Уверен, что сможешь такое полюбить?

NC-17
В процессе
118
автор
_meowx бета
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 49 933 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник

35. Возвращение.

Настройки
Позавтракав. Все немного прибрались в квартире и поехали домой. Кроме Кости. Она осталась у Влада и они очень много болтали. В школе сегодня выходной поэтому домой спешить не строило. Влад с Костей гуляли по городу. Прохожие шарахались от парня, хотя тот явно ничем им не угрожал. Вечером Костя попрощалась с ним до новой встречи и уехала домой. - Ты где так долго шлялась?- возмущённо говорил Со Джун. -Тебе какое дело? Ты здесь за ними следить, что б не влезли никуда. А за мной караулить не надо. Костя поднялась в комнату переоделась в домашние и зашла к Чжу Ену. -Домашку сделал?-строго спросила она -Да.-не отрываясь от видеоигры буркнул брат. -Показуй.-так же строго ответила Костя. - Та блин, щя сделаю. - У тебя час. После Костя пришла к Со Джуну с тем же вопросом. - Серьезно? А сама то?-возмутился парень. -В отличии от тебя, я и без домашней подготовки все знаю. -Да? Окей, назови год ядерной войны в Японии. -Серьезно? Ладно, 6 августа 1945 года по 9 августов 1945 года, была атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. Все? -Хм, первый правитель Кореи? -Тхэджо. -Год разделение Кореи? -1945, после поражения Японии. -А, хм, первый правитель России? -Ты совсем что ли? Думаешь я не буду знать историю места где жила? Госпади, да Рюрик это. Все? -Ладно. Сажусь делать. -Вот вот. Позже она зашла к Джу Ген и стала расспрашивать её за их вечер с Су Хо. Джу Ген в красках описывала их разговоры и действия. Вечером Хен Сук приехала и удивилась порядку в доме. Все вместе поужинали и Со Джун уехал домой. Позже приехала и Хи Ген. Сходив в душ, Костя наконец сняла протезы и обработала уже до кровяные натертости. Она взяла Костыль и так передвигалась. Да было сложновато, но слишком больно постоянно находиться в протезах. Чжу Ен прозвал её пиратом и они долго с это смеялись. Закончив с вечерними делами все улеглись спать. Вечером Со Джун позвонил Владу. - Завтра нам в школу, я хочу как то начать проявлять к ней что-то, что бы она хотя бы немного догадывалась.-сказал Со Джун. -Не стоит. Просто старайся стать с ней друзьями. Она и так не считает тебя врагом, раз помогала. - Слушай, а она рассказывала за караоке? -Да. Знатно она их тогда да? - Откуда она так умеет? -Улицы. Без умения драться, лучше не выходить вечером из дому. -А у неё много Проффесий ну в бьюти-индустрии почему? -Ну скажем так, ты уже знаешь отношение матери и отчима к ней верно? Верно. Ей не раз говорили, мол живешь у нас на шее, за наш счёт, в нашей квартире, дышишь нашим воздухом и т.д. И вот на жизнь она зарабатывала себе сама и плюсом десятку в месяц им за комнату и душ. -Ну 10 вон это же немного? -10 тысяч рублей, в вонах это около 160 тысяч. -За проживание с родителями?!? -Она никогда не считала их за родителей. Ты знал, что у неё есть брат? -Брат? -Да, Рома. Мать её с него пылинки сдувает, такой же самовлюбленный тип. Если ему что то надо, родители горы снесут, лишь бы угодить. А на Косте лишь выплескивали неготив. - оу, и она сама работала? -Да. Ей хватало. -Ясно. - Я знаю, что ты тоже любишь катать по городу. Предложи ей проехать вместе или починить байк. Если согласится считай шанс есть, нет, тебе явно уже нечего ловить. Понял? -немного. -Ну и молодец, слушай меня тут девочки ждут. Так что все. - Спокойной ночи. -А ну да у вас же ночь уже. Все до скорого. Этот разговор придал Со Джуну маленькую надежду.
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник