Нет только не это.
19 ноября 2021 г., 20:44
Зайдя в школу я подошла к расписанию.
-так 9 «Г» класс 204 кабинет Лилия Павловна.- сказала я в мыслях.
И пошла искать кабинет. Поднимаясь на лестнице меня резко сбили.
-Ай, ты дебил? -сказала я смотря на виновника. Это тот парень.
-Не ахуела меня дебилом называть? — огрызнулся он.
Мы посмотрели друг на друга злобным взглядом и к нам подбежал ещё один.
Ты чо тут лежишь, на? -спросил тот парень. Бурят посмотрел на меня. Он был высокого роста темные волосы и глаза. Его «на» меня забавляла.
-Пошли Бяш- сказал тот парень с которым я врезалась. Тот лишь кивнул и пошел за ним.
«Бяш? Значит того звать Бяша, хах прикольная кликуха. "
Я поднявшись и отряхнувшись поднялась и пошла искать кабинет.
Обойдя уже вокруг школы Я не нашла кабинет.
-Да где это ебаный кабинет?! — проворчала я
-Привет, тебе помочь? — я подняла взгляд и передо мной стояла невысокая, темноволосая девушка.
-Привет, да если не сложно. -Я поздоровалась с той девушкой — где находится 204 кабинет?
— ого ты в моем классе, я твоя одноклассница, пошли покажу. — ответила та.
-Я Полина, а ты?
— Я Ангелина можно просто Лина.- ответила я улыбаясь.
Мы дошли до кабинета.
— Ты иди я позже зайду. — сказала я и пошла к окну. Время ещё есть.
Надеюсь меня примут, помню как папа говорил: " Либо ты либо тебя» Я тогда ещё не понимала что это значит но сейчас я уже понимала.
8:00
Прозвенел звонок и все зашли в класс. Я одна стояла в коридоре.
Пора.
Я постучалась и с той стороны двери сказали
— Войдите.
Я открыла и зашла.
— Здравствуйте Я новенькая. — сказала я без запинок и четко.
— Фамилия имя? — спросила учительница.
— Романова Ангелина.
Она начала смотреть список.
— нет такой. — сказала учительница и строго посмотрела на меня.
— Ну как нет мне сказали 9 г 204 кабинет Лилия Павловна. — ответила я
— Ох, ладно постой здесь я сейчас вернусь — Она встала и вышла из класса. «Только не это» Пронеслось у меня в голове. Все смотрели на меня и шушукались. Я осмотрела класс и заметила Полину. Я ей улыбнулась.
Дальше Я увидела девушку с двумя косами. Она шепталась соседке по парте. Дальше я увидела того парня с кем я встретилась на лестнице и в лесу. Он заметил мой взгляд и оскалился. Я ему показала язык.
— Шалава вытри доску, ну или себя. — сказал жирный парень с прыщами. Весь класс начал ржать.
— А что, свин уже не может встать и сам сделать? — Я лишь оскалилась.
Тот хотел уже что-то сказать но в класс зашла учительница.
-Ну и куда тебя посадить? А садись ты к Пятифану 3 ряд, последняя парта. Я посмотрела в ту сторону.
«Блять»
— хорошо. — ответила я и пошла на место. Я обходила рюкзаки которые валялись на полу. И тот свин подставил подножку. Я то не слепая и пнула его по ноге.
— Суч… — прошипел Свин.
Подойдя до своего места. Сосед смотрел на меня. Я спокойно села и и вытащила учебник с тетрадкой и пенал.
— А у тебя необычные волосы- сказал Пятифан.
— да обычные они. — сказала Я
-Пф — фыркнул Пятифан.
Спустя время урок закончился.
«Ура» Тут ко мне подлетает Та девушка с двумя косами.
— Привет, зачем ты приехала с города в такую глушь?
— Отвали- ответила Я и посмотрела ей в лицо.
— наверное с родаками проблемы- сказала та улыбаясь.
— иди на хуй- Я не хотела слышать какую-то хуйню и просто послала и вышла с класса.
Я зашла в туалет. К сожалению туалет был общественный. В туалете стоял запах перегара. Я быстро сходит по своим делам и помыв руки пошла в класс как раз прозвенел урок.
Я сидела в телефоне мне было похуй на учебу. Вдруг мне пришло сообщение.
" Привет, Ангелиночка, сегодня Я опять приду к вам и будет нам очень весело»
Я побледнела.Нет только не он.
Это был знакомый мамы. Я его ненавидела.
Он делал со мной ужасные вещи.
И всё это он снимал на камеру.
Это заметил Пятифан. Он прочитал сообщение.
— уу жаркая ночь тебя ждёт.)) — улыбался Пятифан.
— Отвали — сказала Я
Мне пришло ещё одно сообщение
«Видео» То самое видео. Боже. Фу. Ненавижу.
Я подняла руку и отпросилась выйти в туалет.
Я вышла и пошла в туалет. Зайдя у меня потекли слёзы. Опять. Опять. Нет нет нет!!! Спустя 5 минут Я успокоилась и убрала слезы и вышла с туалета.
Прошли уже все уроки. Я опять зашла в туалет просто побыть одной.
Я не хотела домой зная что меня ждёт. Дверь открылась. Я повернулась и там оказался Пятифан.
— ты телефон забыла. — сказал он показывая мой телефон.
— а точно, спасибо- Я уже хотела взять телефон но Пятифан сделал руку выше.
— эй отдай- возмутилась Я.
— не так быстро)) то видео которое тебе скинули Я перекинул себе.
«О нет» Я остолбенела.
— есть один договор. — сказал он смотря за моей реакцией.
-какой? — спросила я
Ты станешь моей слугой и будет подчиняться мне или я скину всем это видео. — сказал Парень.
Примечания:
Возможно ночью выйдет ещё одна часть