Уверен, что сможешь такое полюбить?

NC-17
В процессе
118
автор
_meowx бета
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 49 933 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник

34. Ночной разговор.

Настройки
Перед Со Джуном открылась картина, как Костя и Влад, просто заправляли и раскуривали кальян. При сборке Со Джун случайно угольком ожог Костю -10 минут разве прошло?-спросил Влад -Нет, но у вас тут такие разговоры...-смущенно сказал парень. -Какие?-хладнокровно спросила Костя. -Ну даже не знаю-ответила Джу Ген. -Будите?-протягивая трубку говорила Костя. -Нет, спасибо-ответила Джу Ген и села обратно. -Я буду, сказал Чжу Ен и подошёл к ним. Он лишь раз вдохнул и тут же закашлял. -Думаю тебе не стоит больше это пробовать.Пх-сказал Влад и выпустил огромное облако пара. -Пошлите дальше- сказал Су Хо -Скучно это давайте просто в бутылочку.-вновь выпустив пар сказал Влад. -Я за-сказала Костя. -Нет-ответили остальные. -Тогда может фанты? Давайте, у меня есть предложение-сказал Влад. -Давайте. Первым в приложение тыкнул Чжу Ен. Ему выпало простое действие: выпить стакан холодной воды и заесть это долькой лимона. Он быстро выпил воду и смешно кривился, съев лимон. Следующим был Влад. Ему выпало лизнуть шею человека справа, а так как справа сидела Костя, он приблизился к ней, слегка придерживая её волосы, он медленно и страстно провёл языком по шее девочки. Косте было щекотно и она просто засмеялась. Настала очередь Кости. Она нажала и ей выпало пробежать 10 кругов по комнате. Так себе задание, но она его выполнила. Джу Ген это все снимала. Со Джун все ещё не мог отойти морально от картины с действием Влада. Крутила Го Ун. Выпало ей, на коленях признаться в любви стене. Все смеялись и выполняли. Тыкнула в экран теперь Джу Ген и она должна была поцеловать в щёчку человека справа от неё. Она покраснела и кротко выполнила задание. Су Хо тоже весь покраснел. Его очередь, ему выпало промяукать какую-то песню. Крутанул Со Джун. Его задания звучало по типу: устроить дуэль красивый видео с неожиданным финалам. Его парой должна была быть Костя, а противников Джу Ген с Го Ун. Они отошли по разным комнатам. Судьей были Су Хо, Чжу Ен и Влад. Джу Ген и Го Ун сняли под один из трендов подобие оригинального танца. Они переснимали все это раз 20. Выбрав какой-то звук Со Джун включил его Косте. У неё тут же возникла идея для съёмки. Со Джун сидел справа от Кости на диване. Камера была на штативе и суть в том, что Со Джун должно был имитировать пение, а Костя кривляться. Раз они сняли, но Со Джуну не нравился свет, после ещё 5 попыток Со Джун начал злится. 8 попытка. Они начали сьемку. Со Джун что то напевал, но Костя резко взяла его левой рукой за подбородок, положив большой палец наверх, слегка притянула к себе и так же напевала с ним, с каждым словом все ближе и ближе и на середине песни, она нежно поцеловала его. Их поцелуй длился несколько секунд, после она отстранилась немного и договорила песню. -Теперь точно последний кадр.-забрав телефон сказала Костя. Со Джун сидел в оцепенении. Это и вправду было неожиданно. После того, как она вышла с комнаты он провёл пальцами по губам и задался вопросом,, Зачем она это сделала? С какой целью? Может я ей нравлюсь? Это было бы неплохо. Я ведь тоже люблю её, как бы я не противился этой мысли, но в ней и вправду что-то есть...’’ После этих мыслей он встал и вышел ко всем. Команды показали свои видео и победа не думая досталась Косте и Со Джуну. Следующий был Чжу Ен, ему выпало описать человека напротив, только прилагательными. -Красивая, милая, светлая, ангельская, чудесная-говорил он о Го Ун. Следующий круг Влад. Ему выпало присесть 10 раз, рассказывая скороговорку. Он легко выполнил это действие. Крутила Костя. Задание:Сесть на колени к человеку слева до конца круга. Костя спокойно села на коленки к Владу и облокотилась на него. Со Джун сильно ревновал. Го Ун выпало рассказать забавную Историю из детства. Джу Ген-имитировать рыбу. Су Хо выпало поцеловать Джу Ген. Он очень стеснялся, но отодвинув волосы поцеловал её. Со Джуну выпало станцевать вальс, а Чжу Ену показать слона. Владу выпало разрекламировать ручку. Очередь Кости. Она слезла с колен Влада и тут Со Джун упрекнул в скучности игры, предложил просто потанцевать. Все согласились. Спустя некоторое время Чжу Ен и Го Ун уснули. Чжу Ен спал во второй гостиной на диване, а Го Ун в гостевой комнате на кровате. -Все они уснули, можете не скрыватся.- сказала Костя СуХо и Джу Ген. Су Хо отвел Джу Ген на разговор в другую гостевую комнату. Там было две односпальные кровати. Они мило беседовали, обнимались и раз все таки поцеловались нормально. Костя в это время ушла в душ. -Слушай сюда ушлепок-начал разговор Влад, схватив Со Джуна за воротник.-Я знаю что тебе нравиться Костя, но только посмей её обидеть. Ты много о ней не знаешь и если она хоть раз что-то мне скажет плохо о тебе, я тебя Сука из под земли достану. Понял меня? -Ревнуешь?-с ухмылкой спросил тот. -Больной чтоль? Ревнует если любят, а мы просто хорошие друзья. Я был с ней во время всех бед. Я спасал её при каждой попытке самоубийства. Её очень легко довести до такого, так что цыц. -Ты видел видео? Я ей явно нравлюсь тоже. -Неа, это вообще нихуя не значит. -Сомневаюсь. Спустя некоторое время Костя вернулась. Влад уже спал в гостиной на диване, а Со Джун листал каналы. - Я спать. -сказала Костя и ушла в другую комнату. Со Джун искал место для сна, но поняв, что оно есть только на двухспальной кровате с Костей, лёг рядом на край. Костя что-то бормотала сквозь сон. Парень подумал, что ей снится, что-то плохое, придвинулся ближе и положил руку на талию. Он не был близко к ней, поэтому долго держать вытянутую руку было трудно, но увидя лёгкую улыбку Кости он немного потерпел, но вскоре тоже уснул. Его разбудил пристальный взгляд Влада. - Выйди и поговорим, а то прям здесь всяку.-гневно прошептал тот.Со Джуну ничего не оставалось кроме как выйти с ним. -Что?-стараясь не показывать испуга, говорил Со Джун. -Сядь и слушай.- сев на диван сказал Влад. Со Джун сел напротив его. -Так все таки ревнуешь-сказал Со Джун. -Ещё раз повторю, она мне как младшая сестра. Если я буду подкатывать к Го Ун тебе будет приятно? -Вообще что ли? -Вот вот. Я не знаю, что ты за тип и какие намерения на счёт Констанции, но слушай внимательно. Ей не нравиться, когда её трогают, тем более так. Ты же знаешь за попытки изнасилования верно? -Да. Но ведь это были лишь попытки. -А про исправительную школу знаешь? -Какую? -Ну туда отправляют подростков, нарушивших закон, особо опасных так сказать, так вот. Первый раз к ней лез отчим, тогда ей было 10. Предотвратил трагедию я, когда вошёл позвать её гулять. Эта тварь уже повалила её на стол и пыталась раздеть. Второй раз это были гопники со двора, но там уже Костя, достав нож, угрожала им и одного пырнула в живот. Слава Богу они испугались и убежали . Если внимательный, ничего не заметил? -Что заметил? -Подумай. -Бинты на спине? -Именно. Это уже после третьего раза. Это был её учитель. Забавно? Учитель. Она была на продленке. Сидела решала дополнительный тест, а он запустил свои рученьки ей под кофту и под юбку. Поэтому она и ходит в школу в брюках. После того как он это сделал, она дёрнула головой и сломала ему нос, а когда он прижал её за это к парте,она ударила его. Из за сильного удара, произошёл перелом челюсти. Был суд, это ты знаешь. И даже видео с камер, где четко видно сексуальное домогательство учителя, не спало её. За тяжкие телесные её отправили в спец школу, где в основном были наркоманы и убийцы. А суть в том, что все на суде, считали виноватой её. Она провоцировала. Да одежда была закрыта, но видно, что она не плоская. Поверь, тело которое она прячет и вправду шикарно. Это не как ваши корейки. Они по сравнению с ней доски. Я видел это и знаю что говорю. Она виновата в собственном строение тела и факте сопротивления мужчине. Так все решалось в нашей стране. У девушек нет прав. Ей, по мнению суда, нужно было молча повиноваться ему, но Костя совсем не такая.- на этом моменте у Со Джуна чучуть помокрели глаза. Ком стоял в горле от услышанного, самому Владу было тяжело это говорить- Четвёртое вновь отчим. Дома никого не было. Он ударил её и тащил на кухню, на диван, но когда он отвернулся снять с себя одежду, она ударила его стулом, тем самым спаслась. Умная девочка. Но мать после этого избила её шнуром от удлинителя. После одного из ударов, кожа на спине разошлась. Было много крови. А её мать просто вытолкнула её в подъезд. Тогда она пришла ко мне и я кое как но зашивал ей рану. Она никогда не покажет, что ей больно. Хочешь знать почему? -Угу-выдавив из себя хоть какой-то звук говорил Со Джун, уже пустя слезу. -Потому что в её семье, слёзы и нытьё из её уст, принимались, как что-то неправильное. С 5-летнего возраста, каждый раз когда она хоть чучуть заноет, её пиздили, как дворовую собаку. Несколько раз от этого у неё были переломы или же очень сильные садины. Позже она просто держала все в себе. С момента нашего близкого общения, я лишь раза 3 видел её слёзы и то на пике нервного срыва. Пятый раз был уже в спец школе. Какие то парни затащили её в туалет. Пытались раздеть, но она вновь достала нож, думая, что сработает. Но парней было много и они просто уже вставили этот нож ей в бок. И даже с такой раной, она защищалась. У них ничего не вышло, так как зашёл директор и выгнал их. В женском туалете, в полной антисанитарии, Костя сама уже зашивала себе бок. Но туда вошли девочки. Увидели что она совсем не в состоянии, что то сделать. Схватив её за волосы, очень сильно избили. Видел шрамик на лбу? -Д-да. -Её ударили несколько раз об край батареи. И никто ничего с этим не делал. Она была там без сознания около полу часа. Мы тогда договорились встретится после школы и когда я ждал её, хуй пойми, что заставило меня пойти искать её в этой школе. Когда я вошёл на полу была огромная лужа крови. Вызвав скорую и прождав её у порога около часа, её отвезли в реанимацию. Травмы были очень тяжёлые. Проломленная голова, два сломанных рёбра... Шестой случай, что окончательно её сломало, вновь отчим. Он выждал пока она уснёт, как-то выломал дверь. Заметь там было три замка. То вскрыл их. Пока она спит принёс её на кухню на тот же диван, связал, что б не сопротивлялась. Она проснулась уже связанная. Он отходил надеть гандон, но Костя в это время, высвободила руку и метнула в него нож. Знаешь, она с детства отлично умеет их метать на ура. В этот раз она специально метнула его рядом с лицом, лишь слегка поцарапав переносицу, нож вошёл в стену. Отчим ушёл, а Костя достав новый нож, срезала верёвки и ушла в комнату. Узнав об этом мать просто посчитала её опасной и отправила к Хён Сук, для удочерения. Вот ты и знаешь часть её истории. -Часть?!? -Да, это лишь часть её трудностей. Давай запишу тебе свой номер, что б ты звонил в случае чего. А чего это ты слёзы пустил? Не тебе плакать тут надо. Костя сильная и морально и физически. Но знаешь, она хоть и кажется холодной и грубой, но на самом деле она очень нежная. Сложно докопаться сквозь толстую оболочку сильной и грубой Кости, до ласкового цветка, но поверь, если хочешь добиться её, стоит стараться. А ещё не стоит трогать её, тем более так, если она сама не позволила. Это может привезти к полному отторжению тебя или до сломанный челюсти. Поэтому будь добр, после услышанного ещё раз мне скажи, нравиться она тебе, будешь ли ты серьёзен в отношении с ней, или она так, для дополнения списка бывших? -Что? Какого списка? Я...я правда кажется влюблён, но после услышанного мне так её жалко. -Так блять, не смей жалость проявлять, она тебе точно за это всечет. -Понял. А можешь подсказать как мне... Ну как мне ей понравиться? -Никак. Вообще никак. Даже если понравишься, она не покажет этого. Если и взаимно, если и прям все. Она будет терзать себя морально, но никогда не расскажет никому. Так что, Удачи. -Стой, расскажи ещё что-нибудь. -Тебе и этого хватит. Оставайся спать тут. Я к ней пошёл, она мне ничего не сделает. И хватит ревновать меня к ней. Мы как брат с сестрой. Но и инцест никто не отменял. -Что? -Шучу, успокойся, вон как напрягся. Пхахахах. Я спать. Со Джун не мог уснуть и долго размышлял о услышанном. Мысли путались. Он вновь вошёл в комнату, где спала Костя и Влад. Костя мило спала на краю кровати, под тёплым одеялом. А Влад Спокойно спал на ковре у кровати. Со Джун успокоился, но очень обеспокоился обоями. Он принёс одеяло с дивана и накрыл Влада. После лишь под утро уснул на диване. На утро их разбудил запах блинчиков. Костя как обычно проснулась раньше и приготовила на завтрак жирные блины.
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)