Белый свет.
23 ноября 2021 г., 23:54
Примечания:
Ого спасибо за отзывы и что читаете мой фф, и простите за то что не выложила ночью главу были проблемы.
Утро 7:04
Девушка открыла глаза. Поднявшись на локти и осмотрев всю комнату. Она поняла что одна в комнате. Ангелина встала и пошла вниз.
Зайдя на кухню она увидела как на столе стоял завтрак, а около окна стоял Пятифан.
— Доброе утро, садись кушать. — сказал спокойно он и повернулся в сторону Лины.
-И тебе. — так же сказала она спокойно и начала есть кашу.
«Он такой добрый из-за чего? " Начала думать она и вспомнила ту ночь. «Ойй бляя* покраснев она застыла.
— Ты чего такая красная? — спросил Парень.
Я посмотрела в глаза парня и ещё больше вспоминала те моменты.
Лина закрыла руками лицо.
-Эй ты чего? Что произошло? — был в недоумении Рома- или ты из-за той ночи?
— Ага. -сказала Лина.
— Ааа понятно. — было понятно что он улыбался.- Забудь.
Девушка посмотрела на парня.
— Ешь и собирайся- сказал Пятифан и ушел с кухни. Ангелина доела и пошла собираться. Собравшись внизу ее ждал Пятифан.
Шли они молча.
— Можно вопрос? — спросила у Пятифана Лина. Он посмотрел на девушки.
-Валяй.
— А где твои родители? -спросила она.
— Ну отец умер когда воевал, А мать в городе живёт. — сказал он.
— Почему ты не с мамой в городе живешь?
— Не хочу здесь оставлять друзей. — сказал он уже смотря вперед. — А с твоими что?
— У меня мама пьет и избивает меня. Говоря что я ничтожество. А папа умер от рака когда мне было 9 лет. — ответила я
— Понятно.
Мы подошли к школе он увидел Бяшу.
-Привет, на- сказал Бяша.
— Привет, Бяш-сказал рома улыбаясь
— И тебе привет, Лина)) — сказал бурят.
-Привет- Романова подошла и обняла Бяшу. Рома на нас странно посмотрел. Да пока Пятифан ходил с Полинкой гулять по школе я и Бяша часто болтали из-за чего стали друзьями.
— Вы когда так сдружился успели? — спросил у нас Пятифан.
— А пока ты всё время ходил с Полинкой по школе гулять, на- сказал бурят.
— Понятно, Лин ты иди пока в школу мы подойдем позже. — сказал Пятифан.
— Хорошо. — сказала девушка и пошла в школу.
Когда я зашла я сдала куртку и пошла в класс. В классе была Смирнова, рядом с ней стояли одноклассницы и Полина. Она подошла ко мне.
— Ну привет, как тебе с Пятифаном спать?)) — улыбаясь сказала Катя.
«Что в смысле откуда. "
— Да не спала я с Пятифаном! — ответила я.
— Да? А откуда тогда эти укусы и засосы?) — Катя показала пальцем на шею. " Чёрт Я забыла их замазать»
— Это не твое дело! — сказала я и встала со стула.
— Полиночка, твоего Ромочку уводят)) — сказала Катя смотря то на Полину то на меня.
— — Э.тт.о пра.вда.? — сказала Полина уже лились слезы.
— Да да это правда даже доказательство есть! — Катя оскалился.
Полина подошла и дала Ангелина пощечину.
— Да как ты смеешь Ромочку уводить, шлюха! — крикнула Полина «Это точно Полина я ее не узнаю» Я стояла в шоке от реакции Полины. Моя щека горела от удара.
Я собрала вещи и когда выходила врезалась в кого-то но меня это не волновало. Я выбежала на улицу и убежала в лес.
Я Бежала не знаю куда но я не останавливалась, думая что за мной бежит Катя со своими словечками. Не знаю сколько по времени Я бежала, но точно долго.
Ангелина запнулась об льдинку и влетела в дерево. Белый свет.
Конец?.
***
Пов: Ромка.
Я с Бяшей зашли в класс и увидели как Полина была зареванной, а рядом с ней стояла Катя.
" Что произошло? " — подумали парни.
— Явился, Полиночка явился твой Ро-мо-чка — сказала Катя злым взглядом на Пятифана.
Полина подошла к Пятифану и дала пощечину.
— Ненавижу тебя!!! — сказала Полина.
Парни были в недоумении.
Уже более пришли в себя.
К ним подошел белобрысый.
— Я знаю что произошло, пошлите Я вам всё расскажу. — сказал Петров.
Они ушли в темную часть коридора.
— Так что произошло? — сказал Рома
— Крч Катя сказала что Романова с тобой спала, потом показала всем ее засосы и укусы. — сказал Петров.
— Блять, моя вина. — ответил Рома.
— стоп так вы спали, на? — вмешался Бяша
— Да и нет. — сказал я.
— Это как? — спросили оба у меня
— Потом объясню, так и где сейчас Лина? — спросил я у Петрова.
— Она выбежала со школы и побежала в сторону леса.
-Блять, Бяша сходи ко мне и к ней домой, а ты Антон будь в школе и смотри вдруг придет. — Рома выбежал пулей со школы и побежал в сторону леса.
Пятифан бежал осматривая всё вокруг себя, он материл себя за всё что есть. Рома не понимал почему так волнуется за Лину ведь они знакомы всего ничего. Он бежал долго очень долго.Кричал во всю глотку.У него текли слезы. Уже стемнело он все ещё ходил искал. Он упал на колени. Он ненавидел себя за это.
— Почему я такой гандон???
Конец пова: Ромки.
***
Я пришла в себя но сил встать не было. Голова болела, около меня был уже алый снег.
— Помогите. — сказала я шепотом.
Ангелина закрыла глаза.
Примечания:
Как-то всё быстро не правда ли?))