Теперь я слуга.
21 ноября 2021 г., 01:34
Примечания:
Вот прода.))
Я была в тупике. Блять. Выхода нет.
— Ладно, я согласна — ответила Я.
— Молодец — Сказал он и отдал мой телефон — Пошли.
Я кивнула и мы вышли из школы.
Мы пошли в другую сторону от моего дома.
— А куда мы идём? — спросила я смотря под ноги.
— Ко мне, ты ведь не хочешь идти к маме с дядей. — сказал он доставая сигарету с зажигалкой.
Вдалеке уже виднелся дом. Он был двухэтажным. Мы уже подходили к калитке. Дом был старым, и дряхлый, но на вид был уютным. Докурив мы зашли в дом. Я сняла кроссовки. Дом и вправду был уютным.
— Иди за мной — сказал Пятифан и мы поднялись на 2 этаж и зашли в комнату.
В комнате был бардак. «Неудивительно» В голове пронеслось.
— Держи — кинул он мне одежду — переодевайся и спускайся на кухню.
После это он ушел.
Спустя 5 минут Я переоделась в большую, черную футболку. " Так блять а шорты где? Ахуеть конечно.» Но футболка была длинная и не было видно трусов. Я спустилась вниз и Пятифан уже сидел за столом. На столе была жареная картошка и чай с печеньем. Пятифан меня заметил и оценивающе смотрел как буд-то я модель.
— А тебе в моей футболке идёт — оскалился он — садись.
Я на него злобно посмотрела и сел за стол. Я сидела и кушать мне ни как не хотелось. Пятифан заметил.
— Ты чего не ешь? — спросил он поднимая бровь.
— Я не голодна. — мне было не удобно рядом с ним есть.
— Так либо ты ешь либо я сам тебя покормлю. — сказал он серьёзным тоном. Я молчала.
— Я тебя понял. — он подсел рядом взял вилку с картошкой и и поднёс к моему рту. Я повернула голову.
— Так, ешь! — сказал злобным голосом он. Он подсел опять, приняв картошку я начала кушать. И так следующая.
— Я сама.- сказала Лина тихим голосом.
— так бы сразу.
Пока я ела он наблюдал за мной.
Съев всю картошку я начала пить чай и взяла три печеньки. После трапезы. Мы пошли на верх.
— Слушай, три правила которые ты обязана соблюдать. — начал говорить парень садясь на стул — Первое: ты должна выполнять все мои приказы.
Второе: будешь не соблюдать 1 правило будет наказание. И последние: Никогда не ври мне.
Я кивнула.
— сделай дз за себя и за меня. — сказал он и ушел.
-» Ахуеть спасибо. " — недовольно Я посмотрела на дверь в которую он вышел. Пока Ангелина делала дз он не заметила как уснула. В комнату зашёл Пятифан.
— " Заснула» — он подошёл и взял ее на руки. Положив на кровать он лег рядом.
Ночью Я почувствовала как на моей талии была тяжёлая рука Пятифана, сам он закрылся в волосы Ангелины.
Я хотела убрать руку, но он притянул меня к себе ещё ближе.
— не рыпайся, спи. — сказал он шепотом. Так мы и заснули.
***
Утро. Я не повернулась и с большим грохотом упала.
— Блять. — буркнула себе под нос.
На звук грохота пришёл Пятифан.
— Ебать ты слониха — сказал он слегка смеясь.
— Иди в пизду. — огрызнулась я, вдруг меня схватили за руку и подняли.
— Повтори. — сказал он. Он был серьезным. Я молчала.
— — Я сказал повтори! — он дал мне пощёчину.
— Прости. — сказала Я тихим голосом.
— Будешь знать. — сказал он. У меня пошли слёзы. Он смотрел на меня.
Смотрел он минут так 5.
— одевайся. — сказал он и присел на стул.
— можешь выйти пожалуйста. — сказала Ангелина.
— Нет переодевайся при мне.
Я надела штаны. Кто-то начал трогать мою грудь. Я отпрянула.
— ты что делаешь? — сказала спокойным тоном. Он смотрел мне в глаза. — Ничего.
Он стоял и ждал. Лина надела худи.
— Пошли. — сказал он.
Мы спустились и обулись взяв рюкзаки. На улице было пасмурно.
Шли они молча. Пятифан достал сигарету и закурил. Мы уже подходили к школе.
— Идём. — сказал он и мы пошли в сторону курилки.
Там он встретил Бяшу.
— Привет, на
— Привет- ответил Пятифан.
— Что она тут делает? — спросил бурят.
— Она теперь моя слуга. — Я лишь кивнула.
— понятно, на — ответил Бяша.
Они курили а я стояла.
— Попробуй, на — бурят протянул мне сигарету.
— Не будет она курить. — сказал Пятифан.
— Ромка ты что? — был в недоумении Бяша.
«Так его Рома зовут» — Ангелина только сейчас узнала его имя.
— здоровье погубит — сказал Рома спокойно. " А сам то! " Была Я недовольной. Рома это заметил.
— моську проще сделай.
Я посмотрела на его и ели улыбнулась.
— ну вот молодец. — сказал он и оскалился. Докурив мы пошли в школу.
Примечания:
Как вам? Если не нравится то поменяю.