Моя слуга.

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 652 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Нет только не это.

Настройки
Зайдя в школу я подошла к расписанию. -так 9 «Г» класс 204 кабинет Лилия Павловна.- сказала я в мыслях. И пошла искать кабинет. Поднимаясь на лестнице меня резко сбили. -Ай, ты дебил? -сказала я смотря на виновника. Это тот парень. -Не ахуела меня дебилом называть? — огрызнулся он. Мы посмотрели друг на друга злобным взглядом и к нам подбежал ещё один. Ты чо тут лежишь, на? -спросил тот парень. Бурят посмотрел на меня. Он был высокого роста темные волосы и глаза. Его «на» меня забавляла. -Пошли Бяш- сказал тот парень с которым я врезалась. Тот лишь кивнул и пошел за ним. «Бяш? Значит того звать Бяша, хах прикольная кликуха. " Я поднявшись и отряхнувшись поднялась и пошла искать кабинет. Обойдя уже вокруг школы Я не нашла кабинет. -Да где это ебаный кабинет?! — проворчала я -Привет, тебе помочь? — я подняла взгляд и передо мной стояла невысокая, темноволосая девушка. -Привет, да если не сложно. -Я поздоровалась с той девушкой — где находится 204 кабинет? — ого ты в моем классе, я твоя одноклассница, пошли покажу. — ответила та. -Я Полина, а ты? — Я Ангелина можно просто Лина.- ответила я улыбаясь. Мы дошли до кабинета. — Ты иди я позже зайду. — сказала я и пошла к окну. Время ещё есть. Надеюсь меня примут, помню как папа говорил: " Либо ты либо тебя» Я тогда ещё не понимала что это значит но сейчас я уже понимала. 8:00 Прозвенел звонок и все зашли в класс. Я одна стояла в коридоре. Пора. Я постучалась и с той стороны двери сказали — Войдите. Я открыла и зашла. — Здравствуйте Я новенькая. — сказала я без запинок и четко. — Фамилия имя? — спросила учительница. — Романова Ангелина. Она начала смотреть список. — нет такой. — сказала учительница и строго посмотрела на меня. — Ну как нет мне сказали 9 г 204 кабинет Лилия Павловна. — ответила я — Ох, ладно постой здесь я сейчас вернусь — Она встала и вышла из класса. «Только не это» Пронеслось у меня в голове. Все смотрели на меня и шушукались. Я осмотрела класс и заметила Полину. Я ей улыбнулась. Дальше Я увидела девушку с двумя косами. Она шепталась соседке по парте. Дальше я увидела того парня с кем я встретилась на лестнице и в лесу. Он заметил мой взгляд и оскалился. Я ему показала язык. — Шалава вытри доску, ну или себя. — сказал жирный парень с прыщами. Весь класс начал ржать. — А что, свин уже не может встать и сам сделать? — Я лишь оскалилась. Тот хотел уже что-то сказать но в класс зашла учительница. -Ну и куда тебя посадить? А садись ты к Пятифану 3 ряд, последняя парта. Я посмотрела в ту сторону. «Блять» — хорошо. — ответила я и пошла на место. Я обходила рюкзаки которые валялись на полу. И тот свин подставил подножку. Я то не слепая и пнула его по ноге. — Суч… — прошипел Свин. Подойдя до своего места. Сосед смотрел на меня. Я спокойно села и и вытащила учебник с тетрадкой и пенал. — А у тебя необычные волосы- сказал Пятифан. — да обычные они. — сказала Я -Пф — фыркнул Пятифан. Спустя время урок закончился. «Ура» Тут ко мне подлетает Та девушка с двумя косами. — Привет, зачем ты приехала с города в такую глушь? — Отвали- ответила Я и посмотрела ей в лицо. —  наверное с родаками проблемы- сказала та улыбаясь. — иди на хуй- Я не хотела слышать какую-то хуйню и просто послала и вышла с класса. Я зашла в туалет. К сожалению туалет был общественный. В туалете стоял запах перегара. Я быстро сходит по своим делам и помыв руки пошла в класс как раз прозвенел урок. Я сидела в телефоне мне было похуй на учебу. Вдруг мне пришло сообщение. " Привет, Ангелиночка, сегодня Я опять приду к вам и будет нам очень весело» Я побледнела.Нет только не он. Это был знакомый мамы. Я его ненавидела. Он делал со мной ужасные вещи. И всё это он снимал на камеру. Это заметил Пятифан. Он прочитал сообщение. — уу жаркая ночь тебя ждёт.)) — улыбался Пятифан. — Отвали — сказала Я Мне пришло ещё одно сообщение «Видео» То самое видео. Боже. Фу. Ненавижу. Я подняла руку и отпросилась выйти в туалет. Я вышла и пошла в туалет. Зайдя у меня потекли слёзы. Опять. Опять. Нет нет нет!!! Спустя 5 минут Я успокоилась и убрала слезы и вышла с туалета. Прошли уже все уроки. Я опять зашла в туалет просто побыть одной. Я не хотела домой зная что меня ждёт. Дверь открылась. Я повернулась и там оказался Пятифан. — ты телефон забыла. — сказал он показывая мой телефон. — а точно, спасибо- Я уже хотела взять телефон но Пятифан сделал руку выше. — эй отдай- возмутилась Я. — не так быстро)) то видео которое тебе скинули Я перекинул себе. «О нет» Я остолбенела. — есть один договор. — сказал он смотря за моей реакцией. -какой? — спросила я Ты станешь моей слугой и будет подчиняться мне или я скину всем это видео. — сказал Парень.
Примечания:
32 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)