а он начал говорить по типу " Все пидорасы больны , им место в аду" и подобное. - Бля...жестко. Надеюсь ты что-то ответил , потому что если бы там был я то я бы въебал. - Слишком большие надежды на меня. Я промолчал , а вот Джиро заступилась.Спасибо ей