Переезд и утро.
19 ноября 2021 г., 00:19
Примечания:
Ну вот 1 часть
Машина ехала по заснеженной дороге. Ангелина слушала музыки и смотрела в окно. Одни деревья.
-Мам, сколько ещё ехать? — спросила я
В ответ тишина.
Понятно не хочет говорить.
Спустя 20 минут они приехали
-Выходи и бери свои коробки-сказала мне равнодушно мама и открыла багажник.
-ага- я так же равнодушно ответила маме
Я перетащила все свои коробки.
Дом был двухэтажный. На первом этаже была кухня, зал и склад, а на втором две спальни и ванная.
Я сняла кроссовки и пошла смотреть свою комнату.
Зашла и увидела белую комнату слева, кровать рядом с ней стояла тумбочка. Перед кроватью стоял шкаф и небольшой стол.
Я подошла к окну и вид выходил на школу в которую я должна пойти уже завтра.
Разложив свои вещи, Ангелина решила прогуляться. Собравшись она вышла из дома.
Шла она по лесу, слушая музыку, и думает как пройдет её 1 день в школе. Вдруг она врезалась кому-то в спину.
«Блять» Пронеслось у неё в голове.
— смотри куда прёшь- сказал парень.
— а сам! — ответила я
Он был одет в черное худи и в штаны.Парень посмотрел девушке в лицо.
— хм я тебя здесь не видел. Приезжая?
— да, я пойду.
Он лишь оскалился и мы разошлись.
Придя домой я сразу пошла в свою комнату есть совсем не хотелось. Переодевшись я легла спать.
***
7:00
Мерзкий звон будильника что заставил меня встать. Я пошла в ванную.
— боже как же бесят эти волосы.
Взяв ножницы и я отрезала их по плечи.
— сойдет. — сказала Я и пошла на кухню.
Мама уже ушла на работу ну и слава богу. Я навела кофе и села за стол. Зашла в тт.
Посидев и вынес кофе. Ангелина пошла одеваться. Надела она черные джинсы и черное худи. Ей было похуй на школьную форму.
Посмотрев время я увидела 7:45
— пора выходить- сказала Я и взяв рюкзак вышла.
На улице было довольно тепло.
Она пришла к школе. Увидела на школьном дворе как дети играли в догонялки, прятки и т.д. Старшеклассники курили и среди их я увидела того парня. С которым я вчера врезалась. Он тоже меня заметил и оскалился. Я отвернулась и пошла во внутрь.
Примечания:
Это моя первая работа и извините за маленькую главу.