3 часть:он слишком милый...
19 ноября 2021 г., 15:56
Примечания:
ждите яндере
Они зашли в класс, Эспрессо сёл на своё место, а мадлейн к нему. Эспрессо очень удивился и занервничал, но потом успокоился. Они болтали весь урок, удивительно, что их не заметила учительница. Вот и закончился урок. Э:осталось ещё 4 урока... М:Да.... Они приготовились к уроку и опять болтали. Начался урок, учителя не было 10 минут. Весь класс буквально стоял на ушах, но эспрессо и мадлейн спокойно сидели. Так они просидели 1 урок. На следующий они ушли. Мадлейн проводил эспрессо до дома, они поменялись номерами, и мадлейн ушёл. Эспрессо долго не мог отойти от того, что он потерпел. Неужели, я влюбился?.. Думал он. Потом, час он сидел в телефоне, и вдруг зазвонил его телефон. Звонил мадлейн. Эспрессо сразу занервничал, но взял трубку.
Примечания:
♡´・ᴗ・`♡