2 часть:Я не отпущу тебя)..
18 ноября 2021 г., 23:16
Примечания:
)))
Войдя в школу, он снова увидел знакомую картину. Первоклашки бегают по коридорам(это слышно по грохоту) У всех проверяют температуру и пшикают антисептиком, слышно грохоты в туалете. Не обращая на это внимания, он пошёл в класс. Он зашёл. Новенького не было. Он очень хотел его увидеть. Он готовился, и неожиданно в класс входит он.. Начался урок. Эспрессо ещё даже не заметил его лица, но он за интересовался его образом. Начался урок и он вышел к доске чтоб представиться. И тут он заметил его... Он заметно покраснел, и лёг на парту лицом, чтобы спрятать это. Он не знал что делать, вот вот он вырвется и побежит к нему, он не мог ждать перемены. Наконец, он смог и сразу побежал к новенькому знакомиться;Ээ.. Привет.. Мадлейн)... М:Привет, Эспрессо. В мыслях эспрессо:ОН ЗНАЕТ МОЁ ИМЯ!!))) После чего, упал на пол. Тут его будит мадлейн, отчего он больше покраснел. Всё смеялись с него и он убежал в туалет. Мадлейн пошёл за ним и спросил:Что с тобой такое? Э:Я удив-вился что ты знаешь моё имя..)) М:Ох, в этом нет ничего такого! Просто в школе ты популярен у девочек. Эспрессо задумался, потому что он этого не знал. Они услышали звонок и пошли на урок.
Примечания:
завтра 3 часть