Уверен, что сможешь такое полюбить?

NC-17
В процессе
118
автор
_meowx бета
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 49 933 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник

33 Любовь?

Настройки
Костя резко остановилась. Она увидела стоящего в 5 метров от неё Влада. Это был высокий худой парень с крашеным каре, но выбритыми висками. Влад был на голову выше Со Джуна и Су Хо. Весь в тату и чёрном кожаном плаще, да и вообще весь в чёрной одежде. Он выглядит как какой-то мафиози. Тату на лице и шее делали его свирепей. Костя ринулась к нему. Со Джун и Джу Ген сильно испугались. Влад присел и расставил руки ожидая объятий подруги. Костя добежала и очень крепкого его обняла. Он обнял её в ответ, и выпрямясь, оторвал её от земли. Со Джун напрягся. Они простояли так около 3 минут. Потом Костя привела Влада к компании. -Джу Ген, тебе было интересно кто такой Влад, так вот он. Влад, это Джу Ген, это Су Хо, а этот павлин Со Джун. -Приятно познакомится, Я Владислав.-Протянув руку парням, он представился и ожидал, что в ответ ему пожмут руку, но руку ему пожал, лишь Су Хо- Ухм, Кость, я приехал на сутки, завтра в 9 улетаю обратно. Приехал по делам и считал своим долгом приехать к тебе. Малышка, не против провести вечер, как раньше? -О да, я скучала по этим вечерам. Можно Джу Ген с нами? И Су Хо? -Да, приходите вчетвером. Адрес скину в личку. А я пойду наверное, все же дела . -Хорошо, ох как же я скучала-сказала Костя вновь обняв его. -Это её парень?- во время диалога Кости и Влада, спросил у Джу Ген Со Джун. -Нет, у неё нет парня, это её лучший друг. -Понятно, но как друзья они не выглядят. -Все нормально. Меня больше смущает его внешний вид. - Это да. -О чем болтаете?-улыбаясь спросила Костя -Кость, а он... ну чисто по внешности он похож на...-пыталась высказатся Джу Ген -Та нормальный он. Мы знакомы лет с 8 и поверь в нем я уверена больше чем в себе. Так что, Пойдете вечером? -Да, но на кого оставим Чжу Ена? -Тоже верно, ну тут два варианта, либо с собой, либо у нас. -Возьмем с собой-сказала Джу Ген -Ну вот и решили. Побежали скорей собиратся. Ууу давненько не было такого желания выйти гулять.-Радостно говорила Констанция. Прийдя домой, Костя быстро все рассказала Чжу Ену и тот стал собираться. Джу Ген красилась, а Костя хлопотала по дому. Со Джун был в комнате и размышлял о друге Кости и почему ему вдруг стало так неприятно, когда они обнялись... Костя и Джу Ген зашли в комнату к Со Джуну и застали его в одних брюках. Джу Ген тут же отвернулась, а Костя совсем спокойно подошла к нему и забрала что-то из шкафа. -Вообще-то нужно стучатся, а если я б тут голый был?- возмущался Со Джун судорожно, надевая футболку -Я б оценила.-сказала Костя уже выходя с комнаты, за ней выбежала Джу Ген. Некоторое время спустя, Со Джун с Чжу Еном уже собранные сидели на диване в гостинной, Су Хо уже подходил к двери, а Костя с Джу Ген еще собирались. Су Хо вошел и все вместе они уже сидели на диване в ожидании девочек. Первой вышла Джу Ген, она была в розовом платье выше колен и бомбере. Легкий розовый макияж лишь дополнял образ. Су Хо улыбнулся, видя её такой. Следующая спустилась Костя. Легкая походка, небольшая сутулость придавала ей некий образ доминанта. Она была в черных джинсах, черной рубашке, черном бомбере, как обычно, на штанах и шее было кучу цепей. Черно-красный смоки и черные губы, на фоне белой кожи выглядели еще темнее. Перчатки с цепями лишь дополняли образ. Со Джун не видел в её образе ничего красивого и тоже любовался Джу Ген. Сев в такси они поехали по указаному адресу. Приехав, они поднялись на нужный этаж и позвонили в дверь. Их встретил Влад, слегка выпевший. В квартире громко играла музыка, войдя все кроме Констанции удивились количеству алкоголя на кухне. -Чем сперва займемся?-спросила у Влада Костя. -Хм, потанцуем миледи? -Не посмею отказать.-взяв Джу Ген за руку, Костя потащила её в центр комнаты . -СуХо, я съезжу за сестрой, она одна дома просто. -Хорошо, я передам об этом Владу. Через 15 минут танцев, Со Джун вошел с Го Ун. Чжу Ен был очень рад этому. -Познакомишь меня с этой очаровательной особой?-подойдя спросил Влад -Это сестра моя младшая Го Ун, только попробуй к ней подкатывать. -Приятно познакомиться, я Владислав или же просто Влад. Ну веселитесь.-сказав это Влад подошел к Косте и что-то шепнул на ушко. Вскоре Костя предложила сыграть в правду или действие вновь, что бы расслабить обстановку. Все сели на пол в круг и Влад первым крутил бутылочку.Выпал Со Джун. -Правда или действие? -Правда-слегка высокомерно ответил Со Джун. -Хах, ну значит. Тебе нравится кто то из присутствующих, не считая кровного родства? - Допустим, что такой человек есть.-Со Джун бросил взгляд на Джу Ген. -Отлично, я тебя понял. Дальше крутила Костя. Бутылочка выпала на Су Хо. -Правда или действие? -Ну давай действие. -Хмммм, прямо сейчас ты... берёшь вон тот стул и танцуешь с ним. -Стул? -Ну можешь с Владом. -А ну стул так стул вопросов нет. Со Джун немного посмеялся. Джу Ген снимала на видео этот романтический танец. Следующей крутила Го Ун и ей выпал Влад. -Правда или действие? -Правда, красавица. -Ты... что самое криминальное делал? -Ой, ну самое самое сложно выбрать, наверное спиздил полицейский Бобик и разрисовал его. -на этом моменте все немного напряглись, а Костя рассмеялась. -Это когда ты после этого улицы мел?-скозь смех говорила она. -Не улицы, это когда на здании администрации написал кое-что. -Точно, не ну я говорила тогда, что написал и уходим, а ты блин не сфоткай сфоткай. А меня тогда не поймали. Пхах.Лох. -Что вы сделали?-переспросил Су Хо. -Написали баллончиком на стене администрации ,, Свободу сидящим, прокуроров под присягу’’ и нарисовали огромный болт.-ответил ему Влад- Ну что Крути Джу Ген. Девушка немного испугалась и слегка крутанула бутылочку. Она указала на Костю. -Правда Действие? -Ну давай правду. -А что ты самое криминальное делала? -Кхм-поперхнулся Влад.-про то что думаю не рассказывай. -Ой, я и не собиралась. Самое криминальное, а не уголовное , я наверное хм, сложно. Показала средний палец Мэру города. Сойдёт? - Да, а о чем не рассказывать?-спросила Джу Ген. -О наших мелких шалостях, приобняв Костю сказал Влад. -Ну я б не сказала мелких...-говорила Костя, но парень прижал её к себе сильнее и та умолкла. Крутил Су Хо. Ему попался Чжу Ен. -Правда-ответил тот не дожидаясь вопроса. -Окей, Читал ли ты Манги не соответствующие возрасту? -Честно, Джу Ген прости, да. -Ах ты извращуга мелкий-крикнула та бросив в него подушку. -Эй, успокойся, все мы подобное смотрим, ну парни уж точно.- Перебил её Влад. Крутил Со Джун. Ему попался Су Хо. -Правда или действие? -Правда. -Ты состоишь сейчас в отношениях.- зная правду он специально задали этот вопрос, что бы убедиться в этом точно. - Да.-кротко ответил тот Крутил Чжу Ен.Ему выпал вновь Владислав. -Правда или действие? -Действие. -уйдите с Костей вдвоём в ту комнату на 10 минут. -Ну мне 10 минут не хватит.-говорил Влад. -Ой, не пизди, раз два и все.-перебив его сказала Костя. Они молча встали и ушли в соседнию комнату, закрыв дверь. Джу Ген, Чжу Ен и Со Джун подошли подслушивать их действия. -Ты хочешь прямо сейчас это сделать?-слышался голос Кости. -А что тебя смущает? Раньше не стеснялась. -Ой та Ладно, ну давай начнём. -Так? -Острожнее. Да нет не туда. Ты что совсем уже не туда я сказала. Ой убери руку. -Я аккуратно. -Ай, мне больно прекрати. Со Джун тут же открыл дверь. Картину которую он увидел сложно описать в двух словах...
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)