Осознание
8 января 2023 г., 14:39
Примечания:
Да-да.. Спустя год продолжение.. Не знаю, нужен ли кому то ещё этот фанфик.
Эспрессо взял трубку и услышал красивый голос Мадлена.
М- Привет!
Э-Привет.. Зачем звонишь?
М-Да так.. Просто поболтать.
Э-А.. Ну.. Как дела?
М- У меня всё отлично! А у тебя?
Э- У меня тоже..
М- Что делаешь?
Э- Да так, просто сижу..
И так они пообщались примерно 15 минут. Особо там не было интелектуальной беседы, но Эспрессо нервничал. Он думал, что это всё из-за того, что он просто редко общается со сверстниками.
... или же нет?
Он решил погуглить признаки влюблённости. Всё подходило... : Напряжение и волнение, покраснение лица, смущение, говорит невнятно, в голосе часто проскальзывает дрожь...
"Ладно, хватит на сегодня этого Мадлена.. "
Он поставил телефон на зарядку и пошёл поспать. Только это получилось у него не сразу..